19 красавiка 2024, Пятніца, 18:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+58 +
BDFY, 14:08, 22.01

Обошлись без чемпионата мира по хоккею, обойдёмся и без чемпионата мира по пятиборью

Адказаць
+56 +
Лукавый без цацки, 14:12, 22.01

Технорогия отработана. Вырубаем спонсоров и вуаля Лукавый без цацки.

Адказаць
+75 +
John, 14:17, 22.01

Абсолютно поддерживаю данную инициативу!

Адказаць
+53 +
@, 14:51, 22.01

Какие турниры, какие ЧМ? Проигравший выборы, планомерно уничтожает 97% народа страны!!! Его надо признать террористом и ввести миротворческие силы дабы остановить уничтожение беларусов, как нации! Больному требуется принудительная изоляция, а он возглавляет силовиков, превращая их в палачей народа

Адказаць
+32 +
YES YES BIDEN !!!, 14:54, 22.01

Полный бойкот и саботаж таракану и его совково-русскомирным прихлебалам!!! 😎☝

Адказаць
+24 +
bobrzKanapi, 15:38, 22.01

Праздник на костях не праздник,а глумление.Спорт уже давно стал политикой.Вывод-БАЙКОТ!

Адказаць
+25 +
Никаких чемпионатов, 15:39, 22.01

Никаких чемпионатов кровавому тирану,фашистскому диктатору,людоеду лукашенке.Пускай проводит среди своих бандитов,террористов мамоновцев,кгбэшников,губопиков,титушек и прочей лукашенковской нечисти.

Адказаць
+19 +
John Lokk, 16:05, 22.01

Ещё бы Формулу1 из рашки убрали, вообще было бы замечательно. Пусть на скрепных жигулях по некошенным полям гонки устраивают.

Адказаць
+7 +
htrc, 16:33, 22.01

Не понимаю почему хоккей с шайбой так называется. Логичнее хоккей с клюшкой.

Адказаць
+8 +
или, 16:40, 22.01

Есть хоккей с мячом.
У лукараса больше не будет ничего международного, кроме трибунала.

Адказаць
+7 +
555, 16:40, 22.01

потому что существует и хоккей с мячом.

Адказаць
+3 +
Злобин, 16:53, 22.01

Потому что есть хоккей с мячом.

Адказаць
+11 +
Так даже, 16:35, 22.01

Так даже чемп по какейным поддавкам отменили,негде таракану размяться.Не жизнь а какая то тоска беспросветная.

Адказаць
+6 +
Совесть, 16:59, 22.01

Ну нет ! Не приедут пятиборцы к Тирану-кровопийце проводить
ЧМ.Это только акулы плывут на запах пролитой человечей крови.

Адказаць
+9 +
Кубик Рубик, 17:03, 22.01

Купите усатому таракану кубик рубик,пусть собирает.Может проведет чемп по собиранию кубика рубика,среди мамонауцау,тихарей,титушек,губопикау,чакистау ивана фантамаса и витькахренового войска.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны