25 красавiка 2024, Чацвер, 7:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+22 +
Big-_Sister, 12:13, 19.01

"Приоритетной задачей ОАО «МЗОР» является обеспечение безопасных условий труда с целью сохранения жизни, здоровья и работоспособности сотрудников в процессе производства высококачественной продукции."
(Из положений об охране труда на предприятии).

- Вопросы?!.. ((

Адказаць
+24 +
Потомки Карбышева, 13:24, 19.01

Это видио покажите ВНС делегатом от коллектива вашего завода .

Адказаць
+8 +
Бывалый, 13:43, 19.01

Имел юношескую неосторожность вляпаться на этот завод после службы в армии 1971 году в ЦМС в бригаду энергетика Адамовича и в цехах завода зимой температура была как на улице, в душевой в пристройке к цеху обвалилась крыша и ничего работали а спустя полвека рабы почемуто обеспокоились условиями труда, для монстра октябрьской революции эта устоявшаяся привилигированная норма.

Адказаць
+74 +
партизан, 12:14, 19.01

Все нормально. Скотские условия для безвольного скота.

Адказаць
+26 +
все хорошо прекрасна, 13:01, 19.01

Обрежут батареи, подметут и по БТ будут показывать что чистенько и люди работают.

Адказаць
+55 +
Ой, 12:14, 19.01

А что там делают рабочие ?
Бастовать нужно, а не деньги для диктатуры зарабатывать.

Адказаць
+5 +
Фанат хоккею, 14:12, 19.01

С нетерпением ждем что наконец -то спонсорская помощь нанесосоявшийгося в РБ ЧМ по хоккею пойдет на ремонт цехов и отопление .

Адказаць
+64 +
snake, 12:19, 19.01

За что "боролись", на то и напоролись :))) ... Работайте дальше на "стабильнасць".

Адказаць
+34 +
E, 12:24, 19.01

Нужно не жаловаться,а бороться за свои права

Адказаць
+24 +
krze, 12:28, 19.01

А что, готовая площадка для игры в какей. Ой, забыл что какея уже не будет

Адказаць
+54 +
Юрий, 12:28, 19.01

Если сами рабочие себя не уважают- я не могу им сочувствовать!

Адказаць
+3 +
Иван, 14:15, 19.01

Орда чем занимается, как и его несметная профсоюзная клика? Ведь работа в команде Аглы ещё в августе закончилась. Даром плебейские взносы продаете? Хотя, чё же не тратить, ежели дают.

Адказаць
+65 +
Вера , 12:39, 19.01

Пускай работают , зато нету войны и есть страна для жизни . Не жаль рабочих , они сами себе определили роль рабов .

Адказаць
+35 +
Рыгор, 12:46, 19.01

А вы з дому грэлачки прынясите,да и работайте дальше

Адказаць
+21 +
Цвик у зедлику, 12:59, 19.01

На всех "Отеческого" тепла не хватает ,самое главное придворных псов сытно накормить и в тепле сладко спать уложить.А вы "протестуны" что бы не мерзли быстрее шевелитесь на работе.

Адказаць
+43 +
было, 13:08, 19.01

Удивляют рабы работяги, так вы костры в цехах палите, как в блокадном Ленинграде, а если дров не будет хватать, так мебель домашнюю пилите и в цеха несите, чтобы работать в тепле всё для "фронта," всё для "победы"

Адказаць
+11 +
ЩДУП, 13:38, 19.01

Станкостроительный завод? По условиям производства высокоточной продукции там должна контролироваться температура и влажность в достаточно узких диапазонах. Это нужно для достижения точностей изготавливаемых деталей и для самого работающего оборудования по его условиям эксплуатации. В итоге-ни того, ни другого. Гробится оборудование и не выдерживаются заданные параметры. А в перспективе произведенные станки не будут выполнять собственные паспортные данные!!

Адказаць
+34 +
Я, 13:58, 19.01

А могли бы уже в нормальных условиях работать,если б не захотели омон кормить.

Адказаць
+8 +
могилевчанин, 14:00, 19.01

Зато у нас, там где я живу, температура в квартире 26-28 градусов. К батарее прикоснулся - руку обжёг. При том так жарят ещё с осени, когда включили отопление. В квартире лёгкий запах стоит - словно утюгом пересушили ткань. Это от обоев за батареей и от перегретой пыли в самой батарее. В предыдущие годы хотя бы так называемое протапливание было. В этом нет - включили сразу на полную мощность. Так первые 2 месяца круглые сутки форточки держали открытыми. Сейчас из-за морозов только на ночь приоткрываем. Влажность прибор показывает 39-40%.
Когда то звонил в исполком по этому поводу. Так (!) возмущались, что их по глупостям каким-то беспокоят! Но мы то за это избыточное тепло платим!

Адказаць
+5 +
Долой Луку, 16:44, 19.01

26-28 градусов. Круто. Даже немного завидно. У меня только 19.

Адказаць
+6 +
Долой Луку, 16:49, 19.01

Я сижу в обнимку с батареей вместе с котами. Когда же этот холод закончится. Да ну нафиг эту зиму. Быстрее бы лето.

Адказаць
+20 +
А, 14:09, 19.01

Сами виноваты, надо было выходить на забастовку, а не отсиживаться за спинами других. А теперь они жалуются.

Адказаць
+5 +
Долой Луку, 16:47, 19.01

Я жаловалась, что меня в общаге было +15, а это вообще капец. Ужас. Даже как-то жалко. Всегда у нас плевал на народ.

Адказаць
+4 +
лихач, 18:00, 19.01

Что вы хотите, технологии ведь сохранённые. Знаете, а ведь тут не хватает самого главного - лозунгов "Ябатька" и "Слава государству для народа и его президенту", и хоровода рабов-тяги вокруг них.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны