19 красавiка 2024, Пятніца, 16:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+196 +
dvin, 21:11, 16.01

тут самозванец медальки и деньги вручает пропагандонам. ( говорит что эти заслужили. борясь с народом) вообще анекдот преступник распоряжается гос. наградами и денежными средствами. а подхалимы и преступники с радостью их принимают главное что с гордостью

Адказаць
+149 +
Poison, 21:24, 16.01

Принимают. Ну, то что сипатый недоцарь особо ярых отметил, это хорошо. И вселил в них , в пропагандонов, надежду. Предсказал крушение интернета и возвращэния телевидения. Дальше нет слов . Это реальность, люди????

Адказаць
+54 +
Корней, 10:40, 17.01

Карпенков дурачок. Его ждёт тюрьма. Его родных и близких, ждёт позор и презрение. Аналогично, такая же судьба ждёт всех пособников и их близких. Только не надо говорить, что их детки, после 18, ни в чем не виноваты. Они пользуются крадеными у народа деньгами своих родителей, вынуждая последних красть больше. Одновременно с этим, люди голодают, сидят в тюрьмах, людей насилуют, убивают и они умирают от ковида без вакцины или с российской вакциной.

Адказаць
+13 +
вася, 11:20, 17.01

не переживайте за них, детки давно по лондонам сидят. страдать будут как обычно самые тупые рядовые исполнители, которые за три копейки делают всю грязную работу.

Адказаць
+157 +
ret, 21:16, 16.01

И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.

Адказаць
+153 +
артем, 21:18, 16.01

Хватит, что бы приговорили к смертной казни.

Адказаць
+77 +
sabre, 21:18, 16.01

Почему-то вспомнился отрывок из рассказа Исаака Бабеля "Фроим Грач":
...
— Ответь мне как чекист, — сказал он после молчания, — ответь мне как революционер — зачем нужен этот человек в будущем обществе?
— Не знаю, — Боровой не двигался и смотрел прямо перед собой, — наверное, не нужен…

Адказаць
+120 +
Citizen, 21:19, 16.01

Ну теперь понятно, кому в итоге иск выставлять - конечно же РФ спонсируя террористов будет платить репатриации простым беларусам как соучастница геноцида...

Адказаць
+183 +
777, 21:20, 16.01

А наговорил он на виселицу на центральной площади.

Адказаць
+128 +
пенсионерка, 21:25, 16.01

Помнится сипатый ещё по весне говорил, что будут не выборы, а ВАКХАНАЛИЯ.
Входил в образ гад !

Адказаць
+166 +
жэсси, 21:26, 16.01

Лукашенко все же превратился в фашиста, лишь бы во что бы то ни стало удержаться у власти и он готов настроить концентрационных лагерей.

Адказаць
+85 +
папаша мюллер, 21:53, 16.01

Лукашизм=фашизм+бандитизм+садизм.

Адказаць
+117 +
sabre, 21:53, 16.01

Он всегда был фашиствующим авантюристом.
В своё время Позняк даже отказался пожимать ему руку.

Адказаць
+3 +
вася, 11:21, 17.01

сделайте следующий логический шаг и посмотрите кто стоит за гитлером лукашенкой и т.п.

Адказаць
0 +
Ясь Вiленскi , 8:57, 21.01

Цiкава хто стаiць, на Вашу думку?

Адказаць
+152 +
Vasily, 21:27, 16.01

У 1994 годзе не абралі Пазьняка- атрымалі дурака!! Чым піпл думаў у 1994 годзе на выбарах?? Галавой ці ср.....? Думаю што не галавой, а іншым месцам.. 26 гадоў народ гвалтуе калгаснік камуняка са Шклоўскага саўгаса...а насельніцства ніяк не жадае праз ахвяры яго ўладу ватоўнікаў ліквідаваць....і гэта сумна панове
..
.

Адказаць
+11 +
влад, 11:06, 17.01

Вопрос в другом, где он набрал себе команду бандитов? Один же он не мог переворот провернуть.

Адказаць
-6 +
Анна, 13:16, 17.01

Хватит уже Позьняка поминать - все, он ушел с политической сцены. Не выбрали и Шушкевича, кстати, который уж поумнее и поинтеллигентнее Позьняка был. Так что хватит уже Позьняка из него делать. Он за границу свалил и в ус не дует.

Адказаць
+1 +
Ясь Вiленскi , 8:59, 21.01

Нiхто яго не выбiрау!
Масква вырашыла за нас, а у час iмпiчменту падтрымала!
Цi не так адбывалася?

Адказаць
+102 +
Этого подонка, 21:43, 16.01

Этого подонка Карпенкова в Волчьи норы и зафугуем,будем перевоспитывать,только врядли эту мразь перевоспитаешь.Как говорится горбатого могила исправит.

Адказаць
+66 +
vbn, 22:06, 16.01

чем чудовищнее преступления, тем невероятнее ложь

Адказаць
+66 +
беларус, 22:27, 16.01

Наговорил на петлю на шее.

Адказаць
+59 +
Олег, 22:34, 16.01

Страной правит историк:не знающий истории!В КГБ и МВД правят люди,которые,тем более не знают истории.Ягода-шпион,Ежов-террорист,Берия-боялись и после смерти "хозяина" арестовали!Делайте выводы господа силовики!

Адказаць
+50 +
андрей, 22:54, 16.01

прикорытник шкловского туниядца наверное в шоке.
собакам гнилой семейки одно предназначение -Гаага.

Адказаць
+35 +
user, 23:10, 16.01

вопрос не в том, на сколько статей наговорил карпенков, а в том, что смертный приговор и его дальнейшее исполнение не оплачивает всё то зло, которое он и его подчинённые причинили мирным людям. никакой чикатило или витебский потрашитель не может сравниться по количеству убитых и искалеченных людей.

Адказаць
+28 +
Наверняка, 11:08, 17.01

Верно! Ведь их руками в стране принимали законы, по результатам действия которых люди банкротились, нищали, голодали, кончали самоубийством, умирали, в больницах не получали должного лечения. Дети оставались сиротами. Семьи распадались, мужья уезжали в Россию, покидая семьи навсегда. Детей в детсадах не кормили, не развивали должным образом. В головы вбивали ложь и ненависть и т.д. Наворотили столько всего, что смертная казнь для них - это будет слишком мягко.

Адказаць
+30 +
22, 23:11, 16.01

Насчет Лукашенко как прикрытия - смешно! Суть прикрытия простая: "я нарушаю закон, так и вам можно, патамушта нам сейчас не до законов". В качестве алиби такое "прикрытие" приниматься не будет.

Адказаць
+24 +
Совесть, 23:25, 16.01

Карпенков R.I.P
Кажется парниша невзначай наговорил себе на электрический стул.

Адказаць
+30 +
ПАРАМОН, 23:47, 16.01

Многія памятаюць словы яшчэ маладога прэзідэнта Лукі-Мудзішчава, калі яго папракнулі, што ён вывучае дзейнасць Гітлера і Сталіна! Ён тады сказаў ну і што! Я і пра Гітлера гаварыў? Але тая вучоба даржмна не прайшла. Ад Гітлера ён пераняў яго звычайны фашызм! Гэта мы добра адчулі і працягваем адчуваць з 9-га жніўня таго года. Але ён пачаўся яшчэ раней калі па фашысцкі разганяліся пратэстныя маршы!
Сталіна капіраваць ён пачаў з крылатага гістарычнага афрызма таго: "не важна як галасуюць, а важна хто лічыць"! Гэтая афарызма стала яго пуцяводнай зоркай на ўвесь тэрмін панавання над беларусамі ! Ну і другое сталінскае "вучэнне" навучыла яго зняважаць свой народ! Катаваць, утрымліваць у турмах і СІЗО! Не абыйшлося і без чалавечаскіх смярцей! А вось зараз стала вядома навіна, што ў Беларусі запланаваны і ўжо пачаў будавацца "сталінскі ГУЛАГ"! Узурпатар запланаваў яго на цёплы час новага года! Няўжо ён збіраецца яшчэ столькі ўтрымлівацца на троне? Не дай бог людзі гэтага нам дачакацца!!

Адказаць
+16 +
WTF, 0:19, 17.01

Какая разница на сколько? 128 УК РБ там есть, она поглощает все остальные. Более одного раза расстреливать нет необходимости.

Адказаць
+11 +
Tim, 0:45, 17.01

Дилема заключенного должна быть применена к ним самим.

Адказаць
+16 +
ед, 9:45, 17.01

Я бы,этому подлизайлу,весь УК в плечи по блату всандалил бы.

Адказаць
+18 +
John_Onim, 10:16, 17.01

Не важно, что наговорил этот оборотень в погонах. От слов всегда можно отказаться. А вот от действий или бездействий не получится. Не арестовал Ермошину-
государственную преступницу, не возбудил дело против изменника родины, насильственного захватившего ВСЮ власть в стране, А.Г. Лукашенко- бездействовал, пособник, участник преступной группы, совершившей госпереворот.
На этом фоне разработка планов по организации широкомасштабного государственного террора, массовых убийств- "детские шалости", которые еще надо доказать. Запись разговора- не свидетельство. По суду высшая мера будет положена и без этого эпизода.

Адказаць
+31 +
Следопыт, 10:22, 17.01

Вы зря назваете их замминстраими и президентами. Это просто бандиты дорвавшиеся до власти. Паханы их шестерки и помощники, консильери и боевики. То что они одеты в мундиры и носчт погоны вас простот с толку сбивает.

Адказаць
+10 +
вася, 11:18, 17.01

совершенно очевидно что карпенков - психически нездоровый человек.удивляет другое как на 10 миллионов населения не нашлось хотя бы одного вменяемого человека которые психа поставил бы на место. это вообще как?

Адказаць
+5 +
Трибунал, 11:35, 17.01

На пожизненное наговорил точно. Если окажется, что еще и убийца, то сразу к стенке.

Адказаць
+5 +
прокурор , 12:50, 17.01

Вот только этот бред к делу не пришьешь.

Адказаць
+7 +
ООН, 14:15, 17.01

РФ не вмешивается во внутреннее дело РБ, поставляя определенное оружие для уничтожения народа????

Адказаць
+4 +
Светлана, 16:18, 17.01

Карпенков говорит словами лукаря, в том числе, и действует по его указке. Этот пагубный режим, в ближайшее время, должен исчезнуть с белорусской земли.

Адказаць
+2 +
Zzh, 20:25, 20.01

Ну у карпенкова и на роже написано что он умалишённый.. Вот где интересно таких ловят? Откуда они вообще появляются?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны