19 красавiка 2024, Пятніца, 16:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+46 +
Народ Беларуси, 16:42, 21.01

Писец экономики. Лукашенко!!!!!! Собирай партсобрание.

Адказаць
+12 +
вит, 19:35, 21.01

Снижение курса бел.рубля и повышение курса доллара могут оживить не некоторое время полуживую луканомику с забитыми складами , но ябацьки достаточно тупы и упрямы , что бы это понять !)

Адказаць
+41 +
Uri, 16:59, 21.01

Во и забастовки не нужны.
Планомерный перевод денег в неликвидную продукцию!

Лишение лютоволков (ОМОНовцев) кормовой базы.

Адказаць
+19 +
FFFFF, 18:23, 21.01

Когда Овцам(которые ОМОН) будут доплачивать какими-нибудь полотенцами от Беллегпрома или кружевными трусиками от Милавицы, некоторые из них вдруг перекрестятся в Сторонников Перемен и пойдут сдавать друг друга, а некоторые из них станут бандитами и пойдут заниматься оргпреступностью и грабежом своих (бывших) хозяев-холуёв. И на какое-то время над Беларусью вновь нависнут Лихие 90-е.

Адказаць
+9 +
вася, 19:59, 21.01

они пойдут грабить жирных директоров и прочих прикорытников.

Адказаць
+3 +
Пестеройка 2021, 21:32, 21.01

ОМОНу будут платить деньгами и серебром, даже если тут будет тотальная голодуха. Он с личного кармана вынет или положит им. А вот всем остальным, в том числе работягам и бюджетникам, типа учителей и врачей, будут платить полотенцами, трусиками, указками или клизмами с утками. Будут вам и карточки, будут вам и купоны. Качаниха ещё будет с каждого утюга радоваться, мол молодость многие вспомнят, как в конце 1980-х начале 1990-х трусы распределяли на трудовой коллектив.

Адказаць
+40 +
Михайловна, 17:24, 21.01

Предприятия станут по любому.Учитывая то что экономикой управляют силовики-ать-два-расчитывать на что-то внятно-разумное не приходится.А про главного "экономиста"вообще разговор ни о чём.Ждем полного обвала.

Адказаць
+41 +
Поспите ещё!, 17:32, 21.01

Очень хорошо для спящих памяркоуных рабов-рабочих.

Адказаць
+14 +
Jirka, 17:46, 21.01

Лучше наоборот,трещат долги,растут склады

Адказаць
+21 +
Сергей Викторович, 18:37, 21.01

"В машиностроении проблемной точкой стал жодинский БЕЛАЗ. В 2020-м производство карьерных самосвалов по Беларуси упало на 58%." Какие 58%, производство снизилось на все 80-90% и продолжает падать. Новый директор, Никифорович, начал чистку, всех пенсионеров, которые просиживали штаны, всем показал на дверь, в пентагоне можно уволить ИТР каждого второго без вреда для производства, особенно досталось "политруку" Якубовичу(главному идеолуХу), что тот даже в отпуск сбежал. На заводе режим почти как в тюрьме,на Советской, шаг в лево, шаг в право "расстрел". Идешь на работу после выходных, тебя обнюхивают со всех сторон, идеш домой, еще и обыскивают металлодетектором. Трэш полный.

Адказаць
+11 +
ед, 20:04, 21.01

Да,трещит плешивая каканомика!
Вот и в Малиновке отключили горячую воду пару часов назад.

Адказаць
+9 +
FeRi., 20:37, 21.01

"Наша экономика идёт НАГАВНОгу с передовыми капиталистическими странами."(с) Этот анегдот времён застоя, как нельзя лучше,характеризует беларускую модель развития.При этой власти у страны нет будущего. Всё идёт к тому,что на планете станет на одну Северную Корею больше.

Адказаць
+5 +
орлова, 21:53, 21.01

Трещат склады, растут долги.
И тает снег, и сердце тает.
И даже пень. В апрельский день.
Березкой снова стать мечтает.

Адказаць
0 +
Второй круг, 14:52, 22.01

Сипатый после "партсъезда" вновь будет заводы запускать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны