29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+161 +
срамота, 10:10, 17.01

Любопытно было бы узнать, чьих из дроздожителей
дочушка на такой тачке в 19 лет ездит?
Не иначе, как из банды эйсмонтов-басковых.

Адказаць
+112 +
Ара, 10:27, 17.01

Порше, Porsche Cayenne Coupe, да еще красный, на таких дисках, явно в Минске их не много. Вычислить можно. А вот было бы интересно. Друзья, попробуем вычислить ворюгу народных денег?

Адказаць
+11 +
Кот, 12:41, 17.01

Только быстрее вычисляйте, а то к весне на рынке будет - не бит, не крашен.

Адказаць
+1 +
Ого, 8:22, 18.01

На красном порше, красная капиталистка (19 лет от роду))))

Адказаць
+114 +
Lego, 10:12, 17.01

Если бы за рулём сидел мужик от 40ка лет, я бы ещё поверил, что он сам заработал на неё честным трудом. Есть знакомые, у которых машины, конечно, подешевле, но тоже весьма неплохие. Туарег, ланд крузер. Заработали сами, причём обычные работяги.Один на крайнем севере России в нефтянке вахтами работает, второй в Москве программистом.Но здесь явно чья то дочурка или любовница.

Адказаць
+115 +
Vinc, 10:35, 17.01

При том очень стеснительные. Тот факт, что быстренько сняли номера о многом говорит. Судя по всему есть что скрывать.

Адказаць
+77 +
Паша, 10:42, 17.01

"стеснительные", я бы поставил в кавычки. Вы правы, им есть что скрывать, т.к это ероятно ворюги.

Адказаць
-22 +
Разоблачитель ботов, 12:00, 17.01

Бот выявлен.Конечно,только в Москве и России можно заработать на Порш.

Адказаць
+5 +
нет, 12:36, 17.01

заработать на Порше можно только у Польше и Литве.

Адказаць
+57 +
sabre, 10:25, 17.01

Всем известно, что если едешь на Порше можно не соблюдать ПДД и ездить без номеров.

Адказаць
+18 +
...., 12:47, 17.01

Подаренные права вместе с Порше, она вопринимала не как прово на вождение автомобиля, а как право на преимущество над всеми у кого нет Порше, мы ещё не знаем номера машины, не исключено, что ГАЙцы боялись останавливать эти «номера»

Адказаць
+71 +
жарко, 10:29, 17.01

19-летняя девушка на...... на «Порше» ?

Адказаць
+53 +
Пчих, 10:30, 17.01

Съездила за пироженкой, *ура.

Адказаць
+95 +
Карасик, 10:31, 17.01

А ведь люди в магазине, тем временем, даже ошметки куриные или кости позволить себе не могут.

Адказаць
-59 +
Василий, 11:46, 17.01

Да зайдите Вы в любой гипермаркет и посмотрите кто там и какие куриные потрошка покупает. Бедных много, но среди них половина бездельников и пьяниц, а так же хватает и тех кто хорошо питается.

Адказаць
+55 +
Карасик, 12:07, 17.01

"но среди них половина бездельников и пьяниц"

Почему вы так решили?

Я хожу по "гипермаркетам", хожу по обычным, не большим магазинчикам и вижу, что покупают люди рабочие, семейные, старшее поколение. Поэтому, не надо мне тут про "бездельников и пьяниц".
Бездельники и пьяницы - это такие как ... и многие, многие другие, хрюкающее у корыта продажное ворье, пьяницы и бездельники.

Адказаць
+39 +
Poison, 11:54, 17.01

Про ошмётки и читать не хочется. Ибо "Не всем волчатам стать волками..."(c). Другое дело, что это не та страна, где сикуха 19ти лет реально достойно заработала сотку тысяч евро. НЕ ВЕРЮ !!!

Адказаць
-18 +
Карасик, 12:05, 17.01

Вы не правы. Социальным должно быть государство. Считаете иначе?

Адказаць
+26 +
Карасик, 12:19, 17.01

А вы не читайте, пройдите по мелким магазинчикам, так называемой "шаговой доступности", которые возле и во дворах. Посмотрите, до чего вы людей довели.
Наивный вы наш. Ну конечно же, сама она никак не могла заработать, в 19 лет, 100 тысяч евро. А вот кто ей купил это авто и за какие деньги? Мог ли этот человек, если он человек ), заработать столько денег? Вероятно, что нет, иначе бы, не снимал со своего авто номера. Дрозды тут, наверное, случайно?

Адказаць
+3 +
Poison, 12:48, 17.01

Мы довели.... Мы- это и вы в том числе, в таком случае. Магазинчики...Разговор был вообще не о том. Будьте счастливы и здоровы.

Адказаць
+3 +
беларус, 18:01, 17.01

"КАРАСИК".
Если есть определенные данные,то в 19 лет можно еще ой как заработать и не только на "ПОРШЕ".

Адказаць
+78 +
ziks, 10:34, 17.01

начальнику ГАИ. уже занесли с Дроздов, все будет ровно.

Адказаць
+53 +
Xenos WIGHT, 10:54, 17.01

Ещё и второй водитель крайним останется.

Адказаць
+39 +
Русский, 11:15, 17.01

Зачем холую ещё что-то заносить? Достаточно звоночек. А начнет 'быковать" - на место начальника подчинённые передерутся!

Адказаць
+36 +
Pesok, 10:58, 17.01

Она ПДД незнает.Трезвый Камикадзе. Лишить прав и на пересдачу .

Адказаць
+56 +
Гаи Минска., 11:05, 17.01

100 пудов Порш полностью ремонт за счет страховой. И озабоченность ГАИ. Мазде предупреждение и штраф 2500 базавых. А Ладе семь лет строгача с конфискацией. Не хрен с кирзовой рожой лезть в хромовый ряд.

Адказаць
+81 +
скромная тёлка на..., 11:11, 17.01

Раз сняли сразу номера, видимо ехала ещё одна любительница массандры плешивого.

Адказаць
+31 +
Бефар., 11:13, 17.01

...папа купил ей права...

Адказаць
+43 +
Диез, 11:25, 17.01

Почему так сразу и купила Таким права,машину, коттедж и диплом вручают в ЗАГСе одновременно со свидетельством о рождении.

Адказаць
+24 +
точно!, 11:39, 17.01

...а ездить не купил. пичалька!..

Адказаць
-60 +
Александр, 11:45, 17.01

А что Порше не может попасть в аварию? И что здесь необычного, сняли номера, никто не мешал снять на Ладе. Да и плох тот родитель, который имея возможность не купил своему ребёнку дорогую игрушку. Непонятно чего так возбудились коменты, когда-то и мобильный вызывал подобные реакции. Вся беда в том,что люди оценивают не владельца вещи, а саму вещь! Да, Порше эффектная машина, но и она может попасть в ДТП!

Адказаць
+41 +
Вопрос, 12:12, 17.01

"плох тот родитель, который имея возможность не купил"

какая такая возможность? воровать?

Адказаць
+18 +
Митяй, 12:41, 17.01

Не плох тот родитель, который купил своему отпрыску дорогую игрушку... А плох тот родитель, который купил ему права и не купил мозгов и умения водить.

Адказаць
+18 +
Мужик, 13:12, 17.01

Александр, разделите стоимость машины на размер средней зарплаты, - получите число, означающее, сколько месяцев нужно копить на такую покупку. И при этом не есть, не одеваться, не платить за услуги, не мыться и не лечиться. Вот и весь сказ.

Адказаць
-36 +
Василий, 11:48, 17.01

Сто пудова какая то айцишница или мамдель.

Адказаць
+49 +
))), 12:13, 17.01

в Дроздах ))) айтишница? )))
насмешили.

Адказаць
+6 +
777, 21:30, 17.01

Точнее...айЦыцышца....это точно

Адказаць
+4 +
джэсси, 12:13, 17.01

Какое кайен купэ?))) Четыре двери жэ!)))

Адказаць
+14 +
))), 12:22, 17.01

Не суть,

если 100 тысяч евро. Хоть там пускай одна дверь будет. )))

Адказаць
+6 +
Кирилл, 12:18, 17.01

Если бы эта тачка стоила всего сотку евро, я бы уже давно её себе взял.

Адказаць
+5 +
понты дешевые, 13:27, 17.01

КИРИЛЛ, 12:18, 17.01- ну так возьми...

Адказаць
+13 +
глеб, 13:32, 17.01

Обнести Дрозды колючей проволокой и сделать резервацию.

Адказаць
+2 +
А назвать цену, 15:42, 17.01

"Лады" слабо?

Адказаць
0 +
Ответ~10000$, 8:26, 18.01

~10000 $

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны