25 красавiка 2024, Чацвер, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+23 +
про, 9:51, 16.01

А с ЖКХ вообще интересно! Мы построим за ваши деньги парковочное место, но оно вашей собственностью не станет, и поставить на неё машину сможет любой желающий. )))

Адказаць
+52 +
вася, 10:32, 16.01

а как вы хотели? огораживать общественную землю можно только дроздунам басковым и прочим бандюганам. вы из их числа? или мечтаете туда попасть? кстати ситуация с парковками очень чётко показывает, что проблема в самих людях. когда собираются нормальные люди, то никаких проблем нет - всегда и довольно быстро находятся пути решения любых проблем. когда собирается быдлота - начинаются спецэффекты. быдлоте всё мало, быдлота не уважает ни себя ни людей вокрут. собственно поэтому и быдлота.

Адказаць
+4 +
Ясь Вiленскi, 10:32, 16.01

Вось й я ня бачу сэнсу?
Уладкавау месца-гэта тваё, дык так пад знакi паркуйся, дый кажы, што гэта не забаронена!

Адказаць
+47 +
Весёлый ёжик, 10:31, 16.01

Обыкновенная склока бытовая, не стоящая внимания! Один из конфликтующих ябатька, которому понты мешают успокоиться!

Адказаць
+6 +
A, 14:53, 16.01

Что значит не стоящая внимания? Все как раз таки начинается с того что спускаешь такое с рук, в таких случаях должно быть как минимум общественное порицание!

Адказаць
+11 +
Fabulous Sorcerer, 11:50, 16.01

Быдло ябатьковое detected.

Адказаць
+10 +
***, 13:19, 16.01

Сталкивался с подобным. Парковался, когда еще и домов то рядом не было.Построили . Новые жильцы поставив машину пару раз на площадке стали считать место законным своим. Были блокировки( в 3 часа ночи ,когда мне надо было ехать на вокзал,выходили недовольные со с словами "Нечего ставить на МОЕ место!!!"), были саморезы под колесами.
Теперь уже эти проблемы не волнуют - ставлю где и как мне хочется и даже машину не закрываю))) Нет дискотек,перфораторов,скандалов на стенкой,прокуренной лестничной клетки ,летящих из окон бутылок и прочих прелестей "общежития". Просто смог построить небольшой дом в пригороде))))

Адказаць
+9 +
Физрук, 14:34, 16.01

Люди есть люди: жрут, срут, воняют... Поэтому после окончания в Минске физкультурного универа вернулся к родителям в свою вёску в свою хату и вот уже 12 лет работаю в сельской школе физруком. пусть за копейки, но подальше от людского муравейника.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны