28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+48 +
Mers, 21:45, 15.01

Как ни крути а перекуп - зло!

Адказаць
+6 +
Y, 0:08, 16.01

Все верно, поддерживаю!

Адказаць
+119 +
Сирожа, 21:45, 15.01

Из этой цепочки надо плавно, но цинично удалить такое слабое ни за что не отвечающее звено как государство в лице гаи в связи с утратой доверия.

Адказаць
+29 +
Misha, 21:47, 15.01

Автор не сильно в теме.1.транзиты действуют 90 дней 2.их не продлевают,нужно ставить на учет.3.кто сказал,что большинство авто по 140указу,а десятки площадок с хламом не в счет?

Адказаць
+45 +
Витя, 22:11, 15.01

Перекупам не место в цепочке. Нормальное авто не купить сразу прилетаю как коршуны!!!!

Адказаць
+19 +
Misha, 22:42, 15.01

У меня другое мнение,хороший авто стоит дороже конкурентов и перекупам он не интересен,а они ищут с хорошим зазором,а такие всегда с дефектами,а простой покупатель ремонтами не хочет заниматься,он хочет без царапин и дешево,а так не бывает.

Адказаць
+39 +
Читатель, 23:02, 15.01

"Второе важное изменение – хотят отменить счет-справку. А это значит, что такой класс людей как «автомобильные перекупы» может навсегда уйти в прошлое." - ДАВНО ПОРА!!!

Адказаць
+36 +
Alex, 23:11, 15.01

Я считаю, что человек сам должен решать, где, у кого и как потратить свои деньги. Хочет в салоне-не вопрос, искать владельца-пожалуйста, площадка-не проблема. Выбор! Вот что должно быть. Я сам менял авто на площадке и не имею никаких претензий . Быстро и удобно.
Ну а касаемо жулья-это , скорее, к нашей ,,власти ". Профи!

Адказаць
+9 +
777, 0:46, 16.01

Прикол....снял машину с регистрации....и почему продавец отвечает за нее до регистрации машины на покупателя?? Может он ее вобще вывезет за границу или разберет на запчасти и в ГАИ страны машине на регистрацию не попадет......за что платить продавцу штрафы и налоги??

Адказаць
+11 +
егор, 7:25, 16.01

самый главный жулик - понятно кто, а купля-продажа авто была и будет всегда.

Адказаць
+2 +
Sed, 7:54, 16.01

"Перекупы" пускай идут вслед за руководителями "Автокомпанисевен"...))))

Адказаць
+7 +
прнг, 8:21, 16.01

В Голландии на почте получил номера, оплатил страховку.

Адказаць
+21 +
Патамушто, 9:44, 16.01

Не понимаю, чем покупка авто отличается от покупки холодильника, компьютера или стиралки. Всю эту бодягу вокруг купли-продажи развело лже-государство, чтобы ловить рыбку в мутной воде.

Адказаць
+2 +
жумаХЕР, 10:28, 16.01

Патамушта на стиралке в магазин пьяные неездють, это средство повышенной опасности, должно соответсвовать требованиям по безопасности, и в случае чего легко можно найти виновника. Для этого нужно, на новое авто получить номер и зарегистрировать владельца и все, а остальные владельцы при продаже, вписываются в тех.паспорт ручкой предыдущим владельцем и составляется договор между покупателем и продавцом, и по электронной почте отсылается в различные инстанции ГАИ, налоговая, и прочие службы. А то что сейчас это наша несураная жизнь под руководством обделенных умом горе руководителей, или проще недоумков.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны