20 красавiка 2024, Субота, 2:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+64 +
ШШ, 19:40, 15.01

ожидаем АОЭ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ

Адказаць
+52 +
Тимоха, 20:31, 15.01

ОАЭ вряд ли присоединятся, там это золотой запас свой прячет, за что мзду отстегивает этому же ОАЭ

Адказаць
+64 +
Павел, 21:00, 15.01

А его ли это золото?
Я предполагаю, что золото принадлежит всему народу Беларуси!

Адказаць
+22 +
ЩДУП, 21:26, 15.01

Поправлю вас, но это лишь моя точка зрения: то золото, скорее всего, даже не народа Беларуси, а российского, т.к. выдавалось кредитами, но конюх не мог не украсть. Честно заработанное не было бы нужды прятать.

Адказаць
+4 +
Agneszka , 23:41, 15.01

Только народу но этот Лукашист все прихватит и спецом страну-нищенку сделает. И прекрасно понимает что Пу принял Януковича с фурами налички и слитками золото? И остался только с носом?

Адказаць
+67 +
чел, 20:33, 15.01

государства Европейской ассоциации свободной торговли Исландия и Норвегия присоединились к этому решению Совета ------- надо ожидать запрет продажи солей калия в Норвегию ! Если это так , то уроду карпенкову можно стреляться с пистолета Ярыгина в сортире , ОПГ осталась без содержания !

Адказаць
+49 +
Alex, 20:36, 15.01

И что? Результат какой? Всё это ерунда, пока Беларусы не захотят сбросить Диктатора

Адказаць
+25 +
чел, 22:19, 15.01

Для "сбросить Диктатора" нужны 1.Ослабленный экономически режим луки , что сейчас и происходит с помощью ЕС и друзей Беларуси 2.Детальный план и запасной вариант . 3 Возможность использования подручных и др. материалов при действиях . 4. Вариант поощрения перехода на свою сторону лукашистов без убийств и тяжёлых преступлений ."Просто хотением" ничего не бывает и без подготовки .(

Адказаць
+39 +
Незеленый, 20:56, 15.01

Это покупка электроэнергии из островецкой атомной бомбы зеленым клоуном называется присоединением Украины к санкциям или как???!!!

Адказаць
+18 +
НГ, 22:19, 15.01

Поддерживаю. Смешно, а почему в Евросоюзе не отметили, что до сих пор они же сами не ввели санкции против Нафтана, ГродноАзота, Беларуськалия?

Адказаць
+39 +
Судьба, 21:25, 15.01

Эту шалудивую псину будут пинать все и вся. Его загонят как волчару и застрелят.

Адказаць
+2 +
Даша, 6:31, 16.01

Самозванец внутренняя проблема страны.нет самозванца нет проблем

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны