16 красавiка 2024, aўторак, 13:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+93 +
агония, 10:25, 5.01

Что они там курят, сидя на пороховой бочке?Да еще губищу раскатали не по-детски. Налоги, тунеядцы и т.д. Совсем подурели.

Адказаць
+29 +
plfn, 14:24, 5.01

Всё для народа ИЛИ всё для семейки и чинуш-прыкорытников?
Решать Вам!
Мы протесты не прекращаем! Присоединяйтесь!

Адказаць
+5 +
на заметку, 15:45, 5.01

а как быть с умершими родственниками, если авто до сих пор висят на них, в наследство вступил но не переоформлял на себя эти авто с мотоциклами?
соответственно денег они шишь увидят от меня, никаких налогов и поборов, так и буду ездить без переоформления, поиграем в кошки мышки.

Адказаць
+9 +
бг, 16:46, 5.01

Если все останется по СТАРОМУ, обдерут как липку .Не на авто , так на жилье.

Адказаць
+12 +
упс, 15:42, 5.01

Очень видимо хочется им на кол?))

Адказаць
+68 +
Скарына, 10:29, 5.01

Сколько можно просить и унижаться? Юлить и пробовать обойти припоны?

Адказаць
+8 +
водилкин, 15:45, 5.01

Не платил ни тунеядского ,ни Автоналога , забью и на этот.Может веня не очтавят в одиночестве коллеги ?)))
Пенсию отобрали , налог повесили на шею ,нипарадак это.

Адказаць
+71 +
Ясь Вiленскi , 10:32, 5.01

Пара, скiнуць Фэнцыка, дый хай плацяць яго раз'еушыяся прыкарытнiкi, а не з працоунага люду драць апошнюю скуру!

Адказаць
+92 +
Guron, 11:07, 5.01

Плакали, что не хватает денег на содержание дорог, изменили название платежа и теперь будем платить налог транспортный. Но ведь от этого денег на содержание дорог не прибавиться? А что дальше? А дальше скажут, что в Европе проезд по дорогам платный, а мы жаж еурапейская страна а значит за дороги нужно тоже платить и сделают дороги платными. Или я не прав? Банда апевратила страну в огромный доильный аппарат.

Адказаць
+12 +
ио, 11:48, 5.01

Зараз напомнят нам у кого какая техника в закромах.

Адказаць
+9 +
Ёлка, 11:55, 5.01

Не все понятно с пенсионерами. А если у него нет прав, но есть машина (скажем, по наследству перешла), то что тогда? И как налоговая будет проверять наличие прав?

Адказаць
+19 +
1111, 12:22, 5.01

Никто ничего проверять не будет, есть машина плати

Адказаць
+9 +
упс, 17:50, 5.01

До 1 Июня можно избавится . Если не хочется платить. А вообще не про то мы тут пишем.Не про то.Надо первопричину устранять , а не бегать с выпученными глазами и пугать друг друга.

Адказаць
+19 +
сноб, 12:43, 5.01

Всё понятно. Нет прав - нет льготы. Думаю, даже более того: если есть права с отметкой где змея в чаше - без медсправки льготу не получишь. А вообще - всё это пустое. Все эти законы нынешней власти на перспективу сродни высказыванию Ходжи Насреддина об обучении ишака разговаривать.

Адказаць
+44 +
Капелан, 12:08, 5.01

Мне нравится этот безапеляционый тон. Типа, люди будут платить. Да, никто не будет платить кроме зашуганных госов и все. Совки похоже отправляются в последний поход.

Адказаць
+17 +
Прикольно, 12:14, 5.01

Платить налог не будут:

госорганы, суды, органы прокуратуры, войска и воинские формирования, а также организации, включенные в перечень тех, кто выполняет перевозки транспортом общего пользования;

Овечку решили совсем скальпировать?

Адказаць
+8 +
DZE. TAL, 13:58, 5.01

Владельцы автозаков и дрыстамётов налог не будут платить?
Заставим. Все так все. Никаких поблажек.
Очень большой бунт назреёт.

Адказаць
+8 +
1111, 12:22, 5.01

А что будет если не платить? Или зарегистрировать авто в Смоленске?

Адказаць
+4 +
Ёлка, 14:06, 5.01

Налоговая -это не ГАИ, у которой почти нет механизмов контроля. У налоговой есть алгоритм действия: пеня, суд, опись имущества.

Адказаць
-1 +
Андрей, 15:40, 5.01

В России налог этот есть , платить нужно гораздо больше. Что в скором времени будет и у нас.

Адказаць
+34 +
QQ, 12:23, 5.01

СТОП НАЛОГ

Адказаць
+45 +
ris, 12:27, 5.01

Как, разве уже появились те, кто собирается этот налог платить? Неужели ещё надо пояснять, что эта уплата - акт в признание и легализацию банды и её права быть нашим хозяином, вменять нам повинности, предписывать поведение, линию жизни, определять судьбу и командовать ей, использовать нас, наших детей и страну по своему хотению и придурка припадочного велению.

Всему, что исходит от тирана и его террористических банд подлежит безоговорочному уничтожению, но никак не обсуждению.

Адказаць
+52 +
повторюсь, 12:53, 5.01

На самом деле ,лукашенко преступник, захвативший власть в составе вооруженной группы лиц его место у стенки . Непонятно почему люди до сих пор продолжают выполнять требования законов.Каких законов? Должны быть массовые акции неповиновения. Массовые забастовки. Суть в том ,что лукашисты могут сделать вам все что захотят,они оборзели от безнаказанности. Люди должны понять ,что надо отвечать . Уже хотят драть деньги за авто,за выезд,повышение налогов.Народ ,сколько еще надо пересажать ,убить,искалечить,что бы раз и навсегда уничтожить луашистскую мразь? Да да именно уничтожить,как нацистских гадов и палачей.

Адказаць
+20 +
Fito, 13:26, 5.01

шиш Лукашистам а не транспортный побор.

Адказаць
+39 +
F, 13:34, 5.01

Чтобы не платить налог нужна смелость! Платить будут всё! Что происходит вообще? Врачи и учителя до сих пор выписывают газетки, остальные боятся выйти из профсоюзов и покорно ходят на работу! Что же должно такое произойти, чтобы Беларусы набрались наконец смелости? Где Забастовки?
Честно говоря надоело читать хвалёные речи на хартии и слушать различных политологов о том, что мы победили и что диктатуре конец! И что заграница нам поможет! Может пора признать обратное и начать работать, начать объяснять людям, что необходимо делать, чтобы сбросить Диктатора? Призывать к забастовке и разъяснять людям, как это сделать? Может не нужно вводить людей в заблуждение, а начать работать и говорить правду?

Адказаць
+9 +
пенсионер, 14:15, 5.01

А что будет если не платить? Или зарегистрировать авто в Смоленске?
=========================================
Тогда придется ездить в РБ по зеленой карте, которая тоже стоит денег.
А выход один. Додавить быстрее узурпатора и всю незаконную вертикаль. Если до мая не полечиться, то с мая снять с учета авто и поставить на прикол, пока не добьем этого грабителя.

Адказаць
+19 +
Та®акан в бег@х, 15:14, 5.01

У Фунтика целый элитный "гараж" "Майбахов,Меринов и Тесел"-там копейки не вытянешь!!))А тут за старую "калымагу"-достань и выдай,чтоб потом тараканий #Мамон "массажировал" тебя в автозаках до потери пульса!!((Хватит быть рабами!!!

Адказаць
+23 +
Pesok, 15:20, 5.01

Лукашенко не президент!!!!!!И звать его никак!!!!

Адказаць
+16 +
Александр, 16:06, 5.01

А что делают люди в очереди около техосмотра....спешат заплатить дань .А вы говорите
"протест"...

Адказаць
+10 +
fd, 18:00, 5.01

"Александр, 16:06, 5.01

А что делают люди в очереди около техосмотра....спешат заплатить дань .А вы говорите
"протест"... "

это не люди!это-трусливые ябацьки или холопы лукадрыщенские!

Адказаць
+12 +
В.Н., 18:08, 5.01

Не заморачивайтесь. Думайте не как платить,а как плешивого и его холуев убрать!

Адказаць
+9 +
Егерь, 18:57, 5.01

Уже остопротивело слушать о каких-то там,, вступивших в силу законах'' 😀😀
Кто их там будет навязывать Народу??!! - нелигитимное самоназначенная банда террористов во главе с - фашистом фенцыком - которому уже вынесен приговор на три растрела или пожизненная Гаага!!
Господа - пора бы уже и уважать себя заставить!!
Согласен заплатить лишь тому - кто свяжет зачесанного ублюдка!

Адказаць
+2 +
Лёник, 1:38, 6.01

Налог? Конечно, давайте. И цены повысить на всё не забудьте.

И налог на вылет. На воздух.

«Покорное население» подчинится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны