24 красавiка 2024, Серада, 9:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
cпа, 13:23, 18.01

УФ лампы прямом облучении убивают вирус на расстоянии 1м за несколько секунд, думаю, обычные бактерицидные облучатели справляются с помещением, указанным в паспорте за 30 мин.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 13:44, 18.01

УФ-лампы с длиной волны 222 нм с расстояния 24 см убивают короновирус за 30 секунд. Бактерицидные УФ-лампы имеют длину 254 нм и не способны убивать короновирус в помещениях. Задумайтесь почему этот вирус не погибает на солнце.

Адказаць
+1 +
Ыдыётъ, 15:36, 18.01

Звдумайтесь, почему вирус не распространяется летом и в сильные морозы а в основном весной и осенью.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 21:30, 18.01

Потому, что короновирус, как и любой другой вирус гриппа, распространяется воздушно-капельным путём. Как раз весной и осенью высокая влажность воздуха. Вот на капельках влаги он очень хорошо себя чувствует.

Адказаць
+2 +
Лучший Студент, 14:50, 18.01

Разжижайте кровь( только не таблетками, будет плохо кислород переноситься) и восстанавливайте пульс, пройдёт головная боль, нормализуется сердцебиение и будет немного низкий пульс , что гласит о восстановлении организма. Учите и практикуйте знания медицины. Новое, хорошо забытое старое.

Адказаць
+1 +
уп, 16:35, 18.01

"Лучший Студент, 14:50, 18.01

Разжижайте кровь( только не таблетками, будет плохо кислород переноситься)..."

студент хотя бы написал чем как не таблетками в бытовых условиях? я пью кардиомагнил например_фамотидин для желудка ..а вы?

Адказаць
0 +
"Скорая", 17:26, 18.01

Вместо кардиомагнила подойдёт чеснок. Вместо 75 мг пилюли примите ведро чеснока. Ха-ха))) Аналогично и с другими дарами природы. Так что... если Вам уже назначили по каким либо показаниям - пейте кардиомагнил и не фантазируйте.

Адказаць
+1 +
Лучший Студент , 18:44, 18.01

Кровь разжижается увеличением скорости потока крови, почки перерабатывают и в мочевой. За одно от холестерина избавляемся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны