28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+38 +
ед, 20:15, 21.01

Для чего эти гниды летом воду отключают,что там проверяют летом,какой градус у водки, что ли?
На Рафиева воды нет горячей тоже.

Адказаць
+29 +
Весёлый ёжик, 20:36, 21.01

Ну Вы же должны понимать! Главное красиво отчитаться, за это по головке погладит, а может и конфетку дадут! А дальше как повезет! Всё равно никто ни за что не отвечает! В крайнем случае найдут ,,стрелочника,,!

Адказаць
+16 +
Vlad Canada, 22:30, 21.01

Главное даже не отчётность, а главное задача коммунальщиков в данное время, это бесприрывная борьба с бела чырвона белай символикой. Это основная задача поставленная сумасшедшим тараканом для всех служб.

Адказаць
+20 +
мывж.., 20:31, 21.01

могилев мир2. тоже ни отопления ни воды горячей

Адказаць
+12 +
Alekeji, 21:40, 21.01

Не будьте глупыми и наивными был приказ негласный у нас в Минске несколько районов воду спецом забузили хлоркой и примесями она просто было вонючей? Им властям это понравилось? Потом в НБоровой с вентилям дешёвую диверсию придумали это мусора, а сейчас где протестуны по всему городу они добавляют давления в систему и она не выдерживает???
И вам больше занимается политикой на месяц точно не будет время?

Адказаць
+9 +
Polina, 22:30, 21.01

Да это правда власти нашли слабое место и отвлекать хотят проблемами бытовыми?
Делают системе гидро УДАР и трубы не выдерживают?
Значит коммунальщикам нужна выставлять счёт ущерба ... и забросать суды? Пусть не думает Фентик что просто так ему это проедет.

Адказаць
+18 +
Стася, 20:34, 21.01

Половина Юго-Запада, Молиновки и михайлова не только без горячей водв, но и без отпления.
Живу на Голубева, первый этаж. Уже реально холодно в квартире. На 115 очередь звонящих до 90. Надежды на тепло в ближайшее время нет.

Адказаць
+30 +
ед, 20:49, 21.01

Надо не только террористами признавать,но и диверсантами тоже.

Адказаць
+7 +
глеб, 21:15, 21.01

А что за самопальные трубы в стене подъезда?

Адказаць
+21 +
витебск, 21:16, 21.01

Полная деградация коммунальных служб.
У нас в городе тротуары вообще не чистят, только возле исполкомов.

Адказаць
+15 +
вот и лопнули трубы, 22:09, 21.01

….потом лопнут трубы и начнется разруха...
Сколько можно было на еще советские теплотрассы подгружать целые кварталы новостроя.Но строительной мафии надо быстрей построить и продать ,а там хоть вообще без воды живите.
Но и обратите внимание на бардак и маразм в этой отопления городов. Вот в Минске на Юго -Западе там где в земле на большой глубине проходят теплотрассы даже в большой недавний мороз над трассой был раставший снег и лед.Это такие огромные потери ,что даже посчитать невозможно.Констуктивно трубы лежат в железо-бетонных коробах ,на глубине метра 3 и так эта температура прогревает и короб и 3 метра глубины земли ,что на поверхности в 20 градусный мороз -лужи.Вот вам и ответ ,что такого бардака и потерь свет не видел .Ну и куда эти проходимцы с жкх списывают обогрев окружающей среды ,правильно на жильцов ,через необоснованные тарифы. Сейчас будет везде и отсутствие и горяцей воды и отопления - вот и наступила та разруха о которой писал Булгаков в Собачьем сердце.

Адказаць
+5 +
Zinka, 22:38, 21.01

Вот и лопнули трубы.
Уважаемый это Фентик сделал диверсию, и гидро ударом порвал систему водопровода а это спланировано на выходные когда должны быть люди на протестах?
Вы прислужники лукавого вы эти проблемы создали пенсионерам и яБатькам а молодежи это не проблема?
проблема для нас это ты ЛУКАШЕНКО?

Адказаць
+7 +
Ganes , 22:49, 21.01

Переночуйте как нибудь и завтра все дружненька выходьте не на работу а на дорогу перекрывайте её срочно вам все устранят. Все пишите в суды иски пусть загружают они себя ? А не политикой??

Адказаць
+15 +
Vasya, 22:35, 21.01

пока скотина-дровосек ныряльщик в прорубь будет удерживать власть, у нас постоянно будут эти пакости. Выгнать тварь в камеру холодную без воды и сан узла!!!

Адказаць
+10 +
очевидно же, 22:50, 21.01

Главное в коттеджиках всё чики-пуки и коммуналка грошИ стоит(народец же за всю банду платит)...И в рай-,гор-,обл- и ...знаеткаких ещё исполкомах-министерствах-комитетах - тепло,светло и в кармане звенит-шуршит! Продолжаем работать!

Адказаць
+8 +
Sasik, 22:54, 21.01

НАРОД ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ОДИН И ТОТ СЦЕНАРИЙ? ЗАТОПЫ в ДОМАХ ? Гидро удароми рвут трубы? Создают проблемы ?
Так вот иски и всех коммунальщиков Счетчик на счётчик и в суды.
Нет тепла забастовки устраивать и не идти на работу?.

Адказаць
+4 +
Проба, 23:14, 21.01

Да соглашаюсь на все 💯% по всей стране и ещё в домах делать прорывы за 26 лет Луки правления такого не было никогда? А сейчас он нам этот Фашизм устраивает по всей Республики? (Скоро это сальют подельнички)
Перед своим концом Фентик творит ?

Адказаць
+2 +
Lina , 0:08, 22.01

Выходить нужна в СУББОТУ
а Лукавый спецом перенёс пятницу
На субботу?
Перестаньте, перестаньте быть
быдлой у Луки. Он порвал трубы
Сотворил диверсию и перенёс рабочий
День когда должен быть протест?
Все в субботу на протест...

Адказаць
+2 +
вася, 0:18, 22.01

Аварий, в ближайшее время, будет в разы больше. Напрашивается три причины. Это результат переуплотнения повторной застройки районов с подключением к одним и тем же теплосетям, где требуется увеличение давления воды в трубах. Вторая причина, это быстрый износ труб от введенной несколько лет назад автоматической регулировки температуры подачи тепла в квартиры, в зависимости от температуры на улице (трубы должны быть из материала выдерживающего повышенные физические нагрузки быстрых перепадов температур). И третья причина, стало меньше денег на обслуживание теплотрасс. Деньги переброшены на другие цели!

Адказаць
+2 +
Семен, 7:03, 22.01

Бараны. Перед строительством БелАЭС нужно было поменять сети электрические во всей стране. Трансформаторы 80-х годов поменять на новые. И в каждой квартире установить электрический бойлер. А десятки тысяч тонн труб демонтировать из земли от греха по дальше и постепенно глушить эти хрущевские мазутные ТЭЦ, обеспечивая плавный, не шоковый переход энергетической системы страны на новый формат.

Впрочем, что-то я размечтался по поводу управленческих навыков этого стада, сосредоточенно записывающего в блокнотики воспаленный бред их хозяина на совещаниях. ))))

Адказаць
+1 +
Vinc, 10:16, 22.01

Вы мечтатель. Представляете обьем и стоимость электрификации домов для перевода на электрическое отопление и горячее водоснабжение? Менять необходимо все электрические сети начиная с каждой квартиры и далее по цепочке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны