29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
-417 +
Samik, 14:10, 17.01

Удачи, Рене! За время правления ты неплохо поднял наш хоккей! Жаль, конечно, что этот чемпионат отменили... Но такая политическая обстановка в стране у нас.

Адказаць
+136 +
Backing , 15:12, 17.01

Его просто шпиц покусал, вот он про конец и загутарил.

Адказаць
+4 +
Easton Bauer, 4:09, 18.01

Когда его начнёт кусать какой-нибудь зверь посеръёзнее,этот дядьку выгутарит всё,что ему известно-это и будет для него лучшим выходом из ситуации,в которую его завела собственная алчность.

Адказаць
+270 +
th, 15:19, 17.01

Все, кто так или иначе связан с семейкой тараканов, вскоре скажут - Это конец!

Адказаць
+216 +
пенсионерка, 15:32, 17.01

Ну что ? Чёрная метка сработала.
Сколько раз дураков предупреждали, что с фентиком-лукой нельзя иметь дела.
Жыве Беларусь !

Адказаць
+102 +
ппш, 16:34, 17.01

Какие то все интервью с ним обтекаемые.
Задали бы вопрос конкретный и простой в лоб:
Чем он думал, встречаясь с Сашей Синепалым?

Адказаць
+5 +
НЕЛУКАШ, 0:14, 18.01

Он всё ответил: "Но я в хорошем настроении" - чего грустить, когда усатая гнида ему приличных деньжат подкинул из народной казны...

Адказаць
+223 +
Xenos WIGHT, 14:11, 17.01

Доигрался *** на скрипке - сильно музыку любил :)

Адказаць
+94 +
givenchi, 16:35, 17.01

Бабки он любил.

Адказаць
+205 +
Иван, 14:12, 17.01

Рене Фазель: Это конец
==
Конец это чьё-то начало...

Адказаць
0 +
Колпак Мюллера, 4:10, 18.01

Это конец-подумал Штирлиц.

Адказаць
+228 +
или, 14:14, 17.01

фазель "продолжает работать" эта лебезяще-корупционная морда будет сидеть, как пособник фашизма.

Адказаць
+168 +
Дударев К.И. , 14:17, 17.01

Никак. Потерял лицо.

Адказаць
+238 +
Nick, 14:22, 17.01

Ну, Лукавый ему на выходное пособие уже отстегнул. На икру к бутерброду с маслом хватит до конца пенсии.

Адказаць
+52 +
Ушлый, 15:08, 17.01

"Глава IIHF заявил, что покинет свой пост." - И ЧТО???
Этот Фазель, как и все европейские чиновники получит не хилую пенсию (в отличие от вас), потом устроится консультантом к какому-нибудь евродепутату, и все будет прекрасно у него.

Адказаць
+39 +
дядя, 20:02, 17.01

Это зашквар,это позор.Фазель сыграл роль лакмусовой бумажки для всех других европейских политиков,бизнесменов и тд.Теперь,никому в голову не придет не то что приехать или позвонить,даже глянуть в его сторону,это конец и для самозванца,он уже политический труп,хоть это было понятно и сразу после выборов,теперь на весь мир подтвердил лично Фазель.Никому не позволено в 21 веке устраивать откровенный беспредел в стране избивая людей и сажая в тюрьмы просто потому что какому ублюдку этого хочется.За все придется заплатить,как бы этого хитрозачесу не хотелось!!!

Адказаць
+203 +
sabre, 14:23, 17.01

Зашкварился об Лукашенку, теперь ему никто руки не подаёт.

Адказаць
+80 +
пенсионерка, 15:35, 17.01

Да это, как лабызаться с Гитлером .
Никогда не смыть.

Адказаць
+192 +
Грамацей, 14:30, 17.01

Конец беспринципного лицемера. Конец торжеству грязного бабла.
Конец хоккею на окровавленном льду!

Адказаць
+164 +
Vasya, 14:37, 17.01

Так ему и надо! Взятки брать любил от таракана и его пособника-убийцы баскова, а тепереь час расплаты наступил. Гнать с поста эту фазэль надо!

Адказаць
+171 +
Дед, 14:50, 17.01

Сейчас ситуация сравнима с тем, что вы плаваете в море...
_____________________________________________
Но ты то, Фазель, теперь уже плаваешь не в море, а в дерьме! Или ты это ещё не унюхал?

Адказаць
+176 +
вера петровна женева, 14:51, 17.01

Хорошая новость! Доулыбались, дообнимались, доцеловались, доручкались, долобызались... Спорт, говорите, вне политики? Не те времена! Сегодня нет той сферы, которая вне политики. Сегодня создание вакцин - дело политическое, не говоря о спорте и о культуре. Странно, что господину Фазелю, гражданину еаропейской страны и крупному функционеру это надо разъяснять. А новость для нас, бело-красных, выходящих и протестующих, действительно хорошая! Отличная оплеуха для того кто ее заслужил.

Адказаць
+112 +
Никола, 14:53, 17.01

Лукавый грошей отстегнул, можно и на пенсию. Фазель, ты г...

Адказаць
+127 +
Некакеист, 14:53, 17.01

НЕГОДЯЙ!!!ВЗЯТОЧНИК!!!

Адказаць
+100 +
ед, 15:07, 17.01

Может в Европе у кого возникнут вопросы к фазеру по поводу его финансового состояния?! Было бы желательно,чтобы его там с пристрастием придали аудиту.
Каждый должен получить,что заслужил.

Адказаць
+36 +
Guardia di finanza, 15:33, 17.01

Не аудиту, а допросу с пристрастием.

Адказаць
+122 +
Славик Банчуков, 15:08, 17.01

Рене Фазель войдёт в историю, как обнимающийся с деспотом и узурпатором Лукашенко и фотографирующийся с улыбкой с подозреваемым в убийстве приспешником деспотичного режима Басковым. Бесславный конец аморального функционера.

Адказаць
+122 +
Католик, 15:09, 17.01

Как угробить карьеру поручкавшись с меченым кретином? ДА вот так!
Прекратите вы с этим проклятым недочеловеком встречаться и говорить, его трогать физически даже нельзя. ОН ПРОКЛЯТ В ВЕКАХ И РОД ЕГО ПРОКЛЯТ. КЛЕЙМО ФАШИЗМА НА НИХ.

Адказаць
+87 +
в, 15:09, 17.01

Надо сказать , что на Западе чиновники управляемы и реагируют на мнение общества . Дошло мировое возмущение до Фазеля , со взяткой от лукавого и оттяжкой отмены ЧМ в Минске ! Фазель оказался в опале и в ловушке , поэтому вынужден будет уйти , он лишился доверия членов IIHF . Сравните поведение к примеру Головченко Р. , Семашко или Макея - 0 реакции , что у власти Фенцик , что соучастник убийства Басков - "председатель" каккея РБ , что убийца Шакута гуляет в каккей , а Коровин быкует на свободе ...!( Банду надо сметать любым способом !

Адказаць
+87 +
Isa, 15:12, 17.01

Уйдет с позором, а мог бы уйти достойно. Результат обнимашек с преступником.

Адказаць
+15 +
Одесса-мама, 16:29, 17.01

Куда уйдет с позором.....? на европейскую пенсию... да чтоб я так жил.....

Адказаць
+79 +
я777, 15:12, 17.01

Чёрная метка действует! Чёрную метку никто не отменял!

Адказаць
+52 +
Додик усатый, 15:14, 17.01

"...как только последний хоккеист меня попросит, я уйду!

Адказаць
+62 +
заляпался, 15:17, 17.01

Этого фазеля не отмыть до бела.

Адказаць
+35 +
Persil, 16:52, 17.01

После обнимашек на нем везде дерьмо Саши Синепалого )))

Адказаць
+82 +
вася, 15:19, 17.01

ну понятно фазилька ездил чтобы с плеша баблеца срубить на взятки. а по факту его попользовали в последний раз вываляв в дерьме на фото с убийцами. не жалко.

Адказаць
+44 +
поделом, 15:32, 17.01

Да-а!Знатно, плешивая морда, подставила своего заграничного другана! )))
Тянет за собой всех своих сообщников. )
Ручкайтесь дальше с бандюгой, будет естественный отсев.

Адказаць
+97 +
pan, 15:24, 17.01

все просто: если вы пожимаете руку сволочам,то вы такая же сволочь, или дурак.

Адказаць
+34 +
Концевой выключатель, 15:31, 17.01

А вот не надо было ОТТЯГИВАТЬ КОНЕЦ того, сами знаете кого. Потому что в любом случае его конец бдет ужасен!!!

Адказаць
+39 +
444, 15:32, 17.01

давай, прощай! Коррумпированная мразь Фазель! Надеюсь дальше тобой заниматься будет следствие!

Адказаць
+50 +
Я НАРОД, 15:35, 17.01

В стране где в настоящий момент идет война незаконной власти с НАРОДОМ,проводить всякие игры для одного не до человека ,есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!

Адказаць
+28 +
Стары i нягеглы., 15:35, 17.01

Глава IIHF заявил, что покинет свой пост.
******************************************************
Ну, коррупу от сипатого отщипнул, так уже и на пенсию не во грех!

Адказаць
+35 +
z, 15:36, 17.01

Жадность победила чувство самосохранения.

Адказаць
+34 +
Физкультурник, 15:36, 17.01

Хоккей, который не во дворе, - это ПРОСТО ГРЯЗНЫЙ БИЗНЕС. С огромными деньжищами. Без которых не бывает ГРЯЗНОГО бизнеса.

Адказаць
+41 +
кончик, 15:42, 17.01

Ну, что, фазель, - почувствовал свой конец? Так тебе и надо! Предупреждали ведь!

Адказаць
+36 +
Зяма, 15:48, 17.01

Что плешивый, что очкастый набрали долгов, назаключали рекламных контрактов, а фортуна задом повернулась.
Теперь, конечно, придется крутиться и отдавать долги.

Адказаць
+25 +
Сергей , 16:06, 17.01

Тараканыч ему такую сумму отвалил в оффшор, что на несколько жизней хватит. Правда пришлось кинуть старого маразматика, но отмазка есть - с должности попросили.

Адказаць
+15 +
5ave, 16:38, 17.01

Он один этот вопрос не решал и Лукавый это знал..

Адказаць
+25 +
юрий, 16:23, 17.01

не ты уже встал в один ряд с мокрушниками

Адказаць
+27 +
Freedom , 16:53, 17.01

Следующий сходняк в Питере!Будут делить заново!🤗☝️

Адказаць
+36 +
ТЫ ГА----О, 16:54, 17.01

фазель у тебя совесть есть вообЩе? ТЫ ЛУЧШЕ ПОСМОТРИ В ГЛАЗА ЖЕРТВАМ ЛУКАШІЗМА! ЧМО...

Адказаць
+32 +
Обратный отсчёт, 17:10, 17.01

"Конец" будет, когда вслед за Рене "покинет свой пост" и тот,..из-за кого Фазель покидает свой!))

Адказаць
+16 +
очевидно же, 17:47, 17.01

Что на это "ответит" друг сашкО?Грошы то тю-тю...

Адказаць
+20 +
HRONOS, 18:11, 17.01

Фазель, будь уж честным под конец. Не в море ты плавал, а в дерьме. И не шторм поднялся, а слишком много ты его расплескал вокруг себя, да так , что вонь пошла по всему Миру. Даже косметическая фирма заявила, что уже тебе ни один дезодорант не поможет.

Адказаць
+17 +
Швондер, 18:30, 17.01

Это,прямо,позор какой-то.

Адказаць
+16 +
Ирина, 19:34, 17.01

Да не в шторм ты попал, а в ушат с фашистским дерьмом. Причем, добровольно нырнул, вопрос только чем замотивировали на такой кульбит. Увы, скорее всего, банальным баблом. Ну, хлебай теперь в полный рот, "какеист". Тьфу, беспринципное НИЧТОЖЕСТВО.

Адказаць
+12 +
Мы , 19:59, 17.01

Это не конец. Это даже не начало конца. Но это,возможно,конец начала.
У.Черчилль

Адказаць
+3 +
Следопыт, 1:35, 18.01

> У нас будет конгресс в Санкт-Петербурге в сентябре

Лучше сразу в кремлевском дворце сьездов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны