20 красавiка 2024, Субота, 0:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+67 +
tir, 15:26, 15.01

где вы видели омоновца который идет на работу в форме зомби фашиста?

Адказаць
+42 +
user, 16:14, 15.01

у них есть парадная и повседневная менотвская. чёрная - это типа рабочая, ХБ, чтобы мундир сильно кровью не запачкать. теперь ни один силовик не сможет пройти (проехать) по людным местам в форме... за всякое действие или бездействие придётся отвечать.

Адказаць
+49 +
вася, 15:28, 15.01

а вот в фильме -сказке ..советском ..
милиционер Анискин ..ходил в форме ..и народ ..его любил .и не боялся . .

в вот в средние века .. палач .который рубил людям головы .. носил черную шапочку. чтобы лица не было видно ..

p/s

Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.

Владимир Вишневский .

Адказаць
+51 +
Vasily, 15:36, 15.01

МНЕ ЗДАЕЦЦА ШТО Ў ХЛОПЦАЎ З ДУБІНАЛАМ НЯМА МАЗГОЎ..ЯНЫ АДСУТНІЧАЮЦЬ

Адказаць
+55 +
mb 061, 15:43, 15.01

от куда у них мозги, если они во время
показух тренировочных, о свою деревянную голову разбивают кирпичи.

Адказаць
+35 +
ВАСЯ, 15:49, 15.01

показух тренировочных, о свою деревянную голову разбивают кирпичи.
==========================
о башку бить кирпичи ...

а потом в суде жаловаться .. судье .
сняли шапочку .и поцарапали .. сломался ноготь .а за маникюр до этого заплатил кучу денег ..
ну и так далее ..
ОМОН -- какой-то пошел ..фу

Адказаць
+74 +
Здорово, 15:44, 15.01

За что боролись, на то и напоролись.
Теперь живите, как жили полицаи времен ВОВ.

Адказаць
+55 +
Кунцевич, 15:55, 15.01

Во время ВОВ полицаи как-то жили, спивались конечно, но жили. А вот после, их отлавливали кого сразу, кого потом, если не участвовал в карательных (расстрельных) операциях - 25 лет.
Кто участвовал - вышак.
ОМОН!! Хрен с кредитами вашими, уходите! Вы воюете с белорусским народом из-за идиота.
До пенсии вы не дослужите однозначно. А что нахапали, не удержите.
Кто уйдёт, вас поддержат фонды.
УХОДИТЕ ИЗ ЭТОЙ БАНДКОМАНДЫ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!

Адказаць
+49 +
Трибунал, 15:56, 15.01

И так всем известно кто и где живет.
Они до сих пор в сказке прибывают?

Адказаць
+42 +
Радио Балаклава, 16:00, 15.01

Каратели Фенцыка отличаются от Гитлеровских тем,что скрывают свои "лица" и одевают форму лишь на карательные операции против мирных граждан!Причем своих!!..Но #вы уже давно не наши-или сядете,или на утилизацию к Путину,в Скрепляндию!Угрофюрер всегда найдет,куда направить безмозглых отморозков!!!

Адказаць
+45 +
скоро ..., 16:16, 15.01

Упыри режимные, ну как..,весело. Скоро будете короткими перебежками домой добираться. Почувствовали вкус кровавых денег?

Адказаць
+20 +
***, 17:34, 15.01

Сомневаюсь, что хватит здоровья "перебежками". 10-25 лет - большой срок. Тюрьма - не курорт ведь.

Адказаць
+30 +
Дед Толян, 17:21, 15.01

В Новой Беларуси Ликвидировать ТЕРОРИСТИЧЕСКИЕ организации ОМОН, ГУБОПИК, КГБ, ПРОКУРАТУРЫ, ВОЙСКОВЫЕ ЧАСТИ, где обучали фашистским зверствам, пару частей.

Адказаць
+22 +
Иванна, 17:57, 15.01

У нормального человека в голове не укладывается ,как можно будучи ментом так калечить ,до потери сознания ,делать на всю жизнь инвалидом другого.Они же видят свой результат и не остонавливаются.Что это_ не выполнишь,самого изобьют или посадят.Такое можно видеть только в фильмах про гестапо.Так там аккупанты ,а здесь свои,земляки.Нахрена было тогда вообще эти выборы проводить.Объявляй себя пожизненным президентом ,рви конституцию и правь вечно.Было бы меньше жертв.Но все равно провели ,зная что так будет.

Адказаць
+22 +
sabre, 18:24, 15.01

Интересно, чем принципиально отличается ОМОН и вспомогательная полиция СС?
И те, и другие убивали мирных граждан из корысти под прикрытием властей.
Почему тогда одни герои и красавцы, а другие - преступники и изверги?

Адказаць
+19 +
Vasya, 18:55, 15.01

эти жалкие трусы боятся ходить по одиночке. Ведь можно получить с зади удар чем нибудь тяжелым или проходя между домов получить камнем по голове. Я бы тоже боялся.

Адказаць
+10 +
GhostMan, 20:04, 15.01

Есть одна забастовка которая мгновенно всё изменит: забастовка ОМОНА и милиции. Против нарушения закона. Смеётесь? А в других странах такие события редко, но случались.

Хорошо, нет забастовки явно, но у армии и всех похожих служб есть масса способов формально выполнив нелепый приказ на деле не сделать ничего: даже вермахт иногда уводил в лес жителей деревни, стрелял вверх и отпускал, якобы выполнив приказ на расстрел.

Поэтому каждое действие против народа на совести тех, кто совершал. Каждый имеет возможность выбирать и отвечает за свой выбор.

Адказаць
+3 +
Prijatel, 11:01, 16.01

Сядзеў на Акрэсціна ў лістападзе. Вунь колькі часу прайшло. А перад вачыма малюнак. Нас вывелі ў калідор і мы падыходзілі да стала і называлі свае дадзеныя. Падышла маладая жанчына і што тое сказала і хацела адысці ад стала. Як яе схапіў за каўнер які то вырадак. Відаць ад нечаканасці або ад спалоху. Яна ўпала і ў яе відаць пачалася эпілепсія. Мы стаялі крыху далей але хутка нас пагналі ў аўтазак. Лекар хацеў ёй дапамагчы але нас пагналі ў аўтазак а яна білася і з рота ішла пена. На вуліцы нас чакалі аўтазакі мы заскочылі і селі на лаву так малады амапавец пачаў стукаць праз краты што б ўсталі. Такі зварот з жывымі людзьмі я толькі бачыў у фільмах пра вайну. Там немцы, фашысты так здзекаваліся на чужым народам. А тут свае вылюдкі. І што самае цікавае што бачыў жанчын у форме і сабакі рваліся нас парваць. Як усё забыць гэта? Ці ёсць у ўсіх гэтых вылюдкаў маці ці гэта біяробаты злепленыя з лайна аграфюрэра.Такіх ужо не перавыхаваць. Ім месца толькі з падобнымі і за калючым дротам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны