29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+59 +
milka, 8:44, 19.01

Лукашенко от злости на своей плешивой голове рвет последние волосы.

Адказаць
+52 +
плакали березы, 8:55, 19.01

Я бы сказал, где он рвет сейчас себе волосы )))))))

Адказаць
+77 +
поправка., 8:45, 19.01

Поправочка: Фазель выглядел плюгаво, как его подельник Лука.

Адказаць
+35 +
водяной, 9:32, 19.01

у него основной подельник Шейман

Адказаць
+3 +
qw, 12:23, 19.01

Из Синепалого сделали хоккейного импотента))

Адказаць
+79 +
реник зажрался, 8:46, 19.01

Да, если бы мне пришлось возвращать полмиллиона
евро наличными, увезенные из Минска в ручной клади, у меня тоже было бы невеселое личико (((

Адказаць
+52 +
пан, 9:02, 19.01

разумеется,откат нужно вернуть!

Адказаць
+19 +
z, 10:17, 19.01

Лука долги не возврвщает, и здесь можно не возвращать, ни кто не осудит.

Адказаць
+13 +
Архивариус, 11:12, 19.01

За полмиллиона "там" даже не почешутся.Ещё Наумов жаловался,что Третьяк оказался жадным до денег-требовал больше предложенных 1 милл. за лоббирование ЧМ 2014 г.Так он был просто лоббистом,а не "боссом".

Адказаць
+59 +
Vlad, 8:49, 19.01

Хотя и несколько запоздалое (нужно было и предыдущий отменять), но логичное и верное решение. Да и на земляков ляжет меньшая экономическая нагрузка. Жыве Беларусь! Изыди таракан!

Адказаць
+84 +
VASYA, 8:55, 19.01

фазэля двже не жалко. Ведь знал этот швейцарский бюрократ, что творится в Беларуси, но жадность до денег перевесила. Один раз проконало ему в 14 году. Думал и сейчас такое будет.

Адказаць
+25 +
аналитик, 9:46, 19.01

Хе,хе первая и надеемся последняя жертва политической токсичности таракана. Весьма поучительно. Еще и на бт грязью облили.....

Адказаць
+32 +
Wuhan, 10:06, 19.01

Фазель на выход, старый ты коррупционер.

Адказаць
+30 +
user, 10:25, 19.01

представляю: сидит так охлОМОНовец в общаге, на табуретке с явными признаками идиотизма на лице, любитель хоккея, и недоумевает - ведь всё было правильно, всё по приказу, обеспечивал безопасность, избивал, убивал, насиловал, калечил... одним словом - наводил полный порядок, а они (эти европейцы) говорят, что в стране нет порядка. может наша рота недостаточно перебила врачей, учителей, айтишников, бабушек и дедушек...., может мало арестовали этих... беларускамоуных...?
-----------------
идиотизм - обозначает состояния глубокой слабости интеллекта или полного отсутствия его, развившиеся не позже детского возраста (wiki)

Адказаць
+15 +
Diza, 10:57, 19.01

Безопасность у нас на заднем плане это что так повлияло??? -а это чёрные воронки, с чёрными массами на улицах, менты и вся карательная шваль... не считая что были из рашы тут переодетые идиоты которые им помогали. А сейчас вы твари у себя навадите порядок, Маскали скоро вы поднимите Кавказ и из бункера будет бажать дед Пу.
Вам просто не остановить будет ваш многоНац народище. В своём огороде порядок наводить надо? и потом толь заглядывать в чужой!

Адказаць
+15 +
Русский, 11:11, 19.01

Попасть в один список преступников, таких, как нацисты, и недоумевать "За что?"... Обычный финал для недоумков.

Адказаць
+27 +
Птица, 10:27, 19.01

Фазель, такое же недоразумение, песок сыпется, а ему всё мало, с собой заберёшь Фазель?

Адказаць
+21 +
роман, 10:35, 19.01

Вот что деньги животворящие делают.
Фазель струхнул, когда спонсоры отказались финансировать чемпионат. А Фазель денежки любит, поэтому скрипя зубами согласился отменить проведение в Минске.

Адказаць
+16 +
!!!, 11:31, 19.01

У Фазеля не только карманы нодо проверять.
Там даже непонятно что у человека с психикой. Человеканенавистнические преступления в Беларуси доказаны, и их очень много, а он к Таракану и Баскову с обнимашками.

Адказаць
+2 +
Степан, 13:58, 19.01

Да не переживайте вы так за этого Фазеля, ребята. Зарплата, плюс пенсия еврочиновника, у него в разы больше ваших копеек.... Да и в будущем он не пропадет - будет советником по спорту где-нибудь в евростуктуре....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны