25 красавiка 2024, Чацвер, 5:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+83 +
Isa, 10:01, 18.01

Похоже кроме Кочановой, Массандры, Ермаковой да бабы Лиды, нет больше лояльных режиму чиновников. Ходят по кругу эти старые клячи.

Адказаць
+34 +
ВКЛАДЧИК, 10:41, 18.01

Баба Надя развалила Финансы в Беларуси.
Сейчас будет разваливать БелГазпромбанк?

Адказаць
+8 +
J, 13:24, 18.01

Я думаю нам не стоит переживать, ведь это все происходит в отношениях между двумя так сказать "братьями", а точнее между братвой!

Адказаць
+56 +
Wlad1973 , 10:03, 18.01

Научит сотрудников как из двух равных простыней сделать одну целую, за туфлями ухаживать 15 лет и про зарплату!

Адказаць
+14 +
bsk, 10:07, 18.01

отжали таки ...

Адказаць
+32 +
Сберкасса №..., 10:07, 18.01

Наконец то купит себе ПАРУ ТУФЛЕЙ! (Хотя в тюрьме не пригодятся! )

Адказаць
+36 +
mkn, 10:35, 18.01

Ермакова - пешка в руках дроздовского психопада. Дело даже не в нем (грешно смеяться над больной сущностью). Весь вопрос в учредителях этого самого банка. Если этих чудаков устраивают компетенции безграмотного заведующего сберкассой г. шклова (она же ермакова), так пусть и рулит. Пусть все видят окружение дроздовского шизофреника. Он же свое окружение и формирует по критерию глупости и компетентности. Ни кто и ни что не должно быть выше или равно ему самому. Чем глупее, тем он кажется велмчественнее. Шизофрения, что ж тут поделать.

Адказаць
+18 +
пенсионерка, 11:01, 18.01

Ермакова - пешка в руках...............
Да не только " в руках" --- она близкая ( правда в прошлом ) к телу, потому такой резкий взлёт с одной парой туфель.
Ермакова не одна в этом списке.

Адказаць
+20 +
Fabulous Sorcerer, 11:04, 18.01

Полетит оттуда вверх тормашками, при падении колхозного режима.
И не куда-нибудь, а прямиком в тюрьму.

Адказаць
+26 +
Ulad, 11:14, 18.01

Ну что, в кадровом резерве остался еще Герой Беларуси П.Прокопович, не пропадем?

Адказаць
+20 +
Капитал, 11:16, 18.01

Ко мне упыри, ко мне вурдалаки; таракан перед совещанием.
Валедола накатил и давай думать как страну еще больше разграбить.
Вся суть совковых выродков.

Адказаць
+27 +
Александр, 11:32, 18.01

И работники банка это схавали? Бывшего руководителя предали и сейчас будут работать с ябатькой.

Адказаць
+16 +
Сергей, 12:04, 18.01

Это которая 2 пары туфлей всего износила и что советовала белорусам в кризис сшивать 2 простыни в одну в целях экономии, а сама один из своих коттеджей в Дроздах сдающая в аренду за 6 тыс.у.е.. Мозг закипает от всего этого колхоза и абсурда

Адказаць
+9 +
cfy cfy, 12:04, 18.01

ПЕНСИОНЕРКА, вы намекаете на близость к телу. На самом деле Надежда жена бывшего двоюродного брата бывшего президента, а ныне пенсионера лУкашенко а.г. Из разговоров брат любил выпить. Вот лУкашенко и подцепил ее в свое время из деревни в Минск, поставил на должность и заставил делать все, что он ей говорил. Даже лотерейные билеты в Беларусбанке заставляли работников самим покупать, если клиенты не заберут (это же заработок дИмы лУкашенко, то есть семейный бюджет).
А сейчас еРмакова и хотела бы уйти от дел, да пенсионер лУкашенко а. не даст ей это сделать. Вот и приходится ей отрабатывать сейчас то назначение минское местечко. Скорее всего сейчас и о тех туфлях не один раз пожалела, но обратной дороги для нее уже нет.

Адказаць
+2 +
стрел(ок)ец, 18:41, 18.01

Кстати о лотерейных билетах.
В конце 90-х, начале 2000-х, когда я посещал синеокий сосут, то обратил внимание на следующее:
По телевизору передавали розыгрыши лотерей в прямом эфире (в чем я глубого сомневаюсь, что эфир был прямой).
И вот, как только начинал барабан выхватывать из кучи шариков один шарик, камера обязательно начинала показывать или лица членов комиссии, или то, как они что-то записывали в блокноты, или ведущего.
Но не сам момент выбора барабаном шарика, его качение пожелобу, остановку - в единой съемке.
Обязательно (!!!) между выбором шарика и его качением по желобу было прерывание непрерывной съемки.
Тогда у меня появились серьезные подозрения в мошеничестве со стороны тех, кто стоял за организацией лотерей в синеоком сосуте.

Адказаць
+15 +
вася, 12:45, 18.01

тупая но преданная.Была единственной главой нац банка без высшего образования.

Адказаць
+13 +
ksun, 13:01, 18.01

Вот не могу разобраться в ситуации и всё! Лука внаглую отжимает российский банк – раша хавает. Сажает предправления и кучу сотрудников, чистит банковские ячейки – раша хавает. Ермакова вообще вишенка на торте! Теперь 2 вопроса. Что не так с Газпромом, если они позволили вытереть об себя вонючие ноги и сейчас сами назначают ту же Ермакову? И что не так с Бабарико, если его так легко слили? На ютюбе уже мелькают российские вбросы: "Да кто такой Бабарико? ..."

Адказаць
+3 +
aaa, 14:28, 18.01

не лезьте, это не наш банк и не наше дело. пусть хоть слитки золотые грызут, а лучше горло друг другу. не нужно мешать, все идет своим чередом. просто дербанят банк. добром это не кончится. хозяевам банка видимо это выгодно, было бы не так уже вой подняли бы. там копейки остались у банка, пусть управляет, управленка хренова.

Адказаць
+1 +
oldy, 19:00, 18.01

Мутить с лотерейками в пинской сберкассе ради месячного плана - так себе умение, я полагаю. С финансами суверенной страны эта малоопытная, хотя и крайне самонадеянная (мягко говоря) "деятельница" не справилась, и это было абсолютно очевидно. Хотя нахапалась знатно столичных жилплощадей, заоблачных премий и прочего барахла. Казалось бы: угомонись и впредь не высовывайся. Но нет! Теперь вот она зачем-то уселась в кресло смертника. Да дело в том, что в Международном арбитражном суде кремляди в любой выгодный им момент её сожрут и косточек не выплюнут. А её пока-ещё-патрон, когда будет давать показания в Гааге по делу о разграблении Беларуси, всё свалит на расходный материал, и языком не шевельнёт, чтобы спасти какую-то там полешучку Надьку.

...и даже не жаль ни разу! А потомушта каждый(ая) сам(а) себе злобный Буратино.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны