25 красавiка 2024, Чацвер, 8:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+13 +
лжейцукен, 11:38, 23.01

Хорошо что у меня не одна.

Адказаць
+1 +
Тренированному, 16:08, 23.01

- Ученые выяснили, как одна порция алкоголя в день может повлиять на сердце
- Прекрасно!

Адказаць
+10 +
Fabulous Sorcerer, 11:39, 23.01

author, Dr. Renate B. Schnabel, an internist at the University Medical Center Hamburg-Eppendorf in German.©
При всём уважении к г-же Шнабель, покойный У.Черчилль с ней бы не согласился. Выпивавший практически ежедневно далеко не один бокал бренди. И проживший до 90 лет. При его букете болезней.
Многое зависит от качества и количества напитка. Ясно, что питие русской водки в любых количествах никакой пользы не приносит, один вред. А вот бокальчик-другой хорошего сухого вина, красного особенно, не только поднимает тонус, но и приносит организму разного рода минералы и микроэлементы.
Пить или не пить - выбор каждого. Гораздо чаще люди уходят из жизни совсем по другим причинам, нежели ежедневное потребление алкоголя.

Адказаць
+8 +
А.И., 11:45, 23.01

А где у нас можно определить, есть ли риск фибриляции? В поликлинике по месту жительства?

Адказаць
+5 +
sabre, 12:04, 23.01

Риск есть всегда, с алкоголем и без него.

Адказаць
0 +
жора, 13:09, 23.01

Да. Приходишь в поликлинику, выпиваешь бутылку водки и врачи смотрят есть ли риск.

Адказаць
+12 +
неучь, 11:49, 23.01

как анекдот.

ученые провели опыты с алкоголем. оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. оказывается, этот чертов лед невероятно вреден здоровью!

Адказаць
+8 +
Fabulous Sorcerer, 12:10, 23.01

Ну и для не слишком хорошо владеющих английским.
Internist - это интерн по-русски. То есть энта докторша - на подработке в этом универе.
Из кожи вон лезущая, чтобы стать полноправным членом.
Так что пей себе спокойно, Лжейцукен.

Адказаць
+2 +
jiggy, 13:03, 23.01

Ключевое выражение - "одна порция", да еще в таких смехотворных объёмах. Потому и осложнения. Пить надо основательно и "достаточно", чтобы положительного эффекта достичь. Поэтому я самый старший, но самый здоровый в нескольких семьях, и умру здоровеньким.

Адказаць
0 +
Snaps, 15:03, 23.01

Ну што калгасна-пралетарскія "чаркі і шкваркі",можа у канцы-канцоў дойдзе гэтая праўда да памутнелых мазгоў ?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны