28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+13 +
Xenos WIGHT, 12:30, 15.01

Ага, вирус опасен только после 18:00, потому что у него рабочий день заканчивается и он выходит на улицу :)

Адказаць
+11 +
Ин, 12:37, 15.01

XENOS WIGHT,
Основная цель - задавить вечерние протесты французов против насильственно вакцинации , с которой полный провал во Франции.

Адказаць
+7 +
Barista, 12:46, 15.01

Французы - свободные, самодостаточные и независимые люди: они вправе сами выбирать от чего умирать: от вируса (скорее всего) ,или вакцины (возможно).

Адказаць
-6 +
Xenos WIGHT, 13:10, 15.01

Скорее всего? :) Это не чума и не Эбола.

Адказаць
+1 +
Barista, 13:18, 15.01

Если пойдёт по жёсткому сценарию, то "скорее всего": с ИВЛ снимают всё меньше и меньше.
Вакцину-то колют, чтобы избежать такого поворота событий. А если уверен, что тебя подобное не коснётся + наплевать на окружающих, то, конечно, колоться не за чем.

Адказаць
-3 +
Xenos WIGHT, 13:27, 15.01

Эта с позволения сказать "вакцина" если и эффективна, то максимум на несколько месяцев. То есть колоться ей придётся постоянно и регулярно. То есть постоянно нести бабло фармакомпаниям, не напрямую, так через налоги.

Что касается "не коснётся" и "наплевать на окружающих" - меня уже коснулось, переболел, а окружающим на меня плевать тоже, поэтому с какой радости тогда я должен о них думать? :)

Адказаць
+1 +
Barista, 13:36, 15.01

По первому абзацу: так и есть, но лучше раз в полгода уколоться, чем раз в тот же период на больничку залетать.

По второму абзацу: Вы - француз? :))))

По-любому, крепкого здоровья!!

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 13:48, 15.01

"По первому абзацу: так и есть, но лучше раз в полгода уколоться, чем раз в тот же период на больничку залетать" - увы, противовирусные вакцины малоэффективны в силу природы самих вирусов. Вакцинам против гриппа уже много лет, а грипп по-прежнему цветёт буйным цветом, потому что каждый год появляется новый штамм, которому прошлогодняя вакцина пофиг. Поэтому закупки вакцин против гриппа были очень удобным способом распила "медицинских" денег. А представьте, сколько бабла сейчас будет вбухано в закупки новых "вакцин"? Всего доли процента от этих сумм хватит для того, чтобы заказать во всех мировых СМИ трезвон на тему "ААА, мыфсеумрём!!!1111" :)

Адказаць
-2 +
Xenos WIGHT, 12:48, 15.01

Не так страшен чёрт, как его малютка, и не так страшен коронавирус, как связанное с ним коронобесие.

Адказаць
+6 +
ПРАМЕНЬ, 16:18, 15.01

Расскажите это семьям умерших от ковида.

Адказаць
+1 +
Читатель, 15:59, 16.01

Это же робот, кому чего он расскажет, о чем Вы "ПРАМЕНЬ, 16:18, 15.01"?

Адказаць
+7 +
Pawka, 12:46, 15.01

Вирус показал, что кроме "запрэциць" у государства и чиновников средств управления больше-то и нет... так это ещё Франция, а что про нас говорить? Но.. природа не терпит пустоты и благодаря локдаунам и прочим ограничениям люди начнут требовать результаты и тогда будет смена схемы работы любого государства.

Адказаць
-4 +
Xenos WIGHT, 13:19, 15.01

Там двойная цель - во-первых имитация бурной деятельности ("смотрите, мы не сидим на месте, мы принимаем меры"), во-вторых продвижение под кипиш личных и корпоративных интересов. В том числе откатов с закупок вакцины.

Адказаць
+4 +
sabre, 13:11, 15.01

Это надолго, если не навечно.

Адказаць
+3 +
Barista, 13:20, 15.01

"Все пройдёт. Пройдёт и это."
(Надпись на кольце царя Соломона)

Адказаць
-2 +
sabre, 13:52, 15.01

Не верю.
Предъявите кольцо.

Адказаць
-2 +
Barista, 13:55, 15.01

Паспорт, смартфон и ноут тоже к досмотру?

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 13:56, 15.01

Кольца нет, но могу предъявить людей, для которых всё прошло :) Лежат в ближайшем морге с бирками на ногах :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны