28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+105 +
Света, 22:39, 18.01

Лукашенко кровавый убийца и вор, предатель Беларуси должен ответить за все свои грязные дела.
Желаю успеха всем воинам света принявшим участие в этом расследовании против сил мирового зла.

Жыве Беларусь!

Адказаць
+84 +
бабуська, 22:40, 18.01

ну што , вакульчик, увесь трасешся, гэта ж пры табе было? лука и цябе усыпить, бо многа ведаеш

Адказаць
+108 +
AGFA, 22:44, 18.01

Игорь, храни Вас Боже!!! Вы как Божий ангел, который вызвал на бой сатану и его царство тьмы. Пусть Господь даст Вам сил, терпения и бережет Вас всегда!!! Вы настоящий Герой и гордость Беларуси!

Адказаць
+98 +
Cандра, 22:45, 18.01

Берегите себя, Человечище! Когда узнаешь такие новости, лишний раз веришь, что у нас все получится.

Адказаць
+98 +
Без срока давности, 22:48, 18.01

Все шаги (таракана)и подельников записаны,осталось лишь систематизировать и вынести решение!Спасибо Игорю,что помог в большом Деле расследования дела,которое очень важно для памяти П.Шеремета и того,что любое преступление оставляет 'следы' и свидетелей и что виновные не останутся без наказания!Это ещё посыл и тем карателям режима,которые и сейчас продолжают выполнять преступные приказы бывшего Пересидента против Белорусского Народа! Всё будет расследовано и никто не уйдёт от ответственности! Такое не прощается!!!

Адказаць
+27 +
Мосад, 23:00, 18.01

"""расследовании взрыва в минском метро в 2011 году.""" -- , снова Ник и Майк.?

Адказаць
+87 +
Ты допрыгался Саша, 23:03, 18.01

КГБ признают террористической организацией и ппц вам красавцы и тихарьки. Всей кучей будете в базах интерпола торчать.

Адказаць
+13 +
sabre, 9:45, 19.01

Ещё и прокуратура на очереди.

Адказаць
+45 +
Vasily, 23:44, 18.01

ТРЭБА СПЧ ЕС ПРЫЗНАЦЬ АМАП І КГБ БЕЛАРУСІ- ТЭРРАРЫСТЫЧНЫМІ СТРУКТУРАМІ І ЗАБАРАНІЦЬ ІХ ІСНАВАННЕ НА ТЭРРЫТОРЫІ БЕЛАРУСІ. А усіх службоўцаў як тэрарыстаў закатаваць на 20 гадоў..

Адказаць
+43 +
Фат, 23:50, 18.01

Лу боится потерять страну угодливых прикорытников для удержания власти.

Адказаць
0 +
фатальный исход, 11:46, 19.01

фат, а чего ему боятся?
Это же не про него Павел давал
своё последнее интервью, а про украинских
олигархов, после чего сразу был злодейски убит.
Ты посмотри в инете и послушай, как он их назвал.

Адказаць
+24 +
Thanks, 6:23, 19.01

Игорь спасибо вам за все, что вы делаете для Белорусов!!!

Адказаць
+11 +
Буревестник, 9:56, 19.01

Игорь, вы необыкновенно мужественный человек! Гордимся вами и всеми честными и славными людьми, помогающими нашему народу избавиться от чудовищного нашествия на нашу землю мелочного, подлого, жаднющего, самого безнравственного , похотливого, разбэщенного выродка рода человеческого, козла козлистей всех козлищ с его стадом.

Адказаць
+13 +
2021, 10:14, 19.01

Процесс пошел!!! Лучше позже, чем никогда! Да хранит Вас Спадар Игорь, Господь и Ваш Ангел Хранитель будет всегда рядом с Вами ! Мы победим наших врагов ! Это ИСТИННО!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны