29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+75 +
НАН РБ, 14:52, 17.01

Отдавать валютные долги тоже собираются белорусскими фантиками?
А как же будут хранить украденное у народа белорусские чиновники? В рублях, которые регулярно обесцениваются? Тогда какой смысл красть эшелонами?

Адказаць
+23 +
НАН РБ, 15:51, 17.01

А новые три-пять-шесть квартир в элитных новостройках или на вторичном рынке, чтобы сохранить награбленное хоть в каком-то варианте, вызовут вопросы даже у этой власти. И отпрыскам на Западе фантиками не очень поможешь: там нужны евро и доллары.

Адказаць
+18 +
dvin, 16:52, 17.01

лучше бы они красили небосвод . эффект хотя бы был. а так очередной раз увеличат базовую " дабы отобрать долларовые накопления у граждан" т.е. украсть. ограбить. отобрать.
нынешние назначенцы ничего создать не смогут не тот уровень образования и менталитета. вот массандру пить на халяву. водяру жрать народ бить а экономика это не ихнее.

Адказаць
+24 +
ёк, 17:15, 17.01

Не называйте банду властью. Это самоназначенные
ищут где хапнуть грошай .

Адказаць
+12 +
Ясь, 18:40, 17.01

Себя-то не обманешь!
Для всех, кто держит рубли на депозитах, для тех, кто вовремя платит налоги Таракану, кто принимает участие в спортивных игрищах, для тех, кто саботирует призыв президента Тихоновской к национальной забастовке - для них семейка лукашенки и есть власть.

Адказаць
+46 +
Ясь Вiленскi , 14:55, 17.01

Нагадала басню Крылова: как вы не садитесь, а в музыканты не годитесь!
Так й тут, трэба шмат працаваць, а не ашукваць народ, беларусы будуць шанаваць грошы, якiя стабільныя, а не сёння ёсць, а заутра папера дзеля дупы.
ЗЫ 260 000 000 за адзiн $-за 26 год, якi давер, дый якая стабільнасць?

Адказаць
+69 +
хуже есть куда?, 14:55, 17.01

Это значит - сдерут с народа ещё три шкуры.
Мне интересно сколько работяги ещё терпеть будут? Может хватит терпилами быть???

Адказаць
+50 +
PORTO, 15:03, 17.01

"Работяги" из 60-70-х годов прошлого века
застряли с Чклоффским горлодёром в совке
и мозгов седина не добавила, а даже наоборот !

Адказаць
+28 +
А.И., 15:39, 17.01

Сейчас не работяги 60-70 годов, а 70-80 годов рождения и младше. Работяги 60-70 годов выходили в стачки в 90-е годы.

Адказаць
+57 +
Isa, 15:11, 17.01

Не будет никакой дедолларизации. Этот слух запустили, чтобы ябатьки кинулись сдавать валюту.

Адказаць
+13 +
Расшифровка, 15:25, 17.01

«дедолларизации» - валютная дедовщина.

Адказаць
+28 +
иди к чавесу, 15:45, 17.01

Это что теперь колхозный дед Лука Фенцик будет избавляться от вражеских долларов и начнёт ими выплачивать зарплату,а всё свежеукраденное будет переводить в свеженапечатанные лукафантики и складывать в швейцарских банках?

Адказаць
+22 +
!!!!, 16:24, 17.01

Смешные намерения банка. Выгоднее всего хранить сбережения "дома под подушкой". Риска меньше, всегда достать можно и использовать. И курс растет. Процентные ставки по вкладам ненадежны, а главное весьма велики риски вообще потерять все деньги. Что там произойдет за 2 года в нашей стране - неизвестно. Других вариантов в нашей стране нет. Акции предприятий-пустая трата денег. А доллары всегда поменять можно на белорусские рубли и оплатить что надо. Так что доллар у нас еще долгое время останется средством сбережения у населения. Что составит немаленькую сумму, которая не будет работать в экономике. Что бы не предпринимало наше правительство для дедолларизации.

Адказаць
+19 +
***, 18:21, 17.01

О каком доверии они говорят? Банки и власть столько раз "кидали" население,что в их басни поверит только дурачок.

Адказаць
+14 +
Сымон, 16:36, 17.01

белтроль когда на заяц переведёте?газ?электроэнергию?

Адказаць
+20 +
sabre, 16:42, 17.01

Так называемое "государство" может только напакостить гражданам.
Убеждать кого-то в этом нет никакой необходимости.

Адказаць
+20 +
Сэр, 16:47, 17.01

Уже слышали мы этот бред. И не раз. Привяжете к базовой, а базовая будет привязана к доллару? )) или еще проще - отвяжете от доллара и привяжете к евро? )

Адказаць
+2 +
Garry, 20:33, 17.01

Совершенно согласен

Базовая всегда равнялась 10$*коэфф ожидаемого подорожания этого самого$
И каждый год увеличивается ровно до 10 долл с учётом его роста на год вперёд.

Адказаць
+15 +
кто не успел..., 18:14, 17.01

У кого-то ещё остались валютные вклады в беларуских банках(не стеклянных)?Получите и распишитесь...фантики!Времени на раскачку - НЕТ!

Адказаць
+3 +
Вячеслав , 20:59, 17.01

Миллионерами белоруссы уже были, похоже их хотят сделать миллиардерами...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны