29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 17:43, 16.01

Но сам по себе факт того, что человек в это время служил в МВД, Следственном комитете или МЧС, не может быть основанием для наказания.
член политсовета ОГП Лев Марголин.
.....................
-Лев Марголин, если вы не достаточно обьективно осознаёте масштаб поражения общества и структур правопорядка вирусом лукашизма, так может вам и не следует быть членом политсовета ОПГ ??

Адказаць
+10 +
нелев, 19:16, 16.01

Отличный парень, хороший человек в полном смысле слова. Надо помочь.
За ним, и такими как он, будущее правоохранительной системы.

Адказаць
+8 +
partisan, 19:35, 16.01

Ребята,надо помочь парню.
У нас же есть какие -то фонды,которые помогают бывшим честным военным.
Молодой,умный,образованный,честный парень!
Надо помочь!















Адказаць
+1 +
СЭФ ДМБ99, 23:55, 16.01

20 000 $ за 4 года обучения!!! 5000$ в год! Вы в своём уме? Ауу МВД? За что??? Раньше такого не было маразма! За казённую вонючую форму, которую шьют на зоне и спортивный костюм от Динамо? За семейные труселя и ментовские тухли от Белвеста или Марко? За казенную шконку на пружинах в кубрике с решетками на окнах? За бигус, дизель и жареную селедку в столовке и шайбу масла в день? За то что драил 4 года Очки в сортире и полотером шлифовал взлетку? За то что красил бордюры каждую весну и набивал снег кантиком? За то что ходил в наряды по столовке и чистил 8 мехов картохи до 3 ночи? За то, что в увал к подруге мог сходить по расписанию? За то что к родителям мог попасть на выходные не всегда? За постоянную ежедневную муштру и промывку мозгов? За постоянный дебилизм и бред курсовых офицеров и командиров? И наконец за поплавок на китель и никому ненужный диплом юриста? За 20 000$ можно было спокойно закончить нормальный гражданский ВУЗ и получить хорошую профессию без 5-летней отработки!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны