29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+63 +
123, 14:01, 16.01

"Мы создадим лагеря для протестующих", - говорит человек голосом, похожим на голос нынешнего замглавы МВД Карпенкова.
США и ЕС должны знать, что фактически в Беларуси уже существует сеть концлагерей, способная разместить более 5 тысяч человек. И один из них уже в нарушение всяких норм использовался в середине августа 2020 года для принудительного содержания около тысячи задержанных за участие в мирных акциях протеста. Официально эти лагеря называются "лечебно-трудовые профилактории" (ЛТП). Их восемь, и они разбросаны по всей стране. Когда в результате трехдневного террора 9-11 августа 2020 года изоляторы Беларуси были переполнены, около тысячи участников протестов (и случайно загробастанных людей) вывезли в ЛТП №3 под городом Слуцком.

Адказаць
+47 +
........., 14:08, 16.01

мы устали от оэтой говорильни.. ЭТО ВСЕ РАВНО КАК НАКАТИЛ СТАКАН ...ПОСЛУШАЛ СХОДИЛ В ТУАЛЕТ И ЗАБЫЛ ЧТО ТЕБЕ ГОВОРИЛИ НА УТРО...НЕ ГОВОРИТЬ А СУДИТЬ

Адказаць
+35 +
Сергей, 14:21, 16.01

Мне уже не по себе от действий наших властей беготня с автоматами по дворцу не ужели бы стреляли принятие втихаря или из-за трусости присяги и масса чего другого посмотрите как сша отстаиваю права за свободу и справедливость и другие страны кроме нас стыдоба

Адказаць
+53 +
Бефар., 14:43, 16.01

Эти жёсткие требования, как горох об стену... Надо в рыло бить, а не возмущаться и требовать...

Адказаць
+39 +
пан, 14:44, 16.01

бла-бла-бла,уже не катит. лучше,придумайте,что то конкретное.

Адказаць
+12 +
AndRay, 15:06, 16.01

Американцы создали в Варшаве штаб из 100 человек и кукловодят. Вот такой сюжетик придумал наш тайно инагурировавшийся. Надо с этим что-то делать.

Адказаць
+30 +
FeRi., 15:35, 16.01

Потерпите суайчыннiкi. Ждать осталось не долго. 20 января будет приведён к присяге Джо Байден и нашему шезоФенцику уже никто не поможет. Дибилоиды из ОМОНа, оставшись без огромных зарплат,сами сдадут колхозенфюрера на растерзание. А вот,что будет дальше зависит от нас с вами,от всего беларуского напода.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+18 +
Dima, 15:59, 16.01

Посмотрите на страны с положительной динамикой развития: Эстонию, Латвию, Литву, Украину и другие страны Восточной Европы. Когда-то все начинали с уровня СССР, но перечисленные сильно рванули вперед! Общее для этих стран было: принимать к исполнению любое выступление посольства США. Ни один министр не может быть назначен, ни один законопроект не принимается, если посольство США против. Результат: Украина - безвиз пока с Европой, страны Балтии в Шенгене и безвиз с США. Ну и зарплаты быстро растут, Эстония уже из Питера вовсю переманивает специалистов! А мы пока "гордо" игнорируем и остаемся в своем болоте...

Адказаць
+5 +
Николай, 17:16, 16.01

Серега еще в МИДе замом? Собирал комсомольские взносы в инязе, гбшный стукачок. Только красоваться и любит? Что они там делают в этом МИДе и за что деньжища такие бюджет дает? Без них экспорт делают. А Сокол в Украине чтоделает? Он же думать даже не умеет. Там много таких...

Адказаць
+10 +
катя, 17:36, 16.01

только санкции чем жестче тем лучше против компаний на которых держится белорусский фашизм с его предводителем. уговоры и заявления не помогут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны