29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+60 +
Стары i нягеглы., 14:59, 16.01

Беларусь уже при этом никто не защитит и ее разделят между Литвой, Украиной и Польшей.
******************************************************************
Представил, как Литва с Украиной и Польшей будут делить Беларусь!
Вспомнил оперетту "Свадьба в Малиновке" и как там Попандопуло лифчики и ползунки делил!
Под стол выпал!

Адказаць
+26 +
Рельсовая война, 19:16, 16.01

Адекватные страны, к которым я отношу Польшу, Литву и Украину никогда не будут рвать на куски Беларусь. Во-первых, потому что Беларусы сформировались как однородная нация и переделывать этот Народ невыполнимая задача и себе дороже. Во-вторых, страны НАТО не являются агрессорами и они точно не будут вести захватнические войны. И, в-третьих, новые территории потребуют новых финансовых вложений, что будет не подъемно и для Польши, и для Литвы, не говоря уже об Украине. Поэтому прагматичным решением для стран Западного блока было оставить Беларусь свободной, единой страной и они будут помогать Беларусам развиться. Единственный вопрос у меня вызывает РФ, которой постоянно не хватает земель. Вот Россия реально опасная в смысле того чтобы напасть, разорить, отобрать и поубивать местных жителей.

Адказаць
+7 +
Минск , 19:44, 16.01

Все это чушь, выдуманныое шизиком.

Адказаць
+3 +
Бефар., 20:33, 16.01

Брестчане, вы отойдёте к Польше, гомельчуки, вы к Украине, гараденцы, вы к Литве..., ну, а остальные проситесь к Западу, к своим пробивайтесь... Как-нибудь протянем...

Адказаць
+44 +
sabre, 15:07, 16.01

Даже не то, что не верит, а ведёт тайную борьбу с уголовщиной, захватившей бразды правления.
Они не одиноки.
В соседней России такой организованной работой занимается телеграмм-канал "Генерал СВР", который ведёт неизвестный генерал-лейтенант спецслужб.

Адказаць
+44 +
вася, 15:07, 16.01

Раз эта запись появилась, значит, часть силовиков не верит властям
===============
эти силовики могут предоставить списки всех неадекватных аля КУБЕ -Чикателы...в органах ..

Адказаць
+12 +
Тёмный, 19:52, 16.01

Силовики рекрутированы, назначены и набраны из части Народа Беларуси, нравится нам это, или не нравится, но это - ТАК !
У них есть семьи, матери, отцы, дочери и сыновья, а у тех, кто постарше, и внуки. Если у человека, как части Народа Беларуси осталось, хоть немного человеческого, то он понимает, что перспектив у сыновей, дочерей и внуков, при сохранеии у власти семьи лукашенок - НИКАКИХ ! Народ всё ЗНАЕТ и всё ПОНИМАЕТ и это не исправишь никакими медалями азарёнку за его БРЕД по БТ и пытками ГУБОП, ОМОН, ВВ МВД РБ, КГБ РБ !
Если, силовики, выполнят всё озвученное выродком карпенковым, то в концлагере окажется сын, дочь, внуки силовика (силовиков). Иначе - НИКАК!
Такова логика работы системы, в виде военной диктатуры, когда "врагом" объявляется Народ Беларуси и население Беларуси.

Адказаць
+85 +
!!!!!, 15:19, 16.01

Самое смешное - это жадность сипатого фюрера: он будет награждать блестящими финтиплюшками отличившихся убийц, а не баксами в конвертах, тем самым их разоблачать для будущих следствий.

Адказаць
+29 +
Шрек, 15:42, 16.01

попасть в окна, где могут находиться дети, женщины

Вообще человеческая жизнь делится на первый и второй сорт. Так вот кажется жизнь мужчины вообще вне сортов, а так закономерный расходный материал.

Адказаць
+13 +
Кабан, 18:06, 16.01

Кто вам такое сказал? Все люди равны изначально. Женская жизнь нисколько не дороже мужской. Поменьше слушайте феминисток.

Адказаць
+50 +
***, 15:45, 16.01

Еще раз, для тупых карпенковых - силовикам нужно платить зарплату, а зарплата по сравнению с ценами все время сходит на нет.

Экономику делаю умом, а не мускулами.

Адказаць
+45 +
Вова, 15:50, 16.01

А вообще сегодня достаточно партизанить и собирать силы и информации для жизни после таракана. Все равно они самоуничтожаются и один мощный конечный удар будет все решить через несколько недель-месяцев.

Адказаць
+29 +
русский, 16:12, 16.01

Так ведь здравомыслящие понимают, что полиция - это обязательная часть любого государства. Но некоторые государства умудряются сделать так, что полицейских разыскивают всем миром. Кто думает о своем будущем, тот подстраховывается сейчас, загодя!

Адказаць
+31 +
Конь в пальто, 16:15, 16.01

Есть хороший французский фантастический сериал "Полиция будущего. Сектор ZERO" После ядерной катастрофы в недалеком будущем на месте ЕС установились псевдодемократическая диктатура. Расслоение обшества, с одной стороны полиция с разными копами в ней, с другой стороны на стороне маньяка "черный отряд" - сборище "красауцау" в до боли знакомой экипировке, которым "не до законов". Они массово похищают людей, спокойно средь бела дня похищают комиссара полиции или на улице убивают копа, который вел расследование против них. В общем много чего знакомого, чьи ростки начинают пробиваться в РБ.
Из разговоров с ментами еще в самом начале, в августе, я слышал что до дрожи в коленках они боятся "службы собственной безопасности" потому что там беспредельщики покрываемые системой. Логично предполагать что создана группировка и по подавлению силовиков, которые не гнушаются ничем, чему свидетельство что многие уволившиеся бегут за границу, потому что их могут прессовать похлеще чем просто граждан.

Адказаць
+21 +
Ивацевичи, 16:45, 16.01

Нет сомнений, что ИК №22 в Ивацевичском районе могут задействовать под концлагерь. Эта колония находится в лесу и там творить с узниками могут, что угодно и свой крематорий есть, ведь котлы там на твердом топливе и работают круглый год, а осужденных перекинут в другие колонии.
В Ивацевичах есть еще одна ИК №5, но эту колонию не задействуют, так как находится в самом городе и утаить, что там происходить будет сложно и котельное хозяйство на газу.

Адказаць
+36 +
ПРАМЕНЬ, 16:48, 16.01

Ну што, беларусы, дамо сябе загнаць у паўпадвальнае канцлагернае стойла нейкім злачынным падонкам? Ходзім на працу спакойна далей?

Адказаць
+41 +
ХОЧУ СНАЙПЕРА !, 16:49, 16.01

ПОТРЯСАЮТ СЛОВА КАРПЕНКОВА. КОТОРЫЙ УСПОКАИВАЕТ СИЛОВИКОВ -- ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПОД ЗАЩИТОЙ ПРЕЗИДЕНТА ! ВЫВОД, ЧТО БЫ НИ СДЕЛАЛ ГЕСТАПОВЕЦ-ЧИКАТИЛО, ЕМУ ВСЁ СОЙДЁТ С РУК ! МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВСЕ ФАШИСТСКИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД МИРНЫМИ ГРАЖДАНАМИ БЕЛАРУСИ ПРОИСХОДЯТ ПО ПРИКАЗУ ФАШИСТА ФЕНЧУКА -ЛУКОШЭНКА.
ВЕСЁЛЕНЬКАЯ ИНТЕРВЬЮЭРША ХОЧЕТ ЗНАТЬ, КТО КОНКРЕТНО ЗАПИСАЛ НА СОВЕЩАНИИ ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ ПОСОБНИКА ФАШИСТА ЛУКИ... ЧЕЛОВЕК, СИДЯ НА ЭТОМ СОВЕЩАНИИ РИСКОВАЛ НЕ ТОЛЬКО КАРЬЕРОЙ, НО И ЖИЗНЬЮ! НАЧИНАЯ ТАКИЕ СБОРИЩА ОПГ , ПРОИЗНОСЯТ СЛОВА --- ВСЕМ ВЫКЛЮЧИТЬ СОТОВЫЕ ТЕЛЕФ. ДАЖЕ КОГДА ПРОХОДИЛИ ПАРАДЫ, В НАШЕМ ДВОРЕ МЕНТЫ СТОЯЛИ ОКОЛО КАЖДОГО ПОДЪЕЗДА. Я ИМ ШУТЯ ГОВОРЮ: РЕБЯТА . СТОЯТЬ ВРЕДНО, ВЫ УЖЕ С 6 УТРА СТОИТЕ ЗДЕСЬ. ИДИТЕ ГУЛЯЙТЕ. ОТВЕТ МЕНЯ ПОРАЗИЛ: ВИДИТЕ НА ЛАВОЧКЕ СИДЯТ ТРОЕ? ЭТО КГБ , ОНИ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ.ВОТ КАКУЮ ТРОЙНУЮ СИСТЕМУ ЗАЩИТЫ СОЗДАЛ КОЛХОЗАН-САДИСТ ДЛЯ СВОЕЙ ЖИРНОЙ ОСОБИ.

Адказаць
+7 +
Нюрнберг, 19:36, 16.01

"... преступники завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений."

Адказаць
+4 +
givenchi, 19:43, 16.01

Очень интересной может быть многоходовочка. Имея реальную "термоядерную" запись, распространять тему ее в СМИ, причём навящево до той поры, пока враждебная сторона не начнёт повторять, как мантру, что это фейк. А потом запись обнародовать. Эффект от такой подачи фактов будет громким и начнет распространяться и на последующие публикации в СМИ.....))))

Адказаць
+3 +
новогодний подарок, 20:20, 16.01

Когда зима и конкретные морозы самое время заняться информационной войной. Те, кто месяц назад даже и предположить не могли, каким будет гибридный протест сегодня ощутят его разрушающую силу и необозримые последствия и это теперь даже не секрет. По этому полю ОМОН не бегает.))))

Адказаць
+7 +
Бефар., 20:28, 16.01

Ну что, работающие шахтёры, вы по сути являетесь спонсорами и финансистами постройки века в Ивацевичах - конц.лагеря для своих земляков, которые борются за будущее ваших детей... Совесть ещё не жмёт ? Терпимо ? Ну-ну...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны