28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
Xenos WIGHT, 16:43, 20.01

Если котан сам лезет гладиться, то это явно не потому, что ему не нравится :)

Адказаць
+30 +
777, 16:52, 20.01

Половина статьи бред.
Знаю кошек которые сами приходят чтоб их гладили....а если не нравится...просто уходят или мяукают или кусают.
А вкусняшку кошка может просить....требовать....даже без проглаживаний ....и как правило сначала еда а потом диван или подоконник или пол в коридоре.

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 17:05, 20.01

В деревне стоит в магазин зайти, котан сразу с мявом снимается с места и рвёт ко мне, чтоб погладил :) Остальных игнорирует :)

Адказаць
+13 +
777, 16:54, 20.01

И самое главное.... сколько стоило это гениальное исследование без которого ну никак???

Адказаць
+15 +
дервишь, 17:19, 20.01

у нас кошки стали, как в индии коровы

Адказаць
+21 +
артем, 17:35, 20.01

Кошка сама подскажет как гладить.

Адказаць
+13 +
bobrzKanapi, 17:37, 20.01

С любовью.

Адказаць
+19 +
Анатолий, 18:07, 20.01

Похоже эти ученые гладили все места у кошек и отмечали их реакцию на каждое поглаживание. Не устаю удивляться, кто финансирует такие исследования этих ученых.

Адказаць
+16 +
шура, 18:14, 20.01

Самая большая ошибка этого исследователя в том, что он считает кошку асоциальным животным. Где он такую нашел? Все домашние кошки очень даже социальны, более того, часто они являются настоящими хозяевами, поскольку мы их любим и готовы потакать им в разумных пределах. У меня в семье, включающей жену, дочку, внучку и кошку, именно так. Кстати, кажется, тогда я - дедка из сказки про репку? Только мышки не хватает.

Адказаць
+9 +
RUSLIK, 19:36, 20.01

Что то много "учонных и проффесарав" развелось. Если кошке не нравится она просто спрыгнет и уйдет. И потребовать корм не забудет потом.

Адказаць
+7 +
марина, 20:15, 20.01

я бы хотела заниматься такой херней,как эти ученые и еще зарплату получать....

Адказаць
+4 +
Ясь, 20:53, 20.01

Всё, что вы всегда хотели знать о котэ, но боялись спросить.

Адказаць
+8 +
ммм, 21:43, 20.01

Кошка терпеть не будут, если что-то не нравится, сразу уходит. Еда по расписанию, и попробуй на пять минут позже, всех домашних на уши поставит, даже собака будет скулить умолять, чтобы котэ покормили и он замолчал😁. Асоциальностью тоже не страдает, спит рядом хотя и не в кровати, всегда рядом с кем-то из членов семьи или с собакой, только на руках не сидит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны