29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-25 +
Вопрос, 22:19, 21.01

Путин дзюдоист. Неужели не ёкнет?

Адказаць
+26 +
Огорчу, 23:05, 21.01

Но ему плевать. Народ - это биомасса приносящая налоги.

Адказаць
+16 +
)))), 23:11, 21.01

Ай буду с Лукаша ржать, если ему Путя поднас*ет и не выдаст чувака! ))) А чё, Лукашик Путю кидал, а Путя Лукаша не кинет? Падлянку такую, чтобы прочувствовал Лукашик.

Адказаць
+44 +
NE, 22:28, 21.01

Неа. Не екне. У першую чаргу Пуцiн КГБiст.

Адказаць
+54 +
Лысый, 22:37, 21.01

Путин вообще то, .....ло.

Адказаць
+22 +
ИВАН, 23:10, 21.01

Лысый, 22:37, 21.01
Путин вообще то, .....ло.
Вы имели в виду )(УЙЛО?

Адказаць
0 +
Жмых Пожилой, 0:38, 22.01

Ла ла ла ла ла ла

Адказаць
+41 +
ИВАН, 23:20, 21.01

Белорусский фонд спортивной солидарности начал сбор подписей спортсменов Беларуси и России о приостановке экстрадиции белорусского бойца Алексея Кудина.
==
Спортсмены Беларуси, впрягайтесь.
От вас зависит жизнь Алексея Кудина.
Времени осталось мало. Надо помочь парню. Всем воздастся!
Не допустите глумления над Алексеем Кудиным со стороны банды луки!

Адказаць
+27 +
Света, 23:29, 21.01

Поддерживаем, мы сами из Молодечно. Как можно пришить статью, за то, что, человек защищался, нечего прыгать на человека, который поднял руки вверх, где вы...Беларусы? Защищайте??? Не???Жыве Беларусь!

Адказаць
+23 +
Юра, 23:31, 21.01

Собираем подписи! Ребята, не спите!

Адказаць
+34 +
KU, 23:32, 21.01

Блин зачем он туда поперся... Пропаганда использует его в своих целях если рашкостан департирует, мол сколько не бегай все равно попадешся. Добрадушный, сильный но немного наивный

Адказаць
+7 +
Николай CDN, 2:08, 22.01

Н-да, не в той стране он искал убежище...

Адказаць
+17 +
Отпускай, 23:51, 21.01

Если бы в Северной Корее оказался-и то было бы меньше шансов вернуться в Беларусь в "браслетах"!Хочется верить,что предстоящие протесты в РФ воспрепятвуют экстрадиции Алексея-будет не до этого!

Адказаць
+10 +
ден, 0:40, 22.01

Это шанс Путину показать на какой он стороне. Выдаст Кудина - все с ними понятно.Беларусы это запомнят. Не выдаст - смачно даст по зубам шкловскому жулику.

Адказаць
+7 +
Беспредельщик, 0:46, 22.01

«Сопротивление сотруднику органов внутренних дел или иному лицу, которые охраняют общественный порядок».
-------
Иные лица это кто???

Адказаць
+13 +
totochka, 1:34, 22.01

Наивные беларусы. На примере Кудина доказано , рф нам не дружественная страна.

Адказаць
-4 +
ччч, 8:54, 22.01

Путин не делай из себя абсолютное зло. для Беларуси..возвратив Кудина

Адказаць
-3 +
мимо пробега, 9:03, 22.01

Вообщето насколько я знаю он был в Европе. Судя по всему его семью взяли в заложники. Типа не приедешь твоим родным мало не покажется. А чтобы это не выглядело совсем лажой навроде- приехал прямо в Беларусь замутили возврат через РФ т.е. типа мы тут не причем. Похожая история была с сотрудником губопика который уволок 230 косарей зелини и дернул в Румынию. Его через жену пытались достать и даже дело против нее возбудили.

Адказаць
+1 +
Vladimir, 9:22, 22.01

Чего его в эту Россию занесло?!

Адказаць
+4 +
Андрей, 9:38, 22.01

Не понял его хода в рашку?Прибалты или поляки при таких обстоятельствах сразу же предоставили ему убежище.А так будет очередным негативным примером для тех кто ещё питает какие то надежды на цивилизованные отношения Беларуси и ордой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны