19 красавiка 2024, Пятніца, 19:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+38 +
Коха, 11:53, 24.01

С днём рождения! Власть захватили оккупанты,которые не хотят чтобы,, Беларусь жила"нормально, только лукавая семейка хочет жить хорошо за счёт народа и посиневшими пальцами за эту,, власть" держится наплевав на законы и мораль.

Адказаць
+27 +
марина, 12:21, 24.01

Боже,люди, вы не понимаете вообще,что происходит? Мне кажется,что у нас еще до большинства не дошло и у них тоже.....Пока не найдутся мужики, ни чего не светит ни нам,ни им. У меня вопрос к качкам всяким. Вот объясните для чего вы качаетесь,занимаетесь спортом, единоборствами? Чтобы,как бабы красоваться? Столько есть спортивных мужиков и "моя хата скраю"......бабы......

Адказаць
+28 +
бабулька, 12:42, 24.01

все это делается для богатейшей жизни Кольки и для бедного существования в будущем детей самих этих судей и силовиков, они ненавидят своих детей и народ. на их дочках уже никто жениться не хочет, когда узнают, что родители фашисты, бо стыдно

Адказаць
+17 +
Не могу молчать, 14:04, 24.01

Красивая женщина лицом и душой, годы над ней не властны. Помогай ей, Господи.

Адказаць
+17 +
L.b, 14:08, 24.01

Уважаемая Наталья! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни. Хочу и желаю Вам и нам всем скорейшего освобождения от оккупационной власти фашистов и грабителей! И не сетуйте, а главное не просите извинений - у фашистских нелюдей ничего не просят. Если б муж-ветеран был жив, подтвердил бы мои слова. Требовать - надо! Подавайте в суд, в апелляцию, и т д до европейского суда по правам человека. Здесь, понятно, от этой власти ничего не добьётесь, но там - да.

Адказаць
+11 +
Оргтехстроевец, 14:09, 24.01

Уважаемая Наталья Дмитриевна! Я учился в БПИ на стройфаке и слушал интереснейшие лекции Владимира Никифоровича с 1961 по 1962 год. Несколько лет я работал в одном отделе с Эллой Станиславовной Скворцовой - Вашей подругой. На поминках отца Эллы я сидел за столом напротив Вас и Владимира Никифоровича. Вот уже 30лет я с семьей живу и работаю инженером на стройках Израиля. Беларусь в моем сердце и ее судьба мне небезразлична. Сообщите , пожалуйста, жива ли Элла. Пару лет назад я звонил Элле... Остается пожелать Вам сил, а мужества Вам не занимать. Ваш Л.Г. ШАЛОМ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны