29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+85 +
ШДОЩРО, 23:29, 20.01

Азаренки, Хоровцы, Муковозчики и прочие мусоровозчики....

Адказаць
+30 +
надежда, 7:30, 21.01

Тут же и марзалюки зазвездившиеся!

Адказаць
+72 +
пенсионер, 23:37, 20.01

Муковозник-жук навозник вообще урот и мразь.

Адказаць
+102 +
Рыков , 23:38, 20.01

Оля - красавица. Она сломала моё старое мнение об участницах конкурсов красоты.

Адказаць
+39 +
вася, 7:17, 21.01

умница , с честью и достоинством ..

Адказаць
+81 +
W, 23:46, 20.01

Чем меньше мы тв смотрим,тем здоровее мозг. Я вообще не русского,не БТ не смотрю , у меня своей глупости хватает

Адказаць
+70 +
Витебский , 23:52, 20.01

Когда этот типок мувозчык открывает свой рот-из него прёт больше чем с деревенского клазета во время наводнения.он это-истиная морда нашей власти...

Адказаць
+14 +
Янка, 9:04, 21.01

Андрей Муковозчик ранее являлся директором дирекции фондовых материалов Белтелерадиокомпании. За время своей работы продавал архивные видематериалы себе в карман, используя при этом труд работников своей дирекции. Нашлись неравнодушные, возникло громкое дело и на Муковозчика компания подала в суд. В суде на свидетелей - бывших его работников Муковоз брызгал таким же ядом, которым он брызжет со страниц совбелки. В итоге суд признал его ВИНОВНЫМ! С последующей выплатой наворованного и штрафом. За это, видимо, у лукавого медали дают...

Адказаць
+31 +
gnmb, 0:45, 21.01

Красавица и умница, образцовая беларуска, как хорошо их размазала.

Адказаць
+20 +
Жыхар Менска, 1:24, 21.01

К этим хероям-ещё и Туров с Аверковыми, которых Страна "запомнит",как имена нарицательные!Страна для жизни, без кавычек-в которой не будет места Иудам!А пока банкуйте, продажные лукашисты-недолго осталось!..///Молодец,Ольга!Счас все это отребье полезло в "корзину для мусора",как обзывал их хозяин Интернет!..Узнать,кто такие эти Сколозубы и Молчалины,и есть ли у них коттедж в Дроздах!))))..

Адказаць
+23 +
Лукамразь, 6:19, 21.01

БТшные пропаГАНДОНЫ обречены на суд Линча после того,как их Таракана прикончат!

Адказаць
+26 +
Сергей, 7:04, 21.01

Вот наградили медалями этих пропагандистов. Отвагу типа проявили. А почему не наградили обезьян в зоопарке? Они тоже умеют кривляться и д***мом бросаться. Тоже на полном обеспечении и под охраной.

Адказаць
+33 +
шурави, 7:04, 21.01

Оля, Вы умница и красавица! Вы будущее нашей синеокой! А все эти мусоровозчики даже не стоят того, чтобы с ними вести разговор. Мусор он и есть мусор.Живе Беларусь!

Адказаць
+24 +
Pawka, 8:09, 21.01

Оля - пример воспитанности и силы! После смыва таракана и его выводка с ручными псами - кропотливо поработать с воспитательными программами в школах/садах. Мракобесное воспитание рабов должно смыться в унитаз вместе с тараканом!

Адказаць
+20 +
Ясь Вiленскi , 8:43, 21.01

Вольга-малайчына!
А гэтых смярдзюхоу, якiя выкрываюць байкi, як добра жывецца у концлагеря, я не ведаю, бо ТВ, амаль не гляджу.
Але пра Мудакавозчыка нешта чуу-пачвара найпаскуднейшая!
Хай кожны з iх па справах сваiх атрымае!
ЗЫ прауду кажуць, хлус на хлусу сядзiць дый хлусам паганяе!

Адказаць
+19 +
Uri, 8:53, 21.01

Почему на сигаретных пачках пишут вызывает хронические заболевания, На алкогольной таре - чрезмерное употребление вредит вашему здоровью.

на ТВ приемниках не пишут просмотр пропагандистских и новостных программ местного и российского разлива ведет к слабоумию.

Адказаць
+13 +
sabre, 9:28, 21.01

Азаренки, Хоровцы, Муковозчики и прочие брехуны - это и активные подстрекатели к массовым убийствам.

Адказаць
+5 +
Анна, 12:21, 21.01

Всё верно! Помните, как в июне в команде Боборико неожиданно нарисовалась Инга Хрушчова? Да, та самая, что в 2010 году, не стесняясь в выражениях, оскорбляла героев Площади с экрана ГебельсТВ? Внешность сотрудницы СС, абсолютная продажность в момент выгоды. И тут раз -
она борется с режимом.
Так и азаренок, и муковозчик, прочие козиятки и козявки из носа будут мешать строить новую страну, лгать, дезинформировать, подличать.
Армия пропагандистов нанесла огромный вред нашей Родине:
развратила неразумных, обманула убогих, отупила больных.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны