29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+92 +
Дударев К.И. , 8:49, 17.01

Фазель хочет ЧМ в Беларуси. Заявляет о давлении на спонсоров. Фащель помогает заявлением поддерживать, заявления Лукашенко о западной угрозе. Фазель меняет мнение, как хочет. Диктаторы.

Адказаць
+56 +
васисуарий, 10:20, 17.01

Вообщем, судя по всем последним выступлениям фазеля - он абсолютно ГЛУП! Наивностью это не назовёшь.

Адказаць
+7 +
очевидно же, 13:32, 17.01

ВАСИСУАРИЙ, 10:20, 17.01-да не-е...Включил *тупого*,как и друган его,саня...

Адказаць
+26 +
Хи-хи, 10:50, 17.01

Эта у́се внешние враги! Так всегда у недоумков-- виноват не я, а все остальные!

Адказаць
+9 +
Некакеист, 12:36, 17.01

Фэзэл такой же подонок,как и фэнцик чкловский!!!

Адказаць
+6 +
Николай, 13:04, 17.01

Фазель, старость тебе мудрости и не принесла. Совесть повлияла! Понимаешь, взяточник?

Адказаць
+87 +
Лидия, 8:51, 17.01

Ну прям если не моё мнение, то неправильное, а если просто честные и думающие люди оказались и решили что своим деньгам в этой ситуации можно найти более достойное применение.

Адказаць
+89 +
Дударев К.И. , 9:30, 17.01

Спонсоры не хотяи спорсировать диктатуру. Спонсоры видят, как давят людей в Беларуси. И хотят помочь людям в Беларуси обрести свободу. Какой ЧМ в концтрационном лагере.

Адказаць
+33 +
салоха, 9:39, 17.01

А1, будет спонсировать кровавый диктаторский режим или откажется ?

Адказаць
+133 +
sabre, 8:54, 17.01

Лукашенко своим свинским поведением повлиял.
Но до тупого Фазеля это никак не дойдёт.

Адказаць
+84 +
Serg, 9:07, 17.01

Всё он прекрасно понимает. Хочется и рыбку съесть и ... Поэтому и крутится, как уж на сковородке.

Адказаць
+97 +
Isa, 8:57, 17.01

Фазель умом тронулся. Наоборот, весь мир поддержит те фирмы, что отказались спонсировать террористов. Лука, это черная метка. Все, кто с ним обнимается, слетает со своих постов. Фазелю приготовиться.

Адказаць
+112 +
Александр С, 8:59, 17.01

Кто то повлиял? Может совесть,Фазель?! Это,то,чего тебе не достаёт.

Адказаць
+104 +
www, 9:08, 17.01

фазель ты дурак никто из спонсоров неотказался спонсировать турнир в латвии как ты пишешь а отказался в беларусии так пиши правду литва сама готова принять турнир а ты карманы проверь.

Адказаць
+45 +
Freedom , 9:16, 17.01

...ни кто-то,а НЕХТА!🤣🤣🤣☝️

Адказаць
+55 +
Стары i нягеглы., 9:26, 17.01

И это очень опасно, поскольку люди просто начнут бойкотировать продукцию этих фирм, если они останутся спонсорами турнира в Беларуси», – сказал Фазель.
**************************************************************
Таки, шотта у ентого дяденьки неладно с логикой : бойкот объявят ЛЮДИ, а на бедного фазельчега надавил КТО-ТО.
Стой там - иди сюда!

Адказаць
+39 +
Адам, 9:28, 17.01

рэнэ ібн фазіль сам паўплываў на спонсараў сваёй тупой упартасцю ў дружбе з сіпатым фашыстам

Адказаць
+33 +
Дударев К.И. , 9:31, 17.01

Спонсоры хотя провести ЧМ в свободной стране.

Адказаць
+47 +
Дударев К.И. , 9:33, 17.01

Причём Латвия. Спонсоры не хотят спонсировать кровавый режим в Беларуси.

Адказаць
+36 +
ед, 9:38, 17.01

А,я,вот наоборот поддержу спонсоров своими покупками и другим буду рекомендовать!
А,фазеру, педалей отвешивать буду рекомендовать.

Адказаць
+23 +
Сигнал таракану, 9:48, 17.01

Это он сигнал подал таракану,дескать ничего не могу сделать,сам видишь,сильное давление,не обижайся.

Адказаць
+66 +
sll., 9:56, 17.01

Так цепляться за проведения ЧМ в Беларуси, может только коррумпированный Фазель. Другого объяснения просто нет.

Адказаць
+21 +
нехта, 9:58, 17.01

еще бы и список спонсоров в студию (лучше сразу емайлы)

Адказаць
+23 +
КОЛЯ, 11:00, 17.01

Всегда уважал ,и пользовался NIVEA .Браво ребята,и спасибо Вам что не продажные

Адказаць
+16 +
z, 11:11, 17.01

душа бессмертна.и не все её дьяволу продали.спасибо ВАМ люди чести

Адказаць
+19 +
Саша, 11:25, 17.01

Ха-ха-ха, вот это да, вот людишки мерзкие, я для них стараюсь, а они не хотят смотреть и спонсировать какей в конслагере, куда мир катится😂😂😂Понятно почему он давний друг луки

Адказаць
+3 +
таракан, 13:31, 17.01

"Што я здзелау ни так?"(с)
"Мы жэ не заслужыли эцих санкцый."(с)

Адказаць
+17 +
Фазель коррупционер, 11:37, 17.01

Фазель знакомтесь - Совесть и Репутация, Совесть и Репутация знакомится с Фазелем не обязательно, у него вас нет.

Адказаць
+14 +
Гга, 11:41, 17.01

О, как, у фасольки тожа "кругом ураги ?"

Адказаць
+3 +
z, 12:31, 17.01

Повлияла совесть которой у фазеля нет.
Он еще и удивляется.

Адказаць
+3 +
Птица, 12:56, 17.01

А, что один Фазель решает?т. Е ещё нарисовал ся царь только хоккея, куда не плюнь везде неприкосновенные, наверное засиделся тоже в кресле у... Ок.

Адказаць
+5 +
фазан-петух, 13:30, 17.01

На спонсоров надавило понимание того простого факта, что нормальные люди перестанут покупать их продукцию в случае поддержки ЧМ в Минске. А самому фазелю(с прописной) деньги ляжку давят - это тоже все понимают.

Адказаць
+6 +
Vinc, 13:32, 17.01

Эй, ты, Хрен Фазель, может быть в руководстве спонсоров просто порядочные люди, в отличие от тебя?

Адказаць
+5 +
Олег, 13:37, 17.01

Фазель боится,что федерации не выплатят страховку.Придется платить неустойку своими,а после его отставки-суд,за нанесение экономического ущерба федерации!Но если вернёт награбленное в тройном размере то возможны варианты!

Адказаць
+4 +
Лол, 17:13, 17.01

Кто-то надавил?))) это здравый смысл а не кто-то... а фазелю просто нужно было взятку отрабатывать вот и дергается , якобы все ещё возможно... будь у него совесть и мозги, ещё в сентябре отменил бы этот чемпионат

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны