25 красавiка 2024, Чацвер, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+10 +
Fabulous Sorcerer, 13:52, 22.01

Это ломьё годится лишь как очередной фейерверк в ночном небе. Как то было со Скайлэбом, Салютом-7 и Миром.
Пользы от него - не было ни на грош никогда. Тусовались там всякие, типа астронавтов. Которых потом под белы рученьки вытаскивали из капсул, на недели изолировали, отпаивали, чтобы хоть как-то привести в человеческий облик.
Человечеству ещё столько дел на Земле. Что проблемы богатеньких астронавтов и их покровителей мне как-то по барабану.

Адказаць
+16 +
Да уж, 14:43, 22.01

Износилась станция за десятки лет!
Пришла пора новую запускать.

Адказаць
+15 +
Guest, 16:05, 22.01

Мощным микроскопом гораздо продуктивнее дырки в корпусе заклепывать. А то слабый микроскоп никуда не годился - был слишком лёгкий.

Адказаць
0 +
Гы-гы , 17:32, 22.01

У Рогозина на даче металл то получше на крыше будет))))

Адказаць
+8 +
Работяга, 13:52, 22.01

Пожинают плоды минобрнауки рфии!

Адказаць
-1 +
или, 16:44, 22.01

У пуйла нет денег для космонавтики, дворец не достроен, кабаева и так мозг выдолбала. Пусть пока тряпками затыкают скрепненько, привычнинько.

Адказаць
+14 +
Дударев К.И. , 13:54, 22.01

Вы вспомните про старую станция Мир. Была не станция. Тесная не удобная. Вечно ломалась. Героев давали не зря. Вечная борьба за жизнь. Затопили по причине не возможности ремонта.

Адказаць
+24 +
Гагарин, 13:55, 22.01

Китайский скотч поможет. Он и есть скрепа всей российской экономики. Поможет и в космосе.

Адказаць
+7 +
андрусь, 13:56, 22.01

забыли после сборки обработать напильником, опять комбайн получился ....
ничего где ихняя не пропадала - пластилин, синяя изолента, каска димке рогозину и батут вам в помощь ...

Адказаць
+6 +
user, 13:57, 22.01

российский модуль собирали из валежника. у них, у россиян, валежник - стратегическое сырьё. его даже людям нельзя собирать, чтобы чуть-чуть погреться.

Адказаць
+15 +
Хи-хи, 14:02, 22.01

А что, молотка нет?! Будут микроскопом заклёпывать?!

Адказаць
+13 +
Ясь, 14:38, 22.01

Придурки путенские! Побрызгайте мыльной водой, и ищите, где пузыри пойдут!
Вас вова ограбил, чтобы 2жды дворец себе построить за миллиарды, а вы свои пенсионно-гробовые копейки считаете, да дерьмо жрёте, а петуха их навоза колорадскими ленточками обмотали, диды на палках!

Адказаць
+16 +
Виктория, 15:05, 22.01

А продукты питания космонавтам передадут? Им, как выяснилось, не только воздуха не хватает, но и еды.

Адказаць
+6 +
Герка, 16:08, 22.01

продукты питания были, пока не прибыли гости и все не слопали.

Адказаць
+21 +
ii, 16:30, 22.01

Продуктов питания было много, но водки тоже было много и все продукты ушли на закусь.

Адказаць
+2 +
ugo, 16:21, 22.01

.... и ищите, где пузыри пойдут!
____________________________________
Пузырей не будет, они будут всасываться.
Может они как бы по вашему совету и ищут, поэтому и не находят.
Надо челобитную путену отписать, что не так ищут.

Адказаць
+3 +
ед, 14:51, 22.01

Это батутный придумал микроскоп прислать ? )
Разорвет на. эту консервную банку в космосе.
Валите пока не поздно!

Адказаць
+5 +
ju, 14:53, 22.01

жвачка - универсальный герметик у них

Адказаць
+4 +
Герц , 15:05, 22.01

Как внизу так и вверху, как вверху так и внизу.

Адказаць
+8 +
Анна, 15:15, 22.01

Господи, да отстегните вы это корыто к чертям собачьим, пока эти дебилы руко*опые всю станцию не угробили. Жрачка у них уже кончилась, кислород тоже, нахрена такой балласт тащить, который только все ломает и портит?

Адказаць
+9 +
GhostMan, 16:39, 22.01

Удивлю Вас, если пропустят: российский модуль ядро всей системы (хотя не удивительно, использован опыт станции МИР), там находится управляющий компьютер, и он, представьте, весь российский и на российских компонентах. Есть об этом в американской док. фильме о станции в интернете с учительницей что летала и популярные лекции читала со станции. Если это усталость металла, то всё, срок вышел пора менять центральный модуль или затапливать всю станцию.

Адказаць
0 +
Роман., 15:37, 22.01

...Есть в народе выражение - Пошел ты кобыле в трещину......Вот россияне туда строем и идут !!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
sabre, 15:48, 22.01

Надо снаружи пеной намазать, и где будут пузыри, там и трещина.
Пошлите туда слесаря по газовому оборудованию, и он без проблем вам всё определит.

Адказаць
-6 +
пипец, 17:16, 22.01

Это уже не смешно

Адказаць
0 +
Жыхарзямлі, 18:37, 22.01

Вось так, дзірачка па дзірачцы, трэшчынка па трэшчынцы, ня будзе кіна ў космасе. Разводзяць вас, а вы вядзецеся. Тыя грошы, што ціпа на мкс, даўно ўжо на палацы пайшлі, толькі ніякім чынам нельга дапусціць, каб на мкс выбраліся якія кіношнікі, ці турысты, скандал будзе, вой, вой, а дзе мкс? Таму, дзірачка па дзірачцы, трэшчынка па трэшчынцы...

Адказаць
0 +
кент, 19:20, 22.01

Вы налоги граждан в трещины запускаете , о экологии и простых смертных подумать . Деньги в трещину .

Адказаць
+1 +
алекс, 20:21, 22.01

Отстыковывать российское корыто надо. Иначе всей МКС хана.

Адказаць
0 +
жора, 20:22, 22.01

Накой им моцный мелкаскоп, когда дыра в два кулака?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны