16 красавiка 2024, aўторак, 19:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+14 +
ед, 8:16, 23.01

Уже наделал что-нибудь.
Лучше гоняй шары в клубе.

Адказаць
+20 +
ninok, 8:17, 23.01

брехливый лукашенко тоже обещаниями кормит

Адказаць
+18 +
YES YES BIDEN !!!, 8:20, 23.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Кремлевское чудило как злобное дятя которое выгнали из песочницы сверстники - всё не оставляет надежды и мечтает нагадить им в отместку! )))))))))))

Адказаць
+8 +
YES YES BIDEN !!!, 8:22, 23.01

PS Стало известно еще об одной попытке Трампа отменить итоги выборов.

Республиканец Дональд Трамп в последние недели пребывания на посту президента США рассматривал еще одну попытку отменить итоги выборов — сменить исполняющего обязанности министра юстиции страны.

Об этом стало известно газете The New York Times.

Таким образом Трамп планировал добиться признания недействительными итогов голосования в штате Джорджия.

Он разрабатывал соответствующий план совместно с одним из руководящих сотрудников ведомства Джеффри Кларком.

Он рассматривал возможность отправить в отставку Джеффа Розена, ставшего и.о. министра юстиции после ухода Уильяма Барра с поста.

Трамп якобы был готов назначить Кларка на занимаемую Розеном должность.

Как пишет издание, бывший президент хотел с помощью Минюста США вынудить законодателей Джорджии отменить результаты президентских выборов в штате, где победу с небольшим отрывом одержал демократ Джо Байден.

Адказаць
+5 +
Дударев К.И. , 9:03, 23.01

Импичиент.

Адказаць
+15 +
😅, 9:06, 23.01

Никуда ты, Трамп не вернёшься! США -это страна не для тараканов, а для жизни!

Адказаць
-11 +
Петрович, 12:53, 23.01

У Трампа - мощнейшая поддержка в США. За него проголосовали 75 миллионов американцев, на 10 миллионов больше, чем 4 года назад. Если бы не массовые махинации с бюллетенями, отправленными по почте, он однозначно победил бы на выборах. Кстати, во Флориде, куда он сейчас переехал, его встречали как героя! Понятно, что такая поддержка никуда не денется и Трамп так или иначе будет продолжать оказывать заметное влияние на политические процессы в США.

Адказаць
-1 +
веха, 13:25, 23.01

Чем вызвана такая ярая трампофобия на Хартии 97?

Адказаць
+2 +
Анна, 16:02, 23.01

От лидера, пользующегося поддержкой, не отворачивается половина страны и весь истеблишмент. Лидеру с поддержкой не объявляют ДВАЖДЫ импичмент. Такого не было за всю историю США. Настоящему лидеру не надо бегать по судам и придумывать юридические махинации, чтобы доказать свое лидерство и победу на выборах. Так что пусть заткнется и доигрыват в гольф, пока не сел за многочисленные преступления.

Адказаць
+1 +
Петрович, 21:55, 23.01

Читать умеете? За Трампа проголосовали на 10 миллионов больше избирателей, чем 4 года назад. То есть от него не только не отвернулись его поклонники, но их количество еще и выросло на 10 миллионов! Покажите мне президента, число сторонников которого УВЕЛИЧИЛОСЬ на 15% после 4-х лет его президентства. Такого еще поискать надо.

Адказаць
0 +
Бефар., 20:25, 23.01

Петрович, где есть ваши доказательства - "массовые махинации с бюллетенями" ? Это только со слов Трампа и ты повторяешь за ним... Ой не красиво так... Трамп не просто проиграл, а с треском разгромлен... И нормальный человек с умом и совестью ушёл бы с достоинством и уважением..., но это не относится к Трампу.

Адказаць
+1 +
Петрович, 21:48, 23.01

Гугл вам в помощь. Почитайте хотя бы "Navarro Report" составленный Питером Наварро.

Адказаць
+1 +
Хранитель истории, 22:15, 23.01

Подержать пари с любым на любых условиях, не желаете, пани Бефар?

Адказаць
0 +
!!!, 14:58, 23.01

Трамп, путин, лукашенко - одного поля ягоды.
Все трое ставили преступления, как метод добиться своего. Меняли судей, чтобы подобрать лицемера в мантии.
Чем бы закончила Америка, если бы в ней правили трампы - посмотрите на Беларусь - концлагерем для инакомыслящих.

Адказаць
0 +
Да, 15:31, 23.01

Намного больше людей встречало Трампа во Флориде чем было на инаугурации Байдена Но вам это либеральные сми не покажут.
Во Флориде внесли предложение одну из главный дорог которая проходит через весь штата назвать в честь Трампа

Адказаць
-1 +
ДА-ДА, 20:13, 23.01

Это лишь подтверждает, что дебилов хватает везде. В США (Трамп), в Великобритании (Брекзит), в Украине (Зеленский), в Беларуси (Лукашенко).

Адказаць
+2 +
Бефар., 15:35, 23.01

" он обещал вернуться" - рыжее позорище продолжает себя закапывать всё глубже.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны