28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-10 +
Свет, 21:32, 23.01

Молодцы ребята! Долой путлера и лукадрыщ...ко... Народ хочет свободу! И справедливости! Мы- не рабы

Адказаць
+41 +
Genja, 22:04, 23.01

min 110 тыс пратэстоу*цау* для рашкi вельмi не шмат

Адказаць
0 +
Роман, 22:27, 23.01

Это первая пробная акция и я считаю ее очень успешной.

110 тыс - это слишком заниженные цифры . В одном Питере минимум 60-80 тыс было, там колонна перекрыла весь Невский проспект. По стране не менее 200 тыс. И это зимой в мороз.

Адказаць
-6 +
Юрий, 22:49, 23.01

В С.Питере сегодня днем было 2 градуса тепла,впрочем как и в Москве.......мороз зашкаливал! Впрочем,у нас в Минске было еще морозней!

Адказаць
-13 +
Астиаг, 22:32, 23.01

Таки да, но хоть что-то.

Адказаць
+10 +
user, 22:27, 23.01

0.1% вышли на улицы. это прорыв, рывок..... это в 20 раз меньше статистической погрешности. бункерный может даже не задраивать люк в свой бункер.

Адказаць
-4 +
Роман, 23:21, 23.01

А что вы хотите на стартовой акции? Чтоб сразу миллион?
Вам напомнить сколько Тихоновский кочегарил протесты?

Где сразу выходил миллион людей? Назовите примеры.

Адказаць
-2 +
Свет, 23:15, 23.01

Ахаха.. как власти луки и путлера боятся,...дебилы, делайте, что хотите, народ все видит,..минусуйте, это не поможет

Адказаць
-3 +
Долой дебилов, 23:32, 23.01

Минусуйте, не поможет, народ все видит..Жыве Беларусь! Слава Украине, Навальному свободу! РОССИЯ БУДЕТ СВОБОДНОЙ!путлера в тюрьму!

Адказаць
-1 +
Юра, 23:47, 23.01

Пуйло-..овно

Адказаць
+21 +
Том, 21:58, 23.01

Для достижения результата надо минимум млн только в Мск по словам самих организаторов в 12 году, тогда там было около 200 тыс..

Адказаць
-15 +
Роман, 22:25, 23.01

У вас выходило в Минске 300 тысяч и что толку ( эквивалентно 2 млн в Москве)? Не зацикливайтесь на сиюминутных цифрах.

Вы хотите миллион человек сходу и зимой? Я россиянин и считаю эту пробную акцию очень даже успешной.
У вас раскрутка шла с июня по август. У нас только началась. И это больше похоже на митинги Тихоновской на Бангалор.

Адказаць
-2 +
Игорь, 23:34, 23.01

Не в количестве сила, а в качестве

Адказаць
+63 +
YES YES BIDEN !!!, 22:15, 23.01

"Россия переходит к белорусскому сценарию, а впереди венесуэльский сюжет - народ готов к сопротивлению".

Кремль ответил террором на массовые протесты, которые вспыхнули в десятках городов России из-за ареста оппозиционера Алексея Навального. Начался "белорусский сценарий".

Сегодня, 23 января, десятки городов России "восстали".

Люди массово вышли на протесты требовать не только освобождения оппозиционера Алексея Навального, но и отставки бессменного президента РФ Владимира Путина.

Реакция Кремля была нервной, она приступила к разгонам и террору. Это очень тревожный сигнал, считает российский блогер Эль Мюрид.

"В реальной обстановке фашистского террора выход на улицу с протестом против режима — сам по себе подвиг", - подчеркнул блогер.

Он опасается, что власти России, когда начнут терять власть, применят против россиян "титушек" в виде разнообразных "отрядов Путина".

Это, по его мнению, может стать началом большого кровопролития в России.

Адказаць
-2 +
Oleg S., 6:45, 24.01

Кізяків з нагайками вже залучали в якості помічників , далі буде ще цікавіше .

Адказаць
-18 +
frid, 22:44, 23.01

ПРОСЫПАЕТСЯ РОССИЯ!!!

Адказаць
+5 +
Ванька-Встанька, 10:33, 24.01

Россия пока молчит и наблюдает, но когда наступит её время сказать, то многим не поздоровится, так что лучше не раздражать россиян.

Адказаць
+46 +
или, 22:52, 23.01

Начался последний тест для населения рашки, народ или быдло каковым его считает пуйло. 100 тыс пока ни о чём, для 140 млн. крепостных. Лично я не верю в рюских, но меняться всё равно придётся, вопрос только самостоятельно как нация или "за ухо" как батраки.

Адказаць
-3 +
Тутэйшы, 8:51, 24.01

У кожнай нацыі ёсць героі і мразі. Ня трэба усіх агулам абражаць. Хоць і шмат ў Расеі неадэкватных, але ж і ёсць тыя хто падтрымлівае беларусаў. Трэба падтрымліваць нармальных расіян а на неадэкватных не звяртаць увагі.

Адказаць
+4 +
Zaras , 22:53, 23.01

Дворец отдать народу...
Не спыняйце РУХ...

Адказаць
-1 +
Следопыт, 2:59, 24.01

Нахрен, народу это заплесневелое убожество с кальянной и спальней на одного человека

Адказаць
-3 +
Владимир, 23:16, 23.01

возможно начало положено. если кол-во протестующих будет многократность расти, и в последствии НЕ БУДУТ УХОДИТЬ с улиц, то шанс на победу будет. по тому, что если вечером все разойдутся по домам а завтра пойдут на работу, считай всё это впустую.

Адказаць
-2 +
Vasily, 23:49, 23.01

Калі беларусы пачнуць больш рашуча змагацца з ябацькамі?

Адказаць
-3 +
Джамахирия, 23:55, 23.01

Путинд, уйди сам, будешь живым и здоровым.

Россия, конечно не Ливия, и кривых арабских ножиков поискать придётся народу, но русские что- нибудь придумают взамен:))

Адказаць
-3 +
кен, 1:12, 24.01

У россиян есть оружие!!! Время придет!!!
Цыплят по осени. Считают

Адказаць
-3 +
Oleg, 1:48, 24.01

Молодцы, Россияне! Будущее только в ваших руках. Когда у власти преступники, надо действовать.

Адказаць
-3 +
ВІТАЎТ, 6:36, 24.01

Што можна тут сказаць. Відочна расейцы ўзялі прыклад ад беларусаў і таксама хочуць скінуць свайго дыктатара. Можа Лукашэнка й Пуцін разам будуць шукаць прытулак негдзе ў арабаў. Прыймуць іх калі будуць мець грошы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны