29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+114 +
dvin, 10:09, 7.01

в принципе нечего ждать ничего от бандитской власти кроме грабежа.. господа автомобилисты проглотим это будет всем " еще хуже" предлагайте действенные меры.
мы что " абсолютно помярковные как стадо?"
у кого есть соображения. "

Адказаць
+104 +
O, 10:58, 7.01

РЕШЕНИЕ СТАРОЕ. КАК ВСЕГДА ЗАБАСТОВКА РЕСПУБЛИКАНСКАЯ. НА НЕЁ БЕЛАРУС ГОТОВ В ЕДИНИЧНОМ ВАРИАНТЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ХИТРОЗАЧЕСАННЫЕ НА ЗАВОДАХ СИДЯТ И ЖДУТ ЧТО БЫ ЗА НИХ ВСЁ КТО ТО РЕШИЛ И СДЕЛАЛ.

Адказаць
+18 +
МЕТОДИКА ОДНА ВО ВСЕ, 11:40, 7.01

ТАК УЖЕ И БАСТУЮТ НА КАНИКУЛЫ ПО ОТПРАВЛЯЛИ С ЗАВОДОВ АЖ ДО 11 ЧИСЛА ))..
НАДО РАДИКАЛЬНО ПОДХОДИТЬ И МЫСЛИТЬ !!!

Адказаць
+8 +
zzh, 22:24, 7.01

Ну так значит и после 11 го не выходить на работу..

Адказаць
+44 +
VALERY, 13:38, 7.01

Желтые жилеты во Франции весьма эффективно провели протест против подорожания топлива. В сплоченности сила. А то работягам нашим нравится когда их дубиной по спине (иди с..ка, работай).

Адказаць
+22 +
Шос, 14:45, 7.01

Нет, дубиной по спине бьют нас а вот они просто с пивасиком на диване нищают.

Адказаць
+19 +
водитель, 17:31, 7.01

еще в ссср этот налог входил в цену топлива и при л..... также покупая топливо мы платим этот налог...

Адказаць
+88 +
Мих, 10:19, 7.01

Наша ошибка состоит в том,что мы автоматически думаем о новом ДОРОЖНОМ налоге. А ведь приняли с 1.01.21г налог на ТРАНСПОРТ. За дороги введут немного позже. Ура товарищи.С Новым Годом.

Адказаць
+110 +
упс, 11:18, 7.01

Наша ошибка в том , что мы не думаем как сбросить тупого бандюгана и его прикорытников со своей ШЕИ , а о том как бы нам приспособиться к когому то придуманному "налогу"!)))

Адказаць
+102 +
кыш, 10:35, 7.01

На самом деле здесь и налогов-то нет, ибо то, что тут им именуется, де-факто - средства на содержание насильников и убийц граждан и общества, и в целом - страны. Каждой ходкой в магазин, каждым рабочим днём, мы выгребаем из кармана и из собственного организма ресурсы для изощрённого издевательства над нами, здравым смыслом, страной.

Народ, вот чего ты ходишь на т.н. работу, вместо того, чтоб хоть пару дней уделить глобальной стачке? Что боишься потерять, намертво вцепившись в тиранию? Оживи хоть на секунду забитые вирусами мозги, и поймёшь, что вцепившись в сохранённые технологии, обрёк себя на скудо-жизнь со всеми её тяготами.

В мире более нет нужды в тупой рабсиле. Эту работу делают роботы. По ликвидации тирании сюда придут иные технологии, и тебе, народ, от их работы причитается пропорциональный стажу безусловный пенсионный фонд и доля (в акциях) от работы этих технологий.

Кидай тиранию, ибо даже пенсий либо не получишь, либо не дождёшься. Решайся!

Адказаць
+66 +
два портфеля, 11:23, 7.01

Вы очень и очень ПРАВЫ. Ходят как тупые пешки за сущие копейки , работают по двум работам , что бы "на пожрать" "заработать" , ПЕНСИИ скоро просто не будет Чего ждем ? На что рассчитываем ?
Что лысый чорт-психопат вдруг станет нормальным человеком ? Это тот ,который недавно у Балаболы черную беретку целовал ?)))
Так скоро "омон" будет тут "глауны" походу.

Адказаць
+51 +
жигуль, 10:41, 7.01

не платил и не буду платить, не хочу кормить фальшивого Лукаша и его халдеев

Адказаць
+5 +
Хз, 18:39, 7.01

Если жигуль до91 года,то не будет.

Адказаць
+66 +
Макс, 11:00, 7.01

Дорогие земляки,не замарачивайтесь этой новостью,через 9-10 месяцев жить будем в др.стране,а вот эти законодатели станут уже никем,Макар Вам сегодня сообщил,что до лета некоторые не дотянут... Такчто газуйте,удачи на дорогах.

Адказаць
+8 +
Можно поспорить, 14:57, 7.01

Коммуняки " рулили" 1/6 суши с 1917 по 1991.... Сипатый торчит четверть века с лишним и уходить не собирается. Построил коммунизм...

Адказаць
0 +
Влад, 0:38, 8.01

Какой коммунизм? Феодализм - паны-чиновники и крепостные!

Адказаць
+19 +
Пианист, 11:08, 7.01

Да что же это такое.Просто игра в какой-то испорченный телефон. Ну никак не могут пузатые чиновники чётко сформулировать простую вещь. Вот как это понгимать:
1. " Это значит, что дорожный налог на автомобили, выпущенные после 1991 года (1991-2021 г.в.), будет начисляться". Но ведь "выпущенные после 1991 года" - это 1992 - 2021.
2. "до этого ( 1991 года ) - нет." То есть До 1991 года - это 1990г. и ранее. А 1991год? Где чёткая формулировка? У меня Волга 1991года.. Блин, мастурбаторы с проспиртованными мозгами, в двух соснах блуждают...

Адказаць
+38 +
', 11:17, 7.01

Лукавый пустился по сусекам скрести.)))

Адказаць
+14 +
пенсионерка, 15:28, 7.01

Свободолюбивый народ + убитая экономика сделают своё, исторически правильное дело.
Это закон жизни. Все диктаторы очень плохо заканчивали жизнь. Колхозник просто плохой ученик !

Адказаць
+35 +
водятлы, 11:28, 7.01

Эти д.билы подвели мину и под жителей СЕЛА. Вот у моего соседа стояли во дворе Микроавтобус, Грузовичек и легковушка, для ЛПХ ,он за них заплатил уже давно в казну . На одной на базар , на другой за сеном и дровами , на легковой в райцентр или в Минск . За все 3 платил страховку и заправлял их с гос заправки. Теперь придется что то снимать с учета .КОМУ ЭТО БЫЛО НАДО !?)))
Он по асфальту вообще почти не катается , дятлы вы тупые.

Адказаць
+55 +
Лысый, 11:49, 7.01

Господа Беларусы,ну путайте пожалуйста побор на дороги с налогом. Побор на дороги ОТМЕНИЛИ, а придумали и ВВЕЛИ НАЛОГ на авто,это совершенно разные вещи. А за дороги мы платим покупая топливо. Вариантов у нас не много,точнее два,либо мы бастуем всей страной,пока не скинем шизика,либо молча платим,налоговая пришлет вам квитанцию ,не волнуйтесь. Третьего не дано. А то опять начали ныть,езжу,не езжу. Куда бежать платить, чтобы не оштрафовали. Удачи всем.

Адказаць
+50 +
водятлы, 12:08, 7.01

Именно , ввели налог на авто .Завтра введут на вело , потом на дачи и т.д.Если не бастануть как с "тунеядцким" нам придумают еще кучу "наЛохов" , за этим у народофобов не заржавеет. Так что только "разбуры муры".
Но все вместе.

Адказаць
+2 +
лариса, 19:22, 7.01

Что значит «потом на дачи»?Вы что ли не платите налог на недвигу?

Адказаць
+2 +
упс, 22:38, 7.01

Это налог на дачи ? Вам сейчас вместо этого говноналога в 10 сраных рублей лысый врубит 500 ,а может и в 5000....Как , не уписаетесь?А дачу вы просто так не продадите , как машину , она нахрен никому не нужна кроме вас.
Лариса.

Адказаць
+9 +
Ёлка, 11:47, 7.01

У налоговой будет база по наличию прав? Иначе как налог будет начисляться льготникам? Или начислят полную сумму, а ты потом бегай доказывай?

Адказаць
+50 +
Егерь, 11:55, 7.01

Ребята - если решили все мы вместе НЕ ПЛАТИТЬ!! значит небудем.
Террористов надо давить и уничтожать, ане спонсировать! Только идиот может кормить своего насильника и врага!
Будет новая власть - тогда и будем решать кому и сколько платить.

Адказаць
+7 +
Так так, 14:59, 7.01

Кремль (империя ЗЛА) всегда поможет... Снять с народца денежки. Нне волнуйтесь.

Адказаць
+43 +
катя, 12:11, 7.01

Льгота 50% ставки налога для ветеранов Великой Отечественной .последний призывной год был 1927 г .Кто в 94-года водит машину это насмешка над людьми. цирк .

Адказаць
+13 +
Лживые, 15:00, 7.01

Коммуняки...что в рашке, что в рб

Адказаць
+56 +
листовка, 13:17, 7.01

На самом деле ,лукашенко преступник, захвативший власть в составе вооруженной группы лиц его место у стенки . Непонятно почему люди до сих пор продолжают выполнять требования законов.Каких законов? Должны быть массовые акции неповиновения. Массовые забастовки. Суть в том ,что лукашисты могут сделать вам все что захотят,они оборзели от безнаказанности. Люди должны понять ,что надо отвечать . Уже хотят драть деньги за авто,за выезд,повышение налогов.Народ ,сколько еще надо пересажать ,убить,искалечить,что бы раз и навсегда уничтожить луашистскую мразь? Да да именно уничтожить,как нацистских гадов и палачей. Прочти,скопируй и поделись!

Адказаць
+21 +
s., 16:55, 7.01

Ещё чего..., для этого сипатого трупа деньги собирать. Чтобы бешеные легавые в балоклавах народ избивали.

Адказаць
+24 +
Виг вам, 17:07, 7.01

По налогу дали задний ход (уменьшили) и заняли выжидательную позицию. Сначала отработают механизм, потом сдерут три шкуры, если не свергнем эту мразь.

Адказаць
+34 +
правильный, 17:34, 7.01

Уважаемые граждане Беларуси! Пишу для всех.Никакой налог за авто платить не нада.Власть не лигитимна.Игнор полностью.Только всеобщая забастовка и точка.Услыште меня,я говорю Вам верно.

Адказаць
+20 +
V, 18:20, 7.01

Только всеобщим игнорированием этого беспредела чего то добьемся!!! По одиночке нет. Начните думать не только про себя и следовать выражению "моя хата скраю" т. к. показывают последние события в единстве СИЛА!!!
ТОЛЬКО ИГНОР НАЛОГУ И ВСЕМ ПОДОБНЫМ ИХ ДЕЙСТВИЯМ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Да пошли они все, 4:45, 8.01

После того как заплатишь один налог, следом уже начинают другой придумывать. Вспомните сколько уже напридумывали эти "законодатели".

Адказаць
0 +
Minskienot , 11:20, 11.01

Честно говоря у нас законы придумывают неучи и идиоты, проще всего в топливо включить как ндс и все , если мало того налога который уже есть в топливе,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны