29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+70 +
вася, 8:57, 16.01

После фразы Карпенкова "Не будет у него половины головного мозга..." появилось подозрение, что травматический пистолет он уже испытал на себе.
=======================
и похоже дважды испытал...на себе..
с первого раза не дошло.

Адказаць
+8 +
только трибунал!, 14:01, 16.01

Тюрьма в деревне Волчьи Норы открыта на месте
бывшей советской ракетной части. Не исключено, что вся местность и окрестности заражены радиацией.
Уничтожать белорусов внучок Фенцика начал уже давно...

Адказаць
+65 +
nikila, 9:02, 16.01

крысиный выводок, начал друг другу глотки грызть.

Адказаць
+27 +
ааа, 11:07, 16.01

да, я так же об этом подумал. им нужно постоянно факел под хвост подсовывать, они друг другу рога поотшибают. это черти. куда смотрят их близкие, это в первую очередь коснется их.

Адказаць
+53 +
sabre, 9:10, 16.01

Похоже, революционный процесс принимает новые формы.
Начался он с уличного, а теперь перебрался в силовые структуры.
В борьбу вступили настоящие правоохранители, сохранившие верность присяге.
Да и остальным милиционерам на фик нужно отдуваться за преступления коллег-садистов.

Адказаць
+69 +
ЮРА, 9:27, 16.01

Я вот о чем. Как могут эти люди в черном так неуважительно к своему народу. Бить, калечить. Посмотрите как полиция обращается во всех странах.
Это результат КОЛХОЗА.

Адказаць
+12 +
Ecce Homo, 13:19, 16.01

Это не результат колхоза. Разве Гитлер был колхозником? Разве Нерон был колхозником?
Это результат алчности, властолюбия, нетерпимости, гнилой души. Чудовища произрастают не в колхозах, а внутри нечеловеков! Жить с осознанием, что рядом существуют такие твари, невозможно. Они предназначены для немедленного уничтожения, как социально-опасное и агрессивное зверье.

Адказаць
+65 +
Derek, 9:33, 16.01

Милошевич со своими карателями тоже выпендривался в центре Европы.

Адказаць
+38 +
Унит, 10:21, 16.01

Шуневичу была поставлена задача, побольше отправить "рабов" за "зарплату семь рублей в месяц в Волчьи Норы и другие. Вероятней Шуневич осуждён по причине, что не добросовестно делился доходом от " производства". Как фабриковались дела молодёжи (многих) , сообщал подробно политзаключённый Спирин. Ну а сегодня предпринимается попытка превратить в рабов всех остальных, кроме "качановых и карпенковых".

Адказаць
+16 +
Унит, 10:42, 16.01

Павел Спирин-его фильм "Грань".

Адказаць
+28 +
вася, 10:22, 16.01

и конечно самый последний пост очень правильный. гулаг не появился в одночасье. это всё было ещё в ссср.

Адказаць
+54 +
Русский, 10:36, 16.01

На протяжении 26 лет Крыса говорил о том что главное что бы не было войны.
А беларусы помнят что такое война.
Это убийства мирных граждан, беззаконие, концлагеря.
Нищета..
А теперь пусть скажет чего сейчас нет из вышеперечисленного ?

Адказаць
+26 +
shu, 11:37, 16.01

А сейчас ОНО говорит, что главное для него - экономика. Ну, и пока жив последний омоновец-убийца.
Люди для него на последнем месте, а возможно, у него для людей даже и места нет...
А чего ещё ждать от крысы?

Адказаць
+26 +
КУКИ, 11:45, 16.01

Вы пожалуйста тут не преувеличивайте про войну с Германией .
Я родился в Зап.Беларуси , за время войны в моей местности НИКТО не погиб . Как и партизан не было .
А почему не было партизан , большевики не успели их создать. Отец говорил немцы у нас уже были после начала войны , через 1.5 часа.
Единственное , с кем начали немцы разбираться чуть позже , это с евреями. За что они , так зверски не любили этот народ , для меня загадка до сих пор .
И вот всю жизнь меня сверлит мысль , что немцы не шли сюда воевать с народом.
Бога ради я не за фашизм . Он почил в бозе .
Я за запрет большевизма!!!

Адказаць
+8 +
Aleksandr, 13:38, 16.01

Люди поняли когда стали кулачить их Но когда стали вывозить в Сибирь,в морозы и до прихода ннемца.Большевизма и Комунизма больше быть не должно

Адказаць
+16 +
из глубинки, 11:55, 16.01

Тяжеловато наверно новоиспеченному зам.министра жить с пулей в квадратной башке.Новая фуражечка плохо сидит,вот и лезит всякий бред, и рвутся на волю грешные,потаенные мыслишки.

Адказаць
+15 +
Bielaruska, 12:34, 16.01

Человека привели к власти,согласитесь,сам такой человек ни на что не способен,посадили не на свой стул и разрешили управлять страной,прекрасными мирными людьми,а он все сделал с точностью до наоборот,решил все свои нечеловеческие амбиции.Как то я наткнулась на его фото на фоне входа в Auschwitz-Birkenau.Я тоже там была,на меня очень произвело большое впечатление это место,я три ночи не могла спать,мучали кошмары,я вынуждена была удалить все фото в телефоне,они стояли у меня перед глазами,это место с очень тяжелой энергетикой.....Но господин Лукашенко сделал для себя другие выводы.Он наверно съездил туда за опытом....На входе надпись ,,Arbeit macht frei",что значит,,труд ведёт к свободе".Все эти 25 лет человек старался воплотить свою мечту и сделать все подобное,я прослушала запись и вспомнила эту свою экскурсию....Но Гитлера свергли,Auschwitz это уже музей,придет конец и этому этапу в Беларуси,но главное,чтоб Беларусь осталась прекрасной страной,а не музеем диктатуры.

Адказаць
+11 +
609, 13:12, 16.01

Ну что качанова ермошина и вам подобные допрыгались. За кого вы вписались? Гореть вам
в аду вместе с вашими семействами, потому что
теперь сами видите как фашистские наклонности проявляются и через поколения. НЕНАВИЖУ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны