29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+99 +
Никс, 15:27, 19.01

Респект америкосам. Это называется человечность!

Адказаць
+78 +
Петя, 15:46, 19.01

А ШО батут вместо "Прогресса" нельзя было запустить ?

Адказаць
+17 +
Хи-хи, 17:55, 19.01

Американцам походу и эвакуировать черепных с МКС! Похоже и Прогресс и батут распилили!

Адказаць
+29 +
олег, 18:10, 19.01

Дело не в отложенном Прогессе. Всю пайку Рагозин на земле съел. Вы на морду его посмотрите, явно кормится на Бирюлевском экспериментальном заводе Россельхозакадемии, где производят еду для космонавтов.

Адказаць
+2 +
Oleg S., 19:34, 19.01

Ні , це не людяність . Це допомога в виживанні " крокодила " .

Адказаць
+6 +
Неватан, 22:02, 19.01

Опять ножки Буша?!Где то,когда то это уже было!!!

Адказаць
+115 +
Alex , 15:29, 19.01

История с ,,лэнд-лизом " повторяется. В который раз ,,плохие " спасают ,,хороших ", чтобы последние банально не сдохли.

Адказаць
+118 +
Лечащий врач, 15:31, 19.01

Америка в истории довольно часто Россию кормила. Получая за это плевки в дающую руку. И сейчас так же происходит.

Адказаць
+41 +
Дударев К.И. , 15:35, 19.01

Денег нет. Но Вы держитесь Там Всего доброго хорошего настроения.

Адказаць
+10 +
Виктор, 17:26, 19.01

Или жрут много, или пайки урезали...

Адказаць
+65 +
ед, 15:35, 19.01

Вот кремляди,уже и в космосе на паперть поставили

Адказаць
+42 +
Кемлівы Барсук, 15:41, 19.01

Лэндліз і гуманітарка 90-х у працягу.

Адказаць
+58 +
YES YES BIDEN !!!, 15:43, 19.01

Как и в начале 90-х подкармливают русскомирных нищебродов!!! Пока космонавтов, а потом и всех холопов и крепостных по всей рашке!!! )))))

Адказаць
+13 +
Дударев К.И. , 16:08, 19.01

Русские своих не бросают.

Адказаць
+41 +
YES YES BIDEN !!!, 16:15, 19.01

Я на 100% уверен что и отверстия на МКС и поломанный унитаз заклеивали американским пластилином и скотчем !!! )))))

Адказаць
+35 +
Дударев К.И. , 16:25, 19.01

Не будь американцев. Что бы делали русские.

Адказаць
+10 +
Vladimir, 18:59, 19.01

Ну дааа.. A зачем бросать? Это же так интересно, чисто по путински, c ухмылкой наблюдать за ужимками голодных бомжей в Космосе!

Адказаць
+1 +
Анатоль, 8:37, 20.01

Путин потом с ехидной улыбочкой скажет :"Они усохли")))

Адказаць
+1 +
YES YES BIDEN !!!, 6:35, 20.01

PS И пока Дмитрий Рогозин рассуждает о покорении Марса и освоении Луны, на МКС впервые произошло малоизученное явление – случай нищебродства российских космонавтов с пищевым попрошайничеством.

Российский космос, похоже, перешел на «печеньки Госдепа».

С Рогозиным во главе «Роскосмоса» к подобному орбитальному PZDCу придется привыкать ))))))))))

Адказаць
+14 +
лжейцукен, 16:00, 19.01

Как там говорил Губерниев? "Подаааайте сборной России по биатлону на медальку. Подаааайте".

Адказаць
+17 +
Alexander, 16:12, 19.01

"космонавты получили от американских астронавтов ОКОЛО 13 контейнеров с рационами питания."

Уже точно и подсчитать не умеют. До 13 считать - это как теорема Пуанкаре.

Адказаць
+54 +
gtyg, 16:31, 19.01

В это же время Госдума поливает грязью США в прямом эфире.

Адказаць
+57 +
user, 16:35, 19.01

русские всегда платили злом за добро....

Адказаць
+45 +
1, 16:40, 19.01

Такая неблагодарная миссия у США, то при царской России слали гуманнитарную помощь голодающей Империи, то при СССР, то после развала СССР, видимо скоро новая форма гнилой российской помойки и опять спасать всем миром.

Адказаць
+50 +
НЕ КОРМИТЕПУТИНОИДОВ, 17:01, 19.01

ПОСЛЕ ВОЙНЫ МЫ, ДЕТИ БЕЛАРУСИ, ПОЛУЧАЛИ ПОМОЩЬ ОТ АМЕРИКАНЦЕВ . ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ Я ЕЛА ОМЛЕТ! ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ Я ПИЛА КАКАО, ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ Я НАДЕЛА КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ С БОЛЬШИМ КРУЖЕВНЫМ ВОРОТНИЧКОМ, ДО СИХ ПОР ХРАНЮ ФОТО , ГДЕ Я, БЕЛОКУРАЯ ДЕВОЧКА,
В КРАСИВОМ ПЛАТЬЕ !
АМЕРИКАНЦЫ, ЗАЧЕМ ВЫ ПОДКАРМЛИВАЕТЕ РЮССКИХ? ВЕДЬ ОНИ ПОСТОЯННО ОБЛИВАЮТ ВАС ГРЯЗЬЮ ! ЭТО НЕБЛАГОДАРНЫЕ ОСОБИ.

Адказаць
+14 +
heenm, 17:17, 19.01

Ну прям картина Айвазовского "раздача продовольствия"

Адказаць
+20 +
андрей, 18:15, 19.01

Нищеброды в дырявом корыте.
Зато "Крым Наш".
Пусть скрепами питаются и иконам молятся, развешанным в каждом углу российского сегмента. Мож поможет.
А еще предлагаю батюшку к ним запустить, с кадилом. Дымок как раз покажет где воздух за борт вытекает.

Адказаць
+13 +
Михаил Родкин, 19:41, 19.01

Что удивительного, скрепно, систематически. В 90-е "ножками Буша" питались, а наука во многом выжила благодаря Соросу - его аварийный грант был примерно эквивалентен полугодовой зарплате. Я уж не говорю об исследовательских грантах. Сороса потом назвали врагом и выгнали, над ножками Буша иронизировали. Крылов такое в басне "Свинья под дубом" описал ... знать и тогда было распространено, скрепно, господа, скрепно.

Адказаць
+9 +
Valery, 20:08, 19.01

Американцы!вам конечно-уважуха!
Но!!!!здесь ленд-лиз сейчас не то,что забыли-в корне не правильно так считать.здесь не помнят гуманитарку 90хх(куриные окорочка(ножки Буша на местном диалекте)),которую присылали,что б не сдохли с голоду!
Поэтому у уских (орфография верна) есть поговорка:не делай добра-не получишь зла!!!

Адказаць
+13 +
Лазутчик, 20:14, 19.01

Через месяц по тв скажут, что это они американцев кормили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны