20 красавiка 2024, Субота, 8:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+77 +
cevach, 22:01, 14.01

пусть Мясниктвич Миша (шарпей) на этих тазах ездит.

Адказаць
+117 +
Пан, 22:49, 14.01

50%проданых этих так называемых авто,это подаренные на деньги народа МВД,МЧС,сельсоветам,райисполкома и другим ненужным организациям,т.е дормаедам

Адказаць
+20 +
Сымон, 1:07, 15.01

А колхозам сколько техники и топлива Беларусы по воле одного деда дарят каждый год?..сколько неоплаченных и прощёных кредитов,э/э , налогов,бестолковости и подарков....а копейку хорошую (почти в 1.2-1.5 раза от европейской стоимости)платим за хлебушек и отечественные продукты...

Адказаць
+89 +
Капелан, 22:44, 14.01

А где ваши Греат Волы и Саманды? По свалкам гниют давно? А фольцы и форды до сих пор на ходу которым по 30 лет. Вот и не берут.

Адказаць
+52 +
дураки и намордники, 23:27, 14.01

С завода сразу на чермет,минуя покупателя.

Адказаць
+44 +
..., 23:30, 14.01

Только научились делать похожее на авто,а цену ломят как за авто с именем!за эти деньги неинтересно,ценник надо опускать в 1.5 раза!и он бы и был,или банкротство,не будь рынок защищён от поставок из вне .

Адказаць
+70 +
дураки и намордники., 23:38, 14.01

Даже,если и 1,5 раза дешевле,неужели вам денег не жалко за это китайско-колхозное фуфло.

Адказаць
+24 +
имхонетович, 0:01, 15.01

Когда написано, что этот проект продал на рынке РБ 9.тыс экземпляров, я думаю о том, что 95% этого говна не продано, а насильно втюхано в госструктуры. И это меня радует)) Конец д...м близок). занавес

Адказаць
+27 +
ден, 0:11, 15.01

А в Россию "продали", это реально продали или отгрузили различным дилерам с отсрочкой платеже по пол года? Знаю я как " продают" белорусские товары в Россию - отгрузят на свой же торговый дом или диллеру тот же трактор без денег, с завода вывезли и галочку поставили " продали". А то что он там стоит где нибудь под Москвой или за Уралом никому не нужный и деньги за него непонятно когда поступят и поступят ли вообще ( да да не редки и такие случаи) это уже вилами по воде.

Адказаць
+21 +
жыхар, 1:03, 15.01

Посмотрите на площадку завода - заставлена новыми автомобилями, которые никому не нужны. Такое ражно!

Адказаць
+19 +
Сергей, 8:04, 15.01

Объем прибыли 38 "лямов" деревянных!!! Поистине завод МИРОВОГО масштаба и такого же полета высочайшей мысли! У Ромы Абрамовича запонки на рубашке дороже! Только Ауди, Мерседесу и БМВ не рассказывайте о таком ПРОРЫВЕ автомобильного бизнеса, а то они попросту удавятся.... ОТ СМЕХА!!!!! На чем тогда мы ездить станем??? Быть может на этой колхозной телеге???

Адказаць
+21 +
s., 8:26, 15.01

Так во всём цивилизованном мире этот хлам запрещен, не соответствует нормам безопасности и экологии.

Адказаць
+11 +
Vic, 9:30, 15.01

Да не запрещён... Просто ни один, даже дурак, это не купит.

Адказаць
+3 +
, 12:57, 15.01

И эти "успехи" на фоне драконовских пошлин. Если отменить идиотские пошлины, то вообще в здравом уме никто не купит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны