25 красавiка 2024, Чацвер, 12:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+55 +
ьт , 21:21, 23.01

такой же дурак как и фенцик .

Адказаць
+53 +
..ю, 21:25, 23.01

во ..... еще один синепалый...ужасно...

Адказаць
0 +
Партизаны, 21:27, 23.01

###Бывший глава США не оставлял попытки взять под контроль министерство юстиции, но в итоге планы были прерваны штурмом Капитолия 6 января.

17 января участники штурма Капитолия заявили, что к этому их подстрекал сам Трамп.###

Кто-нибудь видит здесь логику?

Адказаць
+16 +
ронин, 21:35, 23.01

Это логика зомбирования для не думающих своим умом, а повторяющих слова сказанные не обременённых совестью. Особенно они актуальны на фоне кадров когда полицейский отставляет заграждение и приглашает поддерживающих Трампа пройти в капитолий.

Адказаць
+30 +
Роман, 21:37, 23.01

Логика и Трам - это несовместимые вещи . Его накрыло и он спятил .

Адказаць
-8 +
Партизаны, 22:48, 23.01

Не высокого уровня ход,мой либерал-социалистический друг-так,на второй юношеский разряд.Трамп нами вообще не упоминался.Вопрос был-видите ли вы логику в умозоключениях автора этой комсомольской политинформаци?

Адказаць
-1 +
ЫН, 23:31, 23.01

ПАРТИЗАНЫ, 22:48, 23.01
А в чём Вы не видите логики ?!
Я так подозреваю, что Вы подчёркиваете здесь даты: 6 января и 17 января.
Вот если бы написали 6 января и 4 января (на пример) - логики бы не было.
А так Вы просто не хотите видеть здесь логику, как и все трампоциты.
И если Вам здесь что-то не понятно, то поясню:
6 января - погром Капитолия;
17 января - погромщиков взяли за яй.а и они начали давать показания.

Адказаць
-1 +
Федя, 1:20, 24.01

Уважаемый "Партизаны". Дело все в том, что Трамп одновременно и минюст пытался взять под конроль, и языком ляпал где только можно о "фальсификации выборов". Все шло в направлении одной цели: чтобы минюст отменил результаты выборов в пару штатах. Возможно, по скудоумию, Трамп забыл, что кий имеет два конца и что его ляпание языком срабатывает как подстрекательство его сторонников. Те же не знали о планах Трампа на счет минюста вот и решили "внести свою лепту" - взяли штурмом Капитолий. Услуга оказалась медвежей.
Теперь вы логику узрели?

Адказаць
+17 +
толя, 21:33, 23.01

Указ Петра1"Рыжих во флот не брать,ибо они шельмы".

Адказаць
+16 +
Дударев К.И. , 21:38, 23.01

Думал. Как развалить Америку. Не хватило времени. Ещё один срок. Заговор Трампа с Кремлём.

Адказаць
-2 +
Фурча, 21:54, 23.01

"Заговор Трампа с Кремлём." - и с Лукашенко.

Адказаць
-6 +
товарищ Сталин, 23:24, 23.01

Срок товарищу Трампу определим огромный и "без права переписки".

Лаврэнтий, а ты что думаешь?

Адказаць
+47 +
точка, 21:38, 23.01

Ушел под откос с позором и кровью. Этим чудом должны интересоваться компетентные органы США, а не журналисты. Неадекватный рыжик уже сбитый летчик, причем сбил он себя сам. Точка.

Адказаць
-9 +
NYR, 22:55, 23.01

Сорри,многоточие-75 миллионов(половина имеющих право голоса Американцев) остались.Они не намерены долго терпеть социалистическую китайскую мумию у власти

Адказаць
-4 +
точка, 23:23, 23.01

Как и не потерпели клоунаду лепшего кореша путькина, которые ͟п͟о͟л͟о͟ж͟и͟л͟и ͟б͟о͟л͟т͟ ͟н͟а͟ ͟к͟р͟о͟в͟а͟в͟у͟ю͟ ͟с͟и͟т͟у͟а͟ц͟и͟ю͟ ͟в͟ ͟Б͟е͟л͟а͟р͟у͟с͟и͟?

Кстати за Байдена - 80 020 851 Человек.
За синие пальцы Трампа - 73 886 321 заблудших овец. Сорри, но здравый смысл победил. Точка.

Адказаць
0 +
Запятая, 12:25, 24.01

Все относительно, уважаемая "Точка", все относительно.

Адказаць
+9 +
Бефар., 21:47, 23.01

...рыжий плешивый фентик...

Адказаць
+1 +
ВІТАЎТ, 22:16, 23.01

Можна сьмела сказаць, што для Амэрыкі Трамп нацыянальна нясьведамы чалавек, яго цікавяць толькі грошы і ўлада.

Адказаць
+1 +
arelav, 22:20, 23.01

Под суд предателя США, он хотел сплавить Америку под дудку бледной моли.

Адказаць
+16 +
Алекс Бел, 22:20, 23.01

", сотрудники департамента Кларка единодушно заявили, что уйдут в отставку..",- вот что значит свободный чедовек имеюший достоинство и честь! Именно это залог нерушимости демократии и права!
Теперь представим наших учителей, чинуш, ментов , хоккеистов и пр.нечисть без чести и достоинства свободного человека!.

Адказаць
-5 +
товарищ Ленин, 23:27, 23.01

Товарищ Трамп - это наш полезный идиот, продаст нам верёвку, на которой мы его повесим. И продаст в кредит.

Адказаць
-2 +
Да, 5:41, 24.01

Почему вы такие злые и чем вам Трамп так насолил??

Адказаць
0 +
Нет, 18:52, 24.01

Копировать звенящих вожаков проще. Морщить ум не надо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны