29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+21 +
пенсионер, 10:52, 19.01

Чушь полнейшая. Система отопления рассчитывается на расчетную температуру и если в -20 холодно, то система правильно не работает или не подготовлено к ОЗП помещение.

Адказаць
+7 +
С, 12:07, 19.01

В Моем детстве при минус25 официально школы закрывались.

Адказаць
+19 +
вес, 11:03, 19.01

Еще один из "успехов" 26 летнего правления это состояние школ и детских садов. Окна старые, которым по 50 лет, из них холод свищет извне. Страшно за детей.

Адказаць
+15 +
Разрешили оне, 11:20, 19.01

Разрешили? Я бы и не спрашивал даже.

Адказаць
+21 +
, 11:20, 19.01

В 45 школе вчера и 12 градусов в кабинетах было. Родители в чате поставили классного руководителя перед фактом, что дети мерзнут и поэтому уходят домой. Никто ни у кого спрашивать разрешения и не собирался. Не можете обеспечить условия - идите лесом. А сегодня те, кто высидел в школе и не пожаловался родителям, а родители не контролировали переписку в чате, остались дома. С соплями.

Адказаць
+2 +
свидетельство, 11:47, 19.01

Было такое и при Союзе. В школе было холодно. Помню мы школьники сидели в куртках и мерзли. Тоже разрешили в куртках. Также массово распространяли грипп и затем приходили в белых халатах в класс и никого не спрашивая кололи вакцину. Не знаю как кто другой пострадал (ведь всё как и сейчас держали в секрете при себе), но мне почти сразу после вакцины достался астматический бронхит.

Адказаць
+9 +
С, 12:06, 19.01

На столько рабы и терпилы, что детей отправляют на холодную каторгу? Мда.

Адказаць
-3 +
марина, 13:29, 19.01

мои дети наоборот жалуются,что очень жарко в классе....Брест.обл.

Адказаць
+1 +
Унит, 16:26, 19.01

Дайте Вашим детям срочно мороженое.

Адказаць
+11 +
ugo, 14:01, 19.01

Хочу объяснить подноготную этой проблемы. Районо обязывает школы экономить тепловую энергию (в каждой школе установлены счётчики тепла). За экономию тепловой энергии районо и директора школ получают премию. Что же делает школа? Она отключает отопление в пятницу после уроков. Таким образом, пол-пятницы, всю субботу и всё воскресенье школа остывает. Отопление включают в понедельник утром, когда школа полностью остыла, а батареи, ну конечно же, будут горячими. А дирекция школы разводит руками, делает вид, что ничего не понимает.
P.S. Обратите внимание, что в среду в школе будет уже тепло, за два дня она снова прогреется.
И так до второй половины пятницы.

Адказаць
+5 +
Ясь, 17:12, 19.01

В цокольном этаже школы 60 стены инеем покрыты, родители обращались к директриссе, но воз и ныне там!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны