29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-71 +
ВОЗ, 20:20, 16.01

А кто решил, что Спутник сомнительный?

Адказаць
+63 +
охох, 20:43, 16.01

Пыня! Привился заграничной...
Лучшая реклама как говорится.

Адказаць
-50 +
Ахаха, 21:23, 16.01

Три простых вопроса:
1)какой заграничной вакциной привился Пыня-наверное,той,что прошла 3-й этап клинических испытаний?
2)какая именно заграничная вакцина прошла 3-й этап клинических испытаний-наверное,Pfizer?
3)привился ли этой своей,прошедшей 3-й этап клинических испытаний,вакциной генеральный директор Pfizer Альберт Бурла?А его топ-менеджмент?
Вы знаете ответы на эти вопросы?Я вам помогу,это очень легко:
1)никакой;
2)никакая;
3)нет и нет.
Из всего вышесказанного вытекает вопрос N4:зачем вы врете?

Адказаць
-38 +
Пианист, 20:48, 16.01

Да всё сомнительно. И "спутник", и зарубежные вакцины, и сама идея всеобщей вакцинации планеты. Полтому как человек сам себя превознёс, а на самом деле он слаб, беззащитен и смешон в своей горделивости и своих деяниях перед силами природы и Богом.

Адказаць
+9 +
нугзар, 20:40, 16.01

если я ничего не путаю, года 2-3 назад над Путиным смеялись после его заявления о "сборе биоматериалов россиян". Поржали типо, ватки собирают и капельницы. Заглохло все приколом. От "короны" в мире ОФИЦИАЛЬНО за 2019-2020 год умерло 1.9 миллиона человек. Смертность от инфекций нижних дыхательных путей в 2018 году - 52 миллиона (данные ВОЗ). От всего, в том числе от малоизвестных пневмоний. Обкалывать поголовно "россиян" и всяких ОДКБшников непоймичем под видом "вакцины" в 2021 - прекраснейшая идея!

Адказаць
+18 +
Игорь, 20:42, 16.01

Вы привились им и сейчас терзают сомнения?
Или еще только думаете?
Достоверная инфа - от тети Глаши, санитарки морга. Так она сказала, что после прививок работы не убавилось.
Гугль вам в помощь.

Адказаць
+17 +
ден, 20:59, 16.01

Хтой вакциной судя длинному списку заболеваний при которых ей прививаться нельзя может прививаться только абсолютно здоровый человек. А зачем абсолютно здоровому человеку, который и так скорее всего короновирус перенесет без особых осложнений колоть себе непонятную жижу, которая даже испытания толком не смогла пройти?

Адказаць
+13 +
sabre, 21:27, 16.01

Для того, чтобы стать разносчиком вируса.

Адказаць
+24 +
Vasily, 21:15, 16.01

Mы прышчапіся ў Польшчы вакцынай PFIZER..АДЧУВАЕМ СЯБЕ ВЕЛЬМІ ДОБРА..НАСТУПНЫ ЭТАП ПРАЗ 3 НЯДЗЕЛІ... МАСКАВІТСКАЯ ВАКЦЫНА ВЕЛЬІМІ ПАДАЗРОННАЯ І МАЕ ШМАТ ПАБОЧНАГА.....I ПАГАРШЭННЯ ЗДАРОЎ’Я

Адказаць
+27 +
Ясь, 22:07, 16.01

Дураком нужно быть, чтобы привиться чем-либо из рук путинских упырей! Разве что, чтобы самоубиться...
Р - репутация.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны