19 красавiка 2024, Пятніца, 16:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+177 +
Xenos WIGHT, 10:51, 1.10

"Нам жалко людей - и, как говорила героиня одного дурацкого фильма, «особенно всех»" - людей жалко. Но можно ли считать людьми тех, кто добровольно выбирает в качестве профессии избивать и убивать других людей, потому что так сказало начальство?

Адказаць
+102 +
Диклофос, 12:23, 1.10

Много чести - Таракана по имени-отчеству и на "Вы" называть. Потный конюх этого не достоин.

Адказаць
+23 +
сноб, 18:09, 1.10

Да и слово "вина" ему неведомо. Социопаты не чувствуют вины. Люди - плевки у них под ногами.

Адказаць
+54 +
x, 13:07, 1.10

по вашей вине маленький ... маленькая девочка из семьи Федосюков осиротели

Судьба детей гэбни после ликвидации (режима) Лукашенко - очень интересная тема )))

Адказаць
+107 +
Sergeika, 10:51, 1.10

Плюсую

Адказаць
+158 +
нищая страна , 10:54, 1.10

Мой жизненный опыт давно доказал, что самая нелепая версия какого-то ЧП может оказаться наиболее вероятной. Без ордера на обыск, без знаков отличия и средств защиты ломиться в квартиру... Может, целью визита было негласное изъятие "зелени"?

Адказаць
+91 +
пираты XXI-ого? , 11:57, 1.10

Может, всё дело в несанкционированном обыске и банальном ограблении по наводке кого-то из своих, зная, что у Зельцера может дома храниться крупная сумма денег? Ордер на обыск и арест можно оформить задним числом при необходимости.
Опасность в том, что подобные набеги в жилища "богатеньких" могут стать обычной практикой для любителей жить красиво.

Адказаць
+44 +
н, 13:09, 1.10

Без ордера на обыск, без знаков отличия и средств защиты ломиться в квартиру... Может, целью визита было негласное изъятие "зелени"?

Для этого в группу ментов включили гэбню - чтобы менты не крысятничали и все "доложили начальству"?

Адказаць
+171 +
Человек-паук, 10:55, 1.10

У этого существа отсутствует понятие - жалость к людям,отсутствует полностью честь и совесть,отсутствует напрочь такие понятия ,как порядочность и честность.... Они в нем не заложены. Трусость,злоба,неуёмная жажда власти в купе с жадностью ,врождённым слабоумием и звериной жестокостью.... Вот и получилось то ,что получилось.... Свита и учителя научили как надо.... Хорошему сложнее учиться,чем плохому.... А у этого существа,плохое было заложено от рождения. Вот он результат! Рецепт от этого известен. Осталось воплотить в жизнь.

Адказаць
+169 +
А чё ?, 10:56, 1.10

А,что этот бандюга кгбэшный федосюк-не знал чем он занимается,что это бандитизм,или его жена не знала,что КГБ преступная контора и что она вышла замуж за бандита.На счету этого Федосюка возможно не одно убийство либо другое тяжкое преступление и что мы должны соболезновать его семье.Вот,если жена этого бандита выступит с осуждением того чем занимался ее муж-преступник то тогда да,это заслужит уважения.А так нет.

Адказаць
+83 +
мимо пробегал, 11:08, 1.10

Сильно.

Адказаць
+139 +
люстэрка, 11:16, 1.10

Ублюдок еще и породил цедую армию себе подобных моральных уродов, лживых и продажных особей в виде вертикали своей власти. Что называется нанес огромный моральный (генетический) урон здоровью белорусской нации превратив ее часть в животных.

Адказаць
+104 +
FILL, 11:31, 1.10

Моральные уроды имелись и раньше. Именно они, а также другие разновидности быдло-тупиц вознесли социально близкого колхозника на диктаторский трон. А уж он потом создал все условия для окончательного превращения ябацек в стадо животных.

Адказаць
+22 +
Михаил, сын Davida , 17:22, 1.10

ЛЮСТЭРКА, 11:16, 1.10

Полностью с Вами согласен . Материал Ирины Владимировны наполнен конкретной аргументацией и фактурой . Полагаю, даже пятилетний козёл 🐐 выше интеллектом, чем совхозный поц .

Но, таки, позволю себе дополнить госпожу Халип . Ирина абсолютно правильно по полочкам разобрала духовную составляющую сущего беспредела, но на мой субъективный взгляд СПЕЦИАЛЬНО не сдела акцента на возможную упущенную прибыль . Понятно, что она не станет анализировать такие нюансы . Ей это нафиг не надо . А я как - то задался этим меркантильным вопросом и из ушей бурным потоком потекли мозги и . . .слёзы. По самым минимальным подсчётам упущенная прибыль составила порядка $ 220 - 240 млрд (! ! ! ) . Отсюда становится совершенно очевидным, что Александр Лукашенко не ШИБКО доволен "трансферными" деньгами, которые он успешно скомуниздил у беларусов . Поэтому и мечется его душенька в поисках пятого угла ((

Адказаць
+82 +
Олег , 11:18, 1.10

Зачем Вы с нелюдем на вы?

Адказаць
+70 +
Преображенский, 11:39, 1.10

Мы обращаемся к Шариковым на вы не изза их величия, а своей интеллигентностью и воспитанностью.

Адказаць
+42 +
Олег , 11:53, 1.10

Вы не путайте убийцу своего народа с Шариковым.

Адказаць
+17 +
Пута, 14:55, 1.10

А что по твоему делал шариков в отделе подочистки.

Адказаць
+91 +
Алексей, 11:18, 1.10

Всё верно написали Ирина! Пришло время расплаты для Лукашенко и его режима! Я готов бастовать и не выйти на работу !

Адказаць
+77 +
другая Nirvana, 11:22, 1.10

У преступника Лукашенко столько статей, что тут уже статьей больше или меньше уже роли не играет. Но гибнут люди и продолжат гибнуть, пока незаконная власть не прекратит своё существование. Возможно, когда-то до "защитников" таракана дойдет то, что не народ "террорист", а кучка руководителей в стране. Каждого из них ждёт свой справедливый суд. Ну и кого-то нирвана во всех смыслах.

Адказаць
+63 +
Vrahluki, 11:24, 1.10

Посмотрел быдлоТВ во вторник(раз 5-й за год,чтобы "знать врага в лицо).Дикторо-курица сказала,что к зданию кгб несут цветы.Попросил-покажите этих "несущих",это же не к мемориалу Бондаренко...

Адказаць
+43 +
Олег, 11:30, 1.10

Диктор перепутала здание кгб с домом погибшего Героя Беларуси.

Адказаць
+111 +
НЕ могу, 11:27, 1.10

Вот, уже, ну не могу всех жалеть.
После того, когда милиция и КГБ стали насиловать женщин и подростков, стали убивать, избивать и пытать беззащитных стариков, инвалидов, когда стали вламываться и громить квартиры, вынося все ценности и деньги, ну НЕ МОГУ "всех жалеть" !!!

Адказаць
+95 +
остервенение, 11:31, 1.10

Не знаю как объяснить, что у этого существа один из симптомов психического заболевания, это то, что напрочь отсутствует чувство вины, которое является частью того, что называется совесть. Взывать к чувствам или состраданию в таком случае абсолютно бесполезно. Мировосприятие этого существа максимально сузилось до единственноо важной для "оно" вещи --- доказывать любой ценой всем свою правоту, что "оно" всегда право. Для "оно" абсолютно не имеет значения, что в результате мозаичной психопатии "оно" постоянно противоречит само себе, всё равно "оно" право и доказывает это "оно" опять же ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
А всё это холуйство из свиты получило от кремлёвского кукловода лицензии на беспредел.

Адказаць
+66 +
Ьрэсцкі, 11:38, 1.10

Роспач, сям'я без бацькі.
Роспач, забілі кармільца.
Ці ж гэтага мы хацелі?
Ці ж гэта тое адзінства?

Годна сустрэў, як волат
Годна, на зайздрасць проста.
Гора ў сямі героя.
Гора ў сямі каросты.

Прыйшлі за "яйцагаловым"
Ішлі, быццам на прагулку.
А кулю ў шчачло схапілі,
Не чакалі такога "прытулку"

Падумайце зараз моцна,
Перш чым да людзей савацца
Падумайце! Можа быць позна!
Людзі сталі ўжо адбівацца!

Падумайце, хто на службе,
Каму вы служыце ўрэшце?
І мы і вы - беларусы!
З адной Радзімай у сэрцы!

Супрацоўніка "Дзіму" шкода
Недарэчная смерць, падстава.
Але помнік Андрэю будзе.
Бо сапраўдным героям - Слава!

Адказаць
+19 +
Егерь, 11:45, 1.10

Добавлю лишь одно - у кого есть мозги и здравомыслие - тех неполучиться расколоть на два вражеских фронта!
В моем кругу друзей - до сих пор осталось некоторое количество людей работающих в милиции - с которыми иногда собираемся за общим столом! Хоть они очень шифруются, чтобы не потерять работу, по сколльку больше ничего не знают. Но они стараются никуда не вылазить, и когда в прошлом году нужно было бить Народ - они нашли способ там небыть!!
Все зависит от умственного развития, наличия личного достоинства и здравомыслия!!

Адказаць
+55 +
сваяк, 12:16, 1.10

У вас вельмі добрыя сваякі-міліяцыянты.
Не сумняваюсь, што яны плакалі, калі білі нашых.
Плакалі і білі, білі, і плакалі.

Адказаць
+64 +
Анна, 11:50, 1.10

Как можно служить ненормальному человеку? Чиновники, КГБисты очнитесь, увольняйтесь, бегите, вас сделают крайними.

Адказаць
+33 +
Крайний, 12:03, 1.10

Нада бежать но уже поздно, этим только виселица.

Адказаць
+36 +
ФИшман, 12:03, 1.10

Ирина, с психопатами говорить бесполезно.
Только изоляция и принудительное лечение.

Адказаць
+80 +
Анна, 12:07, 1.10

Не согласна! Ни хрена мне сипатую тварь не жалко! Ни на грамм! Жалко, что время идёт, тысячи людей умирают, так и не пожив свободными, а эта мерзкая пиявка все пьёт нашу кровь и жиреет. Чтоб она уже сдохла наконец!

Адказаць
+45 +
ФИма, 12:58, 1.10

Вот она -- народная любовь...

Адказаць
+61 +
Фома, 12:24, 1.10

И будь ты проклят, душегуб, до седьмого колена!

Адказаць
+17 +
Е5ее, 12:26, 1.10

Да там есть адекватные люди которым пора что-то делать, или уходить, или менять.

Адказаць
+53 +
Бефар., 12:42, 1.10

Эту плешивую мразь мне не жалко...

Адказаць
+31 +
1111111, 13:42, 1.10

Это приходит конец.
Конвульсии.
Он понимает, Что скоро заводы выйдут на улицу.

Адказаць
+26 +
нахаш, 13:45, 1.10

фенцык он.

Адказаць
+24 +
Вова, 15:30, 1.10

Это обращения на "вы" не заслужил.

Адказаць
+36 +
Уважуха, 16:51, 1.10

Ирина как всегда шедеврально.
От себя добавлю: мне" не жалко всех". Гэбнюк получивший отпор от настоящего мужчины и воина знал на что шел. И шел он туда тоже не с рогаткой а с четкой целью унизить, избить, ограбить, убить. Андрей остановил бешенного пса. И я уверена, придет время и "метод Зельцера" предпочтут многие белорусы. У них просто не будет другого выбора.

Адказаць
+22 +
цук и енг, 17:05, 1.10

Непонятно как вообще ЭТО ЧУДОВИЩЕ земля носит!

Адказаць
+14 +
кхе, 17:56, 1.10

Колхозный придурок сказал что добрые белорусы (гэбня) шли в квартиру кому-то помочь, а в этого (шел первым) выстрели из ружья, попали прямо в сердце но он в ответ 2-мя высирелами убил стрелка, третий выстрел сделать не успел - умер. Теперь всё понятно.

Адказаць
+20 +
Призыв, 18:19, 1.10

Призываем всех разбойников из банды усатого Таракана сдаться и прекратить бессмысленный террор,и убийства белорусов.Выходите на площадь и сдавайтесь:бандиты Тертель,Гора, Швед, Кубраков, Балаба, Макей,Массандра,Качаниха,Ермошина, Сукало,Лукашенко В.,.Головченко,Караев,Караник,Бедункевич,,Миклашечич,Азаренок,И.Эйсмонт,Луцкий,Казакевич,Карпенков,Чамаданава,,Конюк,Вакульчик,Барсуков и др.Все вы преступники и ответите за свои чудовищные преступления против человечности.Доказательства вашей вины и ваших преступлений имеются.Лучше будет если вы добровольно сдадитесь.

Адказаць
+9 +
22, 21:10, 1.10

Все правильно и неоспоримо для вменяемых людей, но слишком сложно для утырка. Там картинка жизни искривлена на 180°, а разум в бессрочном отпуске еще с детства. И этот вечный сон разума породил (конечно не впервые в Истории) и выпестовал таких чудовищ, как ГБ и другие подобные непотребства, единственно для него важные. Но все до поры до времени.

Адказаць
+1 +
Василий, 21:23, 3.10

Для любого диктатора цена любой жизни подданного ничего не значит. Любая жертва в интересах диктатуры подаётся как "защита интересов государства". На самом деле все творящееся происходит в интересах личной власти самого диктатора и нескольких десятков приближенных, уже по уши замаранных в темных и кровавых делах главаря этой всей банды.
Чем обречённей себя чувствует правитель, тем жестче он будет поступать. Это отчаяние обречённого. Путь в никуда. Его надо остановить. Это уже в интересах всех.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны