19 красавiка 2024, Пятніца, 21:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+279 +
Ежик в тумане, 15:01, 23.01

Может, хватит смотреть в рот уголовнику? Мы собираем наши деньги в виде налогов для того чтобы нанятые сотрудники обустраивали нам парки и школы. Но сотрудники обнаглели, деньги собирают как будто это их собственность, а на требование обустроить плетут вот это все. Не справляешься - пошел вон!

Адказаць
+119 +
минск, 17:51, 23.01

Банду Фенцика под суд!

Адказаць
+189 +
555, 15:12, 23.01

Не справляешься - пошел вон. Это в цивилизованной стране, а у нас проворуешься, тебя переведут на другое место начальником.

Адказаць
+10 +
вася, 8:49, 24.01

а у нас проворуешься, тебя переведут на другое место начальником.
====================
начальник умеющий "провороваться " ценный специалист в системе .. такие там нужны.. без чести.и совести . да еще с такими навыками ..воровать..

Адказаць
+169 +
Вова, 15:15, 23.01

Пусть и пенсий не выплачивают. Тогда все наконец то пойдут на улицу.

Адказаць
+28 +
ыдыётъ, 19:47, 23.01

80-ти летние полуживые старики?

Адказаць
+81 +
Сам такой, 20:02, 23.01

Пойдут те, кто работает и осталось год-пять-десять до пенсии. Посмотрим по-другому, люди всю жизнь платят налоги, официально 13%, а реально по скрытым цифирям до 75% и что им светит? Денежки на налог уже уплачены. Да на .... нам такое государство, чтобы платить налоги исключительно на их шикарную жизнь и омоново-братковую охрану?

Адказаць
-8 +
ыдыётъ, 23:34, 23.01

НИКОГДА и НИГДЕ в мире все не выходили и не выйдут! Исторически выходит до 20% активного населения. И призывать лишить пенсионеров пенсии- это фактически ненавидеть своих пристарелых родителей!

Адказаць
+16 +
Х, 22:16, 23.01

И что? Не забудьте, что большинство пожилых- ябатьки. Это его единственный опор вне слабовом блоке

Адказаць
+172 +
Интычмент, 15:19, 23.01

Бандиты обнаглели настолько что налоги автоматом считают своими деньгами. Если они получили, они должны РАБОТАТЬ, но они ищут новые способы обдираловки и под разными отговорками увиливают от работы. А насчет подзаголовка что по аналогии пенсии не платить - посмотрел бы я на такой смелый выход Таракана. Сметут не за месяцы или недели, а за пару часов, так как это уже не только про пенсионеров, но и про работающих сейчас, в том числе ябатек, коммунальщиков, вместо работы срезающих ленточки и прочего шлака которые КЗ.

Адказаць
+77 +
Анатолий, 16:21, 23.01

"но они ищут новые способы обдираловки"

Я получал пенсию по банковской карточке через банкомат. Все было бесплатно и удобно. Но за получение последней пенсию с меня взяли 15 рублей
за титанический труд банковских работников, которые не приложили своих рук к выплате пенсии.

Адказаць
+5 +
не может быть?!, 19:53, 23.01

АНАТОЛИЙ, 16:21, 23.01-бред какой-то...А по-подробнее можно?Поделиться,т.с.,"опытом"...

Адказаць
+7 +
..., 23:01, 23.01

Если карточка, например «Альфа банка», а снимаешь в Беларусьбанке взымается 2,5% от снятой суммы

Адказаць
-4 +
Дед, 23:20, 23.01

В другом банкомата не своего обслуживающего снял пенсию, 3% от суммы, пенсия 500 руб, сумма 15 руб за услуги.Пенсионную карточку нужно вставлять в банкомата банка, где обслуживаешься, а не лишь бы куда и не будет пени!

Адказаць
-2 +
Натали, 18:31, 29.01

Для пенсионных карточек нет разницы, где сняты деньги. Это специальная программа банков для пенсионеров, если, конечно, не ввели новые правила с 2021года, во всяком случае Приоровские карты так работают.

Адказаць
+118 +
Василь, 15:26, 23.01

Бабла осталось только на себя,любимого , и на мусоров и то не навсех

Адказаць
+67 +
Могилёв, 15:34, 23.01

"...этим заявлением Лукашенко дает прямой посыл всем областным и местным органам власти: денег ни на какое благоустройство больше нет."...
Они творят то, за сто нужно не по головее гладить...
В Могилеве на ул.Строителей спилили деревья...Что-то не похоже, что на их месте будет новый парк...или хотя бы вместо них посадят десять новых...
Где деньги, Саша?

Адказаць
+91 +
Uri, 15:50, 23.01

Где деньги, Саша? МОГИЛЁВ, 15:34, 23.01
"Где деньги, Саша?" - этот вопрос Козулин в 2010 (кандидат в президенты 2010) задавал зачесанному.

Ответ никто так и не услышал.

Адказаць
+41 +
UFO, 17:53, 23.01

Этот вопрос Козулин задавал раньше, в 2006.

Адказаць
+56 +
T, 18:01, 23.01

Слава Богу хоть кто то ещё здесь помнит про Козулина. Забыли уже все и всё!
Совершенно верно вы написали! Козулин уже это спрашивал.

Адказаць
+110 +
Vasily, 15:50, 23.01

За 26 гадоў гэты ватоўнік са Шклоўскага саўгаса так накіраваўся што Беларусь зараз гэта вельмі бедная краіна ў Эўропе. І гэта пры працаздольным народзе. Ідыет канчатковы!! Каб яго Пярун забіў!!

Адказаць
+57 +
борис, 16:40, 23.01

эта ни тольки ен накиравауся - эта гибридный план раши по уничтожению Беларуси и беларусов. Один из методов это доведение нас до рабства и нищеты.

Адказаць
+35 +
старик кабаив, 17:00, 23.01

Один из методов это доведение нас до рабства и нищеты.

Ну не скажите - один галерный раб в мордоре себе халупу слепил в геленджике аж на 17 000 квадратных метров с лишним. Если начнёт гадить на каждом квадратном метре ежедневно почти на 50 лет площадей хватит.

Адказаць
+44 +
Анатоль, 18:38, 23.01

НИКТО КРОМЕ НАС ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+94 +
мыкола, 15:51, 23.01

Деньги пошли на премии ОМОНУ.

Адказаць
+65 +
Vrahluki, 15:53, 23.01

Я только и мечтаю о невыплате мне пенсии.Конечно,я поделюсь последним куском хлеба из скромных накоплений даже с алкашенковцем.Выплатиь-то он выплатит-через печатающий станок,но добьет гиперинфляцией своих последних ябатек.

Адказаць
+105 +
Сергей*, 15:53, 23.01

"Если так дальше пойдет, то завтра власти откажутся выплачивать пенсии. Это тоже социальная программа»
---------------------------
Накаркали. Так уже. Мин. труда и соцзащиты совместно с депутатами ведут работу над тем,что бы выплачивать либо пенсию,либо зарплату тем пенсионерам,которые продолжают работать. Не уважаемые "господа" совки,какие у вас проблемы с чужими деньгами в виде пенсий,которые люди заработали.Это их деньги,забудьте про них,оставьте эти деньги в покое.Отдайте то,что им принадлежит.А продолжать работать или нет это дело пенсионера.А любой труд должен быть оплачен.Если неймется,пусть работодатель пенсионные отчисления,эти 36% перечисляет не в солидарный пенсионный фонд,а на личные пенсионные счета в банке с 18 лет.И эти деньги смогут передаваться по наследству,в случае смерти и никто не сможет этим манипулировать.А то,что у них типа "денег нет",так я эту песню всю жизнь слышу.А когда они у них были?Один только президент сколько стоит бюджету со своими хотелками.

Адказаць
+70 +
Iii, 16:11, 23.01

"инициативный способ работы" - это что за способ такой??? Лузер-самозванец захотел, что бы народец за бесплатно начал батрачить в "стабильно-процветающей"? Так пускай своих головорезов-карателей привлекает, эти колхозники все равно на большее не способны, так пусть хоть мусор в посадках убирают.

Адказаць
+24 +
способ работы, 18:16, 23.01

пусть мусор убирают где увидят. особенно много в ровдах говдах гувдах.

Адказаць
+43 +
Igor, 16:22, 23.01

Пускай карателям своим предложит "инициативный способ работы". Посмотрим как они будут по дворам бегать)

Адказаць
+5 +
Мужик, 11:46, 24.01

Накаркаете ... Прочитайте в сети, кто такие были тонтон-макуты на Гаити, и как они "инициативной работали".

Адказаць
+3 +
В точку!, 22:06, 24.01

Сипатому насоветуют...!как пить дать....

Адказаць
+73 +
Жду , 16:31, 23.01

Денег нет,потому что банда вывезла себе в заграничные банки.Для них есть,для народа нет.Сколько можно уже терпеть этих варюг.довел страну,и всеравно лезет в кресло , что жаба на корч.

Адказаць
+19 +
Рыков , 17:19, 23.01

Ды і хай бы адмянілі. Можа да гэтых прыстарэлых ябацькаў праз жалудак бы нешта дайшло. А можа і не, усё роўна змагары вінаватыя былі б.

Адказаць
+46 +
Adwin, 17:42, 23.01

Люди непонятно эти все военные, мусорные,
КГБшники, судейские и прокураторские, они получают пенсии около 1500 рублей а люди колхозники которые пахали всю жизнь больше их получают 500 рублей? Срочно уровнять и снять с низ эти деньжищи

Адказаць
+39 +
242, 17:44, 23.01

Луку и прихвостней в клетку

Адказаць
+14 +
Кович, 18:21, 23.01

Эти ябатьки напоминают пса Шарика в анекдоте про перспективу.

Адказаць
+13 +
Марыся, 18:55, 23.01

А выплату пенсий и так стали потиху задерживать на несколько дней

Адказаць
+38 +
злая бабуля, 19:45, 23.01

РЫКОВ 17-19 Таких ябатек хватает во всех возрастных группах . Я пенсионерка и общаюсь с себе подобными поэтому могу заявить что многие пенсионеры клянут лукавого А за луку больше тех кто у корыта или кому мозги хорошо промыли по БТ. Очень плохо что кроме быдлоТВ они не откуда больше не получают информации поэтому и такой перекос в сознании.

Адказаць
+25 +
kolyn, 20:24, 23.01

Табор разделил белорусов на прикорытников и народец. Прикорытник-это начальник завода, колхоза, больницы, школы, рай-гор-облисполкомов и т.д. К примеру, гомсельмаш в советское время директор Афанасьев имел в подчинении 35 тысяч персонала, месячная зарплата 1250, квалиф. работяга 250 руб, разница 5 раз. Сейчас 8 тысяч персонала, разница 50 раз. В россии каждый год работающим пенсам пересчитывают пенсии(увеличение стажа). В Беларуси табор и палатка отберёт или пенсии или резко сократит заработок пенсам-народца, но себя любимых они не обидят.

Адказаць
+22 +
Николай, 20:44, 23.01

Давно говорю, для власти основное, что не приносит доходов, - люди. Значит от них надо избавляться. Исключительно лукашистская логика.

Адказаць
+10 +
АУ, 21:05, 23.01

Не таракана, а Саши - дурачка .

Адказаць
+33 +
BREST1956, 21:13, 23.01

Я-инженер высшей категории-получаю трудовую пенсию 280 рублей Мне омерзительно читать лживое утверждение,что моя пения-500 руб.Чтобы разозлить
работяг,скажите,что они получают по 1300 руб.
Передавайте привет вашим кураторам из идеологического отдела.

Адказаць
+19 +
Авраам , 21:37, 23.01

Шкловский живодер сашек и так украл пенсии беларусоа и не выдает пенсионные удостоверения что бы не платить пенсии

Адказаць
+23 +
дядя, 22:01, 23.01

Странно,на благоустройство денюх нет,а вот на омон есть,эт как?По тараканьи???

Адказаць
+7 +
ы, 23:25, 23.01

не сомневюсь, што нормальных пенсий никто не увидит. сделает вурдолук указом пенсию 10 баксов как пособие безработным с отработкой на полях.

Адказаць
+6 +
глеб, 0:36, 24.01

посыл всем областным и местным органам власти: денег ни на какое благоустройство больше нет.
--------------
А зачем нам эта власть?
Зачем нам какие то поводыри? Мы что, сами не можем решать как нам жить?
Если денег нет, то гнать чиновников в шею.

Адказаць
+9 +
пенсионер, 10:45, 24.01

А зачем нам депутаты, зачем нам чиновники, которые не умеют работать, кгб ,мвд нищих никто
захватывать не будет. Вот где резервы для пенсий.

Адказаць
+7 +
Баварский трутень, 12:03, 24.01

Теперь после таких высказываний гражданин Лукашенко не должен публично говорить о том что Беларусь это социально ориентированное государство. И его сторонники также не должны козырять этим.

Адказаць
+5 +
Ничего подобного, 22:08, 24.01

На " съезде КПСС" во всю будет этим козырять: мол социализм рыночный и пр.бла- бла- бла

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны