20 красавiка 2024, Субота, 2:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-1 +
Финансист на пенсии, 13:40, 19.01

Мой друг очень опытный врач с ученой степенью, которому я инсайдерской информацией перед девальвациями помогал зарабатывать деньги, говорит про все это примерно так: "Спор между российской вакциной и западной: если принять конспирологическую теорию о том, что вирус ввели в эксплуатацию для прореживания населения (ввели люди со "светлыми лицами"), то следующим логичным шагом является производство вакцины, побочным эффектом которой является бесплодие. Посему я бы поостерёгся прививаться молодым людям..." Но впрочем это же его личное мнение...

Адказаць
+1 +
Финансист дополнение, 13:51, 19.01

А вот может перед тем, как делать вакцинацию, может стоило бы сдать кровь на антитела, или же для власти это слишком дорого?! Я за индивидуальный подход к каждому человеку, но видно это не в этой жизни в РБ... Походу с вакцинами тоже самое, что и с короновирусом - игра в рулетку....

Адказаць
-1 +
Финансист дополнение, 14:02, 19.01

Главное чтобы сами желающие привиться верили в чудодейственную силу российского спутника, тогда и помирать будет не страшно! А мне вот с онкологией страшно помирать...

Адказаць
+3 +
Моня, 14:10, 19.01

Никакой 3 стадии нет у спутника -только к маю вроде собираются. Это просто фуфло

Адказаць
-1 +
Дударев К.И., 14:11, 19.01

ПРИВИВКА производства России ни чем не может отличается от прививки в СССР. Подход не поменялся. Всегда была опасна. Оправдывали, что болезнь хуже. И смертность от болезни больше. Осложнений было много. Как для скота. Особой разницы не было.

Адказаць
+2 +
Это надо знать!, 15:00, 19.01

ПРИВИВКИ производства России излечивали от оспы (1957год), эболы и многих других инфекционных заболеваний, и сегодня Спутник является самой эффективной вакциной признанной ВОЗ, потому что без побочных осложнений.

Адказаць
-1 +
Дударев К.И. , 15:38, 19.01

Вы весь мир излечили. От оспы, эболы. Какие молодцы. КНДР, КУБУ создали. Страну для жизни.

Адказаць
-1 +
I Bolit, 14:50, 19.01

В инструкции к "Спутнику-V[ector]" строго запрещено вакцинировать людей старшего возраста.
В Крыму после массовой принудительной вакцинации военнослужащих пара десятков молодых парней оказались в реанимации.

Адказаць
+2 +
Непрививамый, 15:22, 19.01

Этой диктаторской дрянью пичкать себя не позволю. Силой -попробуйте, буду отбиваться всеми методами. Скрутят и привьют с карателями - буду мстить. Посадят и привьют - выйду и буду мстить, если выживу. Как мстить и кому - догадайтесь. Менты не бессмертные, а российская вакцина уже просто катализатор.

Адказаць
0 +
Alex , 16:06, 19.01

Наши врачи-умные люди. Не хочу называть фамилий, дабы не навредить хорошим людям, но точно знаю, что врачи настоятельно не рекомендуют колоться этой мерзостью.
Это достоверная информация из властных структур.

Адказаць
+1 +
а как вы можете, 22:08, 19.01

навредить хорошим людям,вашим врачам?Каждый имеет право сомневаться в эффективности как любого лечения,так и вакцинации.По-моему,это не запрещено.Ваша «достоверная информация из властных структур(о чем?в каких властных структурах «ваши врачи» сидят?)как-то попахивает брехней,не находите?

Адказаць
-2 +
Ясь, 16:52, 19.01

Справедливо, если компартия Китая, выпустившая этого монстра, оплатит бесплатную для остального мира вакцину!

Адказаць
+2 +
шщшгщш, 17:44, 19.01

Про 80% коллективного иммунитета - сказки.

Хочешь насмешить Бога — расскажи ему о коллективном иммунитете от SARS-CoV2.

В бразильском Манаусе уже переболело более 76% населения, но волна не спадает, больницы по-прежнему переполнены.

Если бы антитела после заболевания короной вырабатывались У ВСЕХ переболевших и повторно заболеть было нельзя - я бы поверила в коллективный иммунитет. А так - куча повторных и по третьему разу заболевших..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны