24 красавiка 2024, Серада, 17:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+71 +
yr, 20:37, 9.01

не извиваться и выкручиваться нужно в поиске авто старше 1991 выпуска(деньги лишние есть пок адругие в стачке или уволились?)..а сплотиться всем и убрать в полном смысле слова сипатого фентика!

Адказаць
+4 +
меткий, 22:04, 9.01

В законе-поборе написано:
Не являются объектом налогообложения транспортные средства, зарегистрированные до 1 января 1992 года, или в отношении которых дата регистрации не может быть установлена. Транспортный налог не будет взиматься в отношении транспортных средств, снятых с учета с 1 января до 1 июля 2021 года. Таким образом, это поможет привести базу учета транспортных средств в актуальное состояние.
Как я понимаю это дата постановки авто на учет в ГАИ, а не год выпуска авто, так ведь?

Адказаць
+5 +
Я, 1:31, 10.01

Что не понятно первая регистрация. Про страну ничего не сказано. Но всё ровно нужно не приспосабливаться, а удалить причину.............

Адказаць
-1 +
водилкин, 14:01, 10.01

Не путайте вы людей , как в АВТОБИЗНЕСЕ))) Это не регистрация , а год выпуска Авто .с 1900 до 1991 года включительно без налога.

Адказаць
+56 +
Беларус , 20:39, 9.01

Проще Отправить Шкловского Самозванца в Международный Уголовный Трибунал в связи с его Уголовными Преступлениями в течение 27 лет!!!
Все эти наЛОХи НЕЗАКОННЫ по той простой ПРИЧИНЕ что выборов НЕТ, Все "депутаты" и их "президент" = САМОЗВАНЦЫ, по-Уголовному Захватившие Власть в Республике Беларусь!!! Сейчас Президентом, Законно Избранным, Является Светлана Георгиевна Тихановская: Она и Решать Должна по этому наЛОХу и Прочим лукашенковским "законам" и луказам.

Адказаць
+13 +
Илля, 21:01, 9.01

Гольф 1990 года 1.6 бензин мссой до 1500кг 5скоростей но лучше ничего не покупать и готовится к гражданке ведь сам колхозный фантомас разглогольсивовал что весной будет

Адказаць
+2 +
Ыдыётъ, 21:16, 9.01

Кто назвал 30-ти летний автохлам автомобилем?

Адказаць
+25 +
13, 21:48, 9.01

Это что,тут один 66 летний псих президентом называет себя

Адказаць
+7 +
СКОРПИОН, 21:51, 9.01

Щас эти недоумки сообразят , что ляпнули неподумавши....Да таких машин - пруд пруди ......по документам , но в " живых " нету. А много ещё и " живых " ......Ждём - с поправок.......от депутатов , у которых явно нету справок......

Адказаць
+6 +
Капелан, 22:25, 9.01

Берите Москвичи - Волги. Запоры еще есть! Вперед назад!

Адказаць
+1 +
сноб, 22:28, 9.01

А что бы вы купили из авто до 1991 года выпуска?
------
"Гран Торино" восстановленный. Если бы были деньги.

Адказаць
+6 +
Здыхлик невмяручий, 0:21, 10.01

Мотоцикл БМВ 1939гв со всеми дивайсами: пулеметом МГ 2мя коробками с лентами и 2мя канистрами с бензином

Адказаць
+3 +
упс, 14:04, 10.01

И колесно -гусеничный Гономаг с 20 мм автоматической пушкой (10))и человек 200-300 нормальной пехоты )))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны