19 красавiка 2024, Пятніца, 9:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+57 +
🌚, 14:03, 23.01

Это Народ Беларуси загоняет отмороженную плешивую тварь под плинтус!!!

Адказаць
+59 +
shu, 14:09, 23.01

Самая большая ошибка мужика с синими пальцами - что он вообще появился на свет...

Адказаць
+31 +
Vasily, 14:11, 23.01

ГЭТЫ КАЛГАСНІК СА ШКЛОЎСКАГА САЎГАСА НЕ ПАМЫЛЯЕЦЦА- ЕН ТАК ДЗЕЙНІЧАЕ ЯК РАНЕЙ НА ПАСАДЗЕ КІРАЎНІКОМ САЎГАСА.. ЕН КАНЧАТКОВЫ ІДЫЕТ І ВАТОЎНІК ПА ЖЫЦЦІ.. І БАНДА ЯГО КАЛГАСНАЯ ТАКСАМА ДЗЕЙНІЧАЕ РАЗАМ З ІМ..ІМ ЗДАЕЦЦА ШТО ЯНЫ ЖЫВУЦЬ У АДНОЎЛЕННЫМ СССР...І ГЭТА СУМНА ПАНОВЕ

Адказаць
+66 +
Человек-паук, 14:12, 23.01

Эта образина косолапая столько ошибок насовершала за 26 с лишним лет,и до сих пор не в тюрьме только потому,что народ в РБ ,как это помягче выразиться... спокойный ,даже слишком.....Но сейчас для этой рохли все изменилось.... Чувствует гадина,что приходит неотвратимый конец всем его выходкам.... Придется ответить за все...

Адказаць
+49 +
Степа, 14:16, 23.01

С усатым всё понятно. Его срок годности истёк. Он столько натворил зла, что только власть спасает его от расплаты на земле. А есть расплата и за гробом, все люди смертны. 66-летний пенсионер пытается усидеть на наёмниках. В России изучили белорусский опыт и запустили массовые протесты сегодня, 23 января. Когда пойдёт жаришка, народ раскачается, наступит теплая весна и погода поможет свергнуть российского узурпатора, а дворец в Геленджике сделать музеем Коррупции.

Адказаць
+2 +
245364, 19:58, 23.01

А кроме того, на 2021 год запланированы выборы в местные советы: интересно, как будут формироваться избирательные комиссии, как будут отсеивать дворовых и уличных лидеров.
==========================
В бюджете на 2021 деньги на выборы не запланированы

Адказаць
+6 +
мерзость не спит, 20:28, 23.01

Старший брат, "сидящий на трубе", ищет 80 вагонов для переброски новеньких колесных БТР-ов на помощь Луке для сражения с несогласными. Лука использует передышку максимально подготовиться к сражению с народом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны