28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+39 +
Клавдия, 17:49, 18.01

Ага, у меня две пневмонии в 2019 от гриппа и в 2020 от Ковид.Хотела поговорит с врачем насчёт моего фиброза( показало КТ),со мной никто говорить не стал...»Страна для жизни, блин.»

Адказаць
+14 +
ТРЕБУЙТЕРЕАБИЛИТАЦИИ, 17:51, 18.01

ВОТ ЭТА СРАВНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА! ЗНАЙТЕ, ПОСЛЕ ЛЮБОЙ ПЕРЕНЕСЁННОЙ СТЕПЕНИ КОРОНАВИРУСА, НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИЙ КУРС САНАТОРНОГО ЛЕЧЕНИЯ В САНАТОРИИ, ГДЕ ЕСТЬ ХВОЙНЫЙ ЛЕС.!

Адказаць
+5 +
Pravo Golosa, 18:03, 18.01

Лишнее подтверждение того, что ковиддессидентам и антипрививочникам давно пора заткнуться, а тем кто не переболел еще искать возможность как можно быстрее привиться.

Адказаць
+3 +
вася, 18:50, 18.01

если бы у вас было хоть чуть чуть памяти вы бы помнили о т.н. атипичной пневмонии, которая один в один выглядит как ковид. вы уже переболели ковидом несколько лет назад.

Адказаць
+3 +
Ыдыётъ, 19:33, 18.01

Мы всей семьёй переболели года 2-3 назад какой-то заразой точь-в-точь подпадающей по симптомам с ковидом. До сих пор сухой кашель и одышка. Сатурации кислорода выше 95-96% никогда нет. Мне 58.

Адказаць
0 +
Лотерея, 9:37, 19.01

Ковид - это лотерея. Я знаю лично случай смерти от ковида в 41 год, когда чувак сгорел за 2 дня. Знаю так же лично случай, когда бабке в 87 лет почти по-боку и легкие на КТ чистые. Люди заражались ковидом на полной самоизоляции, тем временем есть те, кто жили в одной комнате с больным и не заразились (пцр, антитела, КТ - все чисто). Посмотрите на Чехию (самые строгие карантинные меры в Европе) и Швецию (практически отсутвие любых карантинных мер) - при примерно одинаковом населении динамика пандемии тоже одинаковая (в Чехии даже немного хуже). Поможет ли вакцинация - хороший вопрос, но все остальное - чистейшая лотерея и на нее мы совсем не можем никак повлиять.

Адказаць
+17 +
Потерпевший, 19:15, 18.01

Наши врачи рак лёгких не могут на снимке увидеть, о чём можно с ними говорить - за сколько им гос. Экзамены обошлись ?

Адказаць
0 +
ден, 0:45, 19.01

А только по снимку вам рак легкого ни оди врач в мире не подтвердит.Вы уж извините. Если знаете таких специалистов и где они работают, которые ставят диагноз рак легкого по снимку, озвучьте кто и где, пожалуйста.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны