29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+95 +
для, 12:42, 16.01

Этим ментярам так хочется подтвердить бред сипатого,
что протесты сдулись, а заодно и медальки заработать.

Адказаць
+28 +
Alehik, 15:41, 16.01

Птфуууу, какие они дешёвки им у кого особо нет мозгов и образования много не нужно? Медальку на грудзь и счастливы.
Опомнитесь эта тварь вас всех ненавидит так вы ещё кроме медалей любите деньги а Фентик-Лу очень жадный и алчный!

Адказаць
+88 +
Месть, 12:45, 16.01

ФИО этого оборотня в Чёрную Книгу!
Получит по заслугам.

Адказаць
+72 +
serb, 12:50, 16.01

разве среди ментов есть адекватные они как бешеные псы исполняют приказы неадекватного начальства.

Адказаць
+25 +
111, 13:11, 16.01

Есть адекватные, но они глубоко законспирированы.

Адказаць
+83 +
Гниль да гниль круго, 12:50, 16.01

Откуда столько падальщиков в этой системе?
Ответ очевиден- все прогнило до основания!

Адказаць
0 +
шопот, 18:06, 29.01

Давно люди поделены на Касты
Есть гОспода и есть Слуги
Это Народ

Адказаць
+47 +
алекс, 13:11, 16.01

Для кого врут эти представители власти, для своих граждан?
Да эти граждане сами прекрасно видят сколько людей выходит на улицы. И адекватные тут желают выводы кто врот.

Адказаць
+17 +
Рыков , 15:12, 16.01

У тым і справа. Больш за ўсё бесіць, калі вось такая істота белае называе чорным і наадварот. Але тут відос здымалі для менскага кіраўніцтва нават па інтанацыі чуваць, як яно са скуры вон лезе - так хоча зоркі ды значкі.

Адказаць
+53 +
а мы поймали момент, 13:27, 16.01

Враньё - это любимое занятие лукашистов.

Многие порядочные люди, которые сейчас выходят на улицы, столько лет ждали этого момента!
Мы не откажемся от такого подарка судьбы - наши звезды сошлись.

Адказаць
+53 +
Ольгерд, 13:29, 16.01

Весной начнется горячая фаза и побегут они сверкая пятками.

Адказаць
+31 +
Грамацей, 14:28, 16.01

Зарегистрирована символика или нет - её использование НЕ является незаконным!
Фактически это типа должностное лицо звастается тем, что натравил подчинённых ему безмозглых садистов на мирных людей, граждан Беларуси, вышедших на мирнвюый протест с имеюшей многовековую героическую историю белорусской символикой.
Это явка с повинноцюй. Погоны тут уде явно лишние.
Понимают товаоищи значение символики для возрождения национальной гордости и воли к своболюде. Оттого и пена у них изо рта при виде БЧБ. Значит, беларускі сцяг стал настоящим наролным символом, символов белорусского возрождения.

Адказаць
+17 +
V, 15:06, 16.01

Но сам по себе факт того, что человек в это время служил в МВД, Следственном комитете или МЧС, не может быть основанием для наказания.
член политсовета ОГП Лев Марголин.

Адказаць
+2 +
sabre, 18:52, 16.01

Не может.
Может он там шпионил из идейных соображений и сливал информацию на публику.
Так его не наказывать, а награждать надо.

Адказаць
+3 +
V, 19:09, 16.01

БАЙПОЛ с этим решил уже.
там нет неясностей.
я заостряю на серьёзном вопросе который видимо под силу решать не одному Льву Марголину.

Адказаць
+16 +
som, 15:23, 16.01

нормальные если остались в мвд, то тихонько сидят и не отсвечивают

Адказаць
+14 +
Я, 16:21, 16.01

Просто он до стольки считать умеет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны