29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+11 +
Fabulous Sorcerer, 13:40, 24.01

Как же меня задрало это бодание с веганами.
Да, мясо - вредно. Да, сокращает жизнь. Но вы, веганы, живы лишь только потому, что наш общий предок когда-то завалил мамонта.
И его племя смогло наесться досыта. И родить здоровое потомство. Благодаря которому, см. выше.
Нам, беларусам, кроме свинины мало что известно. Хотя существует говядина, баранина. Её отдельные сорта время от времени появляются на прилавках, по баснословным ценам.
Как-то к Захи Хавассу прибежала одна стажёрка-археолог. Я не могу видеть, сказала, как они забивают скот. Захи тут же её уволил. Ты не уважаешь традиции народа.

Адказаць
+10 +
Айс Мунд, 14:23, 24.01

Не скажу про всю восточную Европу, но баранину во всей западной части как СССР, так и пост СССР сегодня почти невозможно увидеть на прилавках по одной и той же старой причине. Баранину, производство которой очень небольшое, сразу от производителя скупали и скупают иудейские и мусульманские общины. Ибо даже говядина, лежащая рядом на прилавке со свининой уже нечистое мясо.

Адказаць
+2 +
KU, 18:39, 24.01

уже курицу и рыбу придумали

Адказаць
+36 +
Вера, 14:26, 24.01

Если сказать по честному ересь , без белка невозможно нормально жить и мясо жизненно важно для организма , моя мама умерла в 87 лет и до последнего дня она кушала мясо и сало , она умерла в здравом уме и её памяти мог позавидовать молодой . Она говорила , что достаточно наелась крапивы после войны и испытание голодом это что то ужасное . Шахтер не сможет без мяса работать и не нужно эту ахинею постоянно мусолить . Просто всё нужно употреблять в нормальных количествах .

Адказаць
-3 +
знаток, 16:13, 24.01

вообще полная ахинея
из той оперы: мой дед бухал и курил и умер в 100, значит это полезно, и похрен что остальные 99 человек от бухла и курева умерли в 40
Вообще высказываются всякие дикари, как буд-то им кто-то запрещает жрать мясо, смешно даже
Гробте свое здоровье и жрите мясо тоннами, всем пофиг на вас

Адказаць
0 +
Лучший Студент , 18:39, 24.01

Люди должны умирать от старости, а умирают от болезней современной медицины и пищевой промышленности.

Адказаць
+1 +
Леонид, 15:27, 24.01

На youtube Виталий Островский. Может кому и сгодится...

Адказаць
+6 +
Анатолий, 17:17, 24.01

В последнее время люди в цивилизованном мире питаться стали разнообразнее и не избегают каких-то продуктов. а едят все и это правильно. Косвенно такой подход подтверждает рост продолжительности жизни в демократических успешных странах.

Адказаць
+5 +
Интычмент, 17:57, 24.01

Не знаю гастрит или нет, но наедаюсь только "тяжёлой пищей", пытался и вегетарианствовать и по диете парное отварное, но лучше добра засмажаннага кавалачка ничего нет, остальное не еда, а гарнир.

Адказаць
+2 +
Игорь, 19:30, 24.01

Диета (diet) это (по простому) ПИЩА. Еда - часть нашей жизни и... как питаться это дело каждого! Всё зависит от понимания и образования себя, как человека (не о дипломе разговор).
Но... человек (как и многие млекопитающие) относится к семейству "травоядных", а не "хищников". Поэтому изночально наша пищеварительная система создана не для мяса (зубы, 12-перстная кишка, апендицит и т.д.). Это Факт!
Я думаю, правильно сказано: "We are what we eat". Поэтому... всё должно быть в меру и осознанно в понимании.

Адказаць
+2 +
ыдыётъ, 19:52, 24.01

ПРошлите вы всех этих советчиков в глубокую дупу и ешьте с удовольствием!

Всех их проблема заключается в том что они раскладывают сложное соединение на элементарные составляющие и затем анализируют куммулятивный эффект от каждого элементарного составляющего.

Проблема их в том, что в этой области 1+1+1+1 не равно 4!

Та же фигня и в далёком космосе!

Адказаць
+2 +
ГазМяс, 21:38, 24.01

Хочаш есці мяса-еш. Ня хочаш есці мяса-ня еш.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны