25 красавiка 2024, Чацвер, 3:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+33 +
АНТИЛУЙ, 18:21, 15.01

А где-то в бункере там. За Путиным Навальный ходит по пятам. Страшно аж жуть!

Адказаць
+18 +
YES YES BIDEN !!!, 18:42, 15.01

Не только Навальный! У бункерного Пыни Паркинсон уже в мозгах! )))))))

Адказаць
+25 +
Ver Dict, 18:50, 15.01

Запретить можно..журнашLистам!Настоящим Журналистам-запрет не закон,тем более исходящий от преступной власти!!!

Адказаць
+29 +
АГЛ, 18:56, 15.01

А вот на выходе из аэропорта снимать никто запретить не может.

Адказаць
+29 +
Геник, 19:01, 15.01

Ох,напугали! Сегодня у каждого смартфон,каждый корреспондент. Какие же они ссыкливые и тупые,эти рашистские власти,прямо как и лукавые!

Адказаць
+6 +
ON3, 19:33, 15.01

Думаю, его примут сразу, как только он спуститься по трапу и увезут в неизвестном направлении.

Адказаць
+3 +
пан, 19:34, 15.01

значит арестуют, прямо в аэропорту.

Адказаць
+3 +
марина, 19:56, 15.01

Я не понимаю Навального...ну,приедет, ну,возьмут и посадят, припишут статью. Зачем он возвращается? Русским и так нормально живется, не нужно им ни чего менять. Даже если бы его убили, как жили они так и дальше будут жить, на площадь ни кто не вышел......

Адказаць
+14 +
GhostMan, 20:36, 15.01

Путин специально создал ситуацию для Навального, когда он не может отказаться от своих идеалов и сохранить лицо может только принимая вызов и риск.
Испугается и не вернётся - полностью перестанет быть лидером, полководцем оппозиции. Станет обычным человеком, иммигрантом. Рискнёт вернуться и даже сесть в тюрьму - резко усилит свой авторитет. Навальный принял вызов и поднял ставки: теперь у Путина проблема. Посадит - станет тюремщиком героя. Убьет - станет злодеем для всего мира. Потери репутации огромны и затронут не только репутацию но и реальные дела...
Оставит на свободе - даст оппозиции шанс. Смелый и сильный ход, рискованное решение, но выигрыш даст много, а выиграет тот у кого сильнее нервы. На что осмелится Путин? Пока сильнее у Навального и он ведёт.

Адказаць
-5 +
марина, 21:29, 15.01

"Рискнёт вернуться и даже сесть в тюрьму - резко усилит свой авторитет"-кому это нужно? русским??? успокойтесь,они шамана всё ждут.
Им нужен Навальный,чтобы выйти против обнуленыша? Навальный уже столько рассказал им, а толку. Как жили так и еще будут 20 лет жить! Ни чего там не поменяется!

Адказаць
-5 +
GhostMan, 22:28, 15.01

Сложно сказать. Когда в Беларуси Лукашенко "сохранял" советскую систему у "русских" вовсю шли рыночные реформы. Нет там колхозов - фермеры. Нет убыточных предприятий и полностью рыночная экономика, более развитая сейчас чем у нас. Бюджет с профицитом.

Можно не хотеть это признавать из-за вполне понятной не любви, но такое общество создаёт сильный запрос на свободу. Другое дело, что они и не думают отказываться от имперской роли и поэтому конфликтуют с Западом, но это не отменяет запроса на демократизацию со стороны бизнеса и общества.

Адказаць
-7 +
Сом, 21:41, 15.01

Рюским,надо цирк.

Адказаць
-2 +
Бефар., 21:43, 15.01

Да не.... Путин будет встречать с букетом цветов Навального... стесняется...видео камер...

Адказаць
-1 +
кент, 22:02, 15.01

Очкует Владимир , как бы чего не вышло . Противно .

Адказаць
-1 +
очевидно же, 23:15, 15.01

Времени на раскачку нет!..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны