29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+24 +
или, 9:30, 15.01

Судя по истеричному поведению трампа ему есть что скрывать и все тяжкие обвинения не беспочвенны, поэтому только тюрьма. Вряд ли он обладает политическими ликвидами которые позволят ему избежать наказания - получить сделку. Он так дёргается потому что понимает что за его выкрунтасы возможно тюрьма это будет как помилование, там смертной попахивает.

Адказаць
-6 +
Михаил Родкин, 9:53, 15.01

" ...что второго подобного всплеска власть просто не позволит." ... но интереснее и ВАЖНЕЕ другое. Значит для такого всплеска БЫЛ МАТЕРИАЛ. И поддержка даже штурма Капитолия - ДЕСЯТКИ процентов. Вот что интересно. Какие возможности для социологических исследований!
Ну и ... несколько неожиданно - Капитолий было так просто взять? ... а Пентагон?

Адказаць
+5 +
Фома, 10:10, 15.01

Умный человек сказал, что сотня хорошо вооруженных людей смогла бы уконтрапупить "величайшего менеджера ХХ века" Джугашвили. Но этой сотни не нашлось...тогда. Может, сейчас наскребут для деда?

Адказаць
+14 +
трибунал., 10:11, 15.01

Остаток своей никчемной жизни рыжий жулик проведет в жутком страхе отшельника.

Адказаць
+6 +
вах, 12:09, 15.01

ростовский отшельник это круто !

Адказаць
+14 +
Стул с проводами, 10:40, 15.01

Ещё один недофюрер. Чуть весь мир в хаос не опрокинул.

Адказаць
+11 +
YES YES BIDEN !!!, 10:43, 15.01

Дом для кремлевского клоуна только один - тюрьма!!! 😎☝

Адказаць
+10 +
ПАРАМОН, 11:31, 15.01

І так Амерыка дзіўна, што так доўга цярпела гэтага дэспата! Бо нават нам з боку гледзячы было непрыемна бачыць, як Амерыкай кіруе дыктатар, ды яшчэ з крамлёўскім ухілізмам!

Адказаць
+3 +
kolpak, 12:00, 15.01

Сбежит трамп к ввп, в компанию януковича или к агл в компанию акиева.

Адказаць
+3 +
таво, 12:07, 15.01

у правосатанинского кирюхи гундяя гебнявое погоняло "полкан" , а у трамплина ?

Адказаць
+1 +
Михаил Родкин, 12:40, 15.01

Господи! До чего же турбулентное время! Весной кто то мог хоть предположить ... Белорусь?? ... штурм Капитолия?? Гм ... Cолнышко действует? Максимум 89 - развал советской империи, 00-е спокойно, 2010-е - Арабская весна. 2020-и далее ... Белорусь, "капитолийское бешенство" ... конец империи Путина? Желающие могут прогуляться вглубь истории - между солнечными максимумами и спонтанными социальными взрывами вполне значимая корреляция (см., например, популярное изложение "Земля и Вселенная" 2018, 3).

Адказаць
+2 +
EU, 15:36, 15.01

Не БелОрусь, а Беларусь. Интернациональное - BELARUS, если хотите.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны