28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+145 +
Николай, 20:58, 22.01

Правильное решение! Председетелей Верховного Суда, областных судов, городских судов, судов в районах и раонов в городах! Всех! А в отношении ввносивших приговоры открыть международные уголовные дела.

Адказаць
+80 +
Когда , 21:08, 22.01

Всех из чёрной книги Беларусь .

Адказаць
0 +
НЕЛУКАШ, 22:56, 23.01

Всех и с семьями

Адказаць
+94 +
Тимоха, 21:11, 22.01

Хотя бы сделайте не въездными в Европу судей, которые сажают по статье 23.34, хотя бы...

Адказаць
+131 +
ия ивановна из тарту, 21:19, 22.01

Странно, что это не сделано до сих пор. Надо внести еще и супругов, детей и других членов семьи. Даже если дети не отвечают за отца, то пусть спросят, чем папа на работе занимается, и почему, отвечая на этот вопрос, папа глаза опускает или у него проявляются явные признаки нервозности. Вот тогда мера будет действенная и полезная!

Адказаць
+99 +
СМИТВЕССОН, 21:23, 22.01

СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ ОДНО ТОЛКОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СПАСИБО ДОРОГАЯ ЛИТВА...МЫ ВАМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ А для мразей будет хороших сигнал...

Адказаць
+89 +
Свора, 21:25, 22.01

Из этих судей и следователей уже ничего толкового не будет, это бандиты и преступники поголовные и пока они не будут наказаны по заслугам ,эти живодеры не остановятся.

Адказаць
+37 +
Вон…нах, 21:41, 22.01

Гнать сраной метлой …чем дальше,тем лучше ,на необитаемые острова

Адказаць
+77 +
каліна, 21:43, 22.01

Судьи, ОМОНовцы, мечтают, о том времени, что, они наколотят дубинками денег, здесь, в Беларуси,и спрыгнут на Запад - в Литву, Польшу, Чехию, Словакию.
Однозначно, места этим, отмороженным, в нашей стране не будет. Сябры, литовцы, поляки, чехи, словаки, не дайте въехать в Ваши страны вырадкам! Им место только за Уралом!

Адказаць
+68 +
бывший следак МВД, 21:50, 22.01

Всех сотрудников МВД в список! Не взирая причастен или нет. Другие задумаются стоит ли идти туда работать. Нечего им делать в Европе.

Адказаць
+52 +
Валер Барташ, 21:50, 22.01

Только так и как можно быстрей !

Адказаць
+52 +
Дмитрий О., 21:53, 22.01

Главное - признание режима террористической организацией!
Это сразу сделает сидящих в застенках заложниками и даст возможность применять совсем другие меры для их освобождения.

Адказаць
+47 +
Alekss, 22:10, 22.01

Литва спасибо ВАМ огромное, ВЫ солидарны и не зря я горжусь ВАМИ моя бабушка Доминика из Коуны. Она знала много языков, всегда имела стержень и характер, как вся страна Литва! Гордится этой Республикой не грех.

Адказаць
+33 +
Птица, 22:12, 22.01

Это нужно было сделать ещё вчера.

Адказаць
+36 +
Alisa, 22:19, 22.01

Внимания, все судьи кто давали сутки или садили на годы незаконно? Прокуроры кто на судах просил незаконно что бы садить?
ЭТИ ВСЕ ЛИЧНОСТИ ДОЛЖНЫ ВНЕСЕНЫ В ЕДИНУЮ ЧЁРНУЮ КНИГУ и в Европу они не должны въехать в Европу а потом они станут перед судом когда режим уйдёт!

Адказаць
+38 +
Alikss , 22:24, 22.01

Да этих тварей Судей и Прокуроров не впускать в Европу, в Украину и пусть твари сидят в Беларуси до суда. Лишить их стажа, забрать недвижимость и отправить от куда приехали? В свой Шклов? В свой колхоз?

Адказаць
+9 +
GEBA, 23:00, 22.01

Литва, лучше скажите КОГДА вы остановите транзит белорусских нефтепродуктов через территорию и порты Литвы.?

Всё остальное --- это бла- бла- бла- бла.......................

Tavo didieji protėviai - Gideminas ir Koistus jų karstuose sukasi kaip karosai keptuvėje.

Адказаць
+3 +
Анатоль-21, 2:14, 23.01

Транзит через Литву беларуских нефтепродуктов закончится тогда, когда перестанете их производить!!! Всё остальное—- это бла- бла- бла- бла..................................

Адказаць
+4 +
sabre, 23:12, 22.01

Санкции - это только для начала.
Преступник должен сидеть в тюрьме.

Адказаць
+4 +
Zzh, 23:31, 22.01

Правильно. Давить до конца эту кодлу по максимуму что бы у всех головы затряслись.

Адказаць
+26 +
Варфоломей, 23:57, 22.01

Судей однозначно.Выносить абсурдные приговоры за снеговиков,шторы и малиновые штаны,по уголовкам за надписи на асфальте или столбе годы колонии и пр...А потом они на премиальные в Грецию или на Тенерифе отдохуть от трудов праведных слетать захотят...Личности все установлены...

Адказаць
+4 +
віт, 0:39, 23.01

Дзякуй, сябры.

Адказаць
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 1:33, 23.01

Санкции? Он под санкциями уже лет двадцать сидит. Если не больше. Забыли как 20 лет назад, когда блокировали его счёт, он распинался про преступление против народа Беларуси? А санкции? Снова подмимет цены, снова обложит налогами, сдерёт три шкуры и вернёт себе всё что потерял на санкциях. Он не санкций боится. Он боится того, что сам так часто повторяет. И боится он этого, как чёрт ладана.

Адказаць
+3 +
Vasily, 3:56, 23.01

Нясвіжскія пенсіянеры супраць ябацяк на чале з калгаснікам з Магілеўшчыны!!!

Адказаць
+4 +
Михаил родкин, 8:24, 23.01

Да, можно только приветствовать. И не только для Беларуси было бы благо

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны