18 красавiка 2024, Чацвер, 14:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-44 +
777, 12:40, 19.01

Эта система уже давно работает в США и России. И тоже никто не обсуждал.

Адказаць
+30 +
Xenos WIGHT, 12:57, 19.01

Вопрос не в том, кто будет рулить базой данных, а в том, как туда эти сведения будут попадать. Подработал человек неофициально, взял наликом, и никакая база про этот его доход ни сном ни духом :)

Адказаць
+5 +
А если дурань?, 15:32, 19.01

Воспользовался скидочной или накопительной картой и приплыл :)

Адказаць
+36 +
андрусь, 13:04, 19.01

эта система уже давно работает в голове одного очень больного человека и не более того ......

хорошо
что хорошо?
плохо
что плохо?
хорошо, что плохо ....

смысл тута один - будут грабить, и на этот раз думаю что будут грабить очень хорошо и всех без разбору, думаю, что напоследок ....

Адказаць
+31 +
WTF, 13:16, 19.01

Система еще не введена. Обсуждаться не будет. Информации по ней нет. Но вы уже бежите сообщить, что именно она есть в США, и что в РФ точно такая же (что уже не так). Вопрос. Откуда у вас такие сведения? Или абы ляпнуть?

Адказаць
+4 +
Русский, 15:35, 19.01

Типа шериф в какой-нибудь дыре Оклахомы может делать что хочешь? Всех к ногтю? ))))
Про право собственности у "товарищей" полный молчок. Любого по телефонному звонку можно обобрать до нитки, даже омоновца.

Адказаць
+53 +
Uri, 12:49, 19.01

Древние люди.
Вождь созвал племя.
— Мой народ, отныне за охоту и собирательство в наших лесах, за ловлю рыбы и купание в наших реках и озерах, для вашего же блага станет платным! Половину сборов я буду забирать себе как вознаграждение за заботу о племени, другую половину буду платить воинам, которые будут бить тех, кто не будет платить на благо нашего племени!
Про МНС и ОМОН

Адказаць
+50 +
Yan, 12:59, 19.01

Будут следить, кто купил колбасы больше, чем зарплата позволяет!

А опубликовать доходы депутатов и их жён и детей - это государственная тайна!!!

Адказаць
+27 +
Ясь Вiленскi , 13:00, 19.01

Зноу нахадна лезуць у кiшеню грамадзян, пры гэтым не саромецца!!

Адказаць
+12 +
sabre, 13:21, 19.01

Лучше бы создали базу расходов, чтобы было видно, кто и что покупает.
С разделением на 2 категории: чиновники и рабочие.

Адказаць
+8 +
Товарищ Маузер, 13:54, 19.01

По "сеньке и картуз " или" как потопаешь так и полопаешь". Система будет мертва если не будет учитываться расходы физ лица (без подзаконных изъятий по президенским указам как у нас любят). Бухгалтерия любит баланс. Тогда не будет у наших 93летних "почетных колхозников" и их несовершеннолетних правнуков Коттеджей и табунов Бентлей и БМВ добытых непосильным трудом .

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 14:46, 19.01

Полагаете, что они эту систему строят против себя? :)

Адказаць
+18 +
s., 13:49, 19.01

Вся эта система построена на грабtже народа. Денех никто этому уроду больше не даст. Пусть забирает у своих прикормленных прикорытников, которые явно живут на взятках и узаконенном воровстве.

Адказаць
+8 +
Ёся, 15:42, 19.01

Вы ещё и налоги платите ? Тогда мы идём к ВАМ.

Адказаць
+13 +
Ыдыётъ, 15:52, 19.01

Поясняю. Это не для того чтобы вам жилось легче!

Адказаць
+7 +
AN_ANATOLIY, 17:25, 19.01

Это - сигнал, и он говорит о том, что у таракана "пересыхают" финансовые потоки. " Нет уж дней тех теплых боле, где под каждым кустом, был готов ей стол и дом " А омон кормить надо, иначе схарчат таракана.

Адказаць
+6 +
Guron, 19:01, 19.01

АНДРУСЬ, 13:04, 19.01
смысл тута один - будут грабить, и на этот раз думаю что будут грабить очень хорошо и всех без разбору, думаю, что напоследок ....
------------------------------------------------------
Что будут грабить всех. кроме прикорытных поэтому и не обсуждали. Как не так давно сказал один деятель " это не этично, обнародовать доходы власть-захвативших"

Адказаць
+6 +
RGB, 19:05, 19.01

Указы, распоряжения, системы... Дело совсем не в этом... Если мы исполняем решения, принятые захватчиками, то мы признаем их легитимность. Признаем их властью...

Адказаць
0 +
Семен, 7:39, 20.01

А взятки судей будут отражаться в базе? А сумки налички в качестве займа от спортсменов? А Тихоновская должна будет задекларировать 15000$, которые ей выдали на поездку в Литву? А раздутые процентовки по туалету в Гомеле за1 млн. $?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны