20 красавiка 2024, Субота, 10:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-49 +
Tor, 21:31, 14.01

По-прежнему в структуре продаваемых автомобилей автомобили российского производства составляют 70,22%.

Ну российский автором неплохо поднялся в последние годы, вот и берут. У меня самого лада веста, очень доволен.

Адказаць
+17 +
вук, 0:04, 15.01

Ведро с болтами ваша Веста. Отстали навсегда.

Адказаць
+12 +
Zhopppa, 2:51, 15.01

Так и скажи, что на нормальное авто нет грошай

Адказаць
+51 +
txt, 21:42, 14.01

TOR - Хватит спамить! Твой росавтопром и китайские поделки Наиредкостное Лайно!

Адказаць
-19 +
***, 22:41, 14.01

Что Вы можете предложить? Я,например, работаю. Много. Зплата ,вроде ,не плохая для РБ. Но!!! Позволить могу только "Наиредкостное Лайно"!!! В то же время вижу очень мало, например, бюджетных "Грант" - минимум "Весты".И "китайцы" совсем не бюджетные авто.

Адказаць
+19 +
Приживалец, 23:16, 14.01

Вот у меня 40-летний американец! Вещь!

Адказаць
-7 +
Приживалец, 1:55, 15.01

Это был стёб если что... за 40 лет американец сгнивает полностью.

Адказаць
-3 +
Fill85, 13:26, 15.01

У меня Додж дюранго 97 года был...продал в 2018...ни одного жучка,рама в идеале..был интрепид 2000 года...3.5..ни одного жучка..в идеале!!!а вот у друзей немцы все в труху сгнили. Так что про американцев вы это зря!!сразу видно что никогда даже и не сидели в американском авто!!По поводу русских авто..волею судьбы я купил Рено Логан стервец 2020..вот сейчас сижу за рулём и пишу..для меня машина конечно разочарование и никаких эмоций.. Но!!!с точки а в точку б везёт без проблемм!!для людей на селе и любящих рыбалку это просто супер машина!!!я конечно больше никогда не куплю нечто такое..

Адказаць
+26 +
APOCALYPSE PLEASE, 21:47, 14.01

Вероятно тем, что утилизационный сбор на новые авто достиг трёх-четырех тысяч долларов. Но народец это не заботит - мы ш новые авто не закупаем! Народ озабочен сегодня тем, - как чермет списать в утиль снятием с учёта, на фоне нового налога.

Адказаць
-1 +
орфография, 0:01, 15.01

Ищо чиго. Что бы офца с навозом вместо мозгов по ней дубинкой тюкала. Пишком походю - палесна.

Адказаць
+3 +
автандил, 1:40, 15.01

Хочется кричать на всю округу. Радуйтесь что хоть мало, но покупают. Автомобиль это большая роскошь, тем более купить новый авто далеко не каждый может в наше-то нестабильное время. Свой новый авто продал и не сожалею. Простоял пять лет на стоянке, почти не ездил. Потерял кучу денег. Спасибо и за это. Жизнь научила. Теперь умнее буду.

Адказаць
+13 +
Сергей, 8:06, 15.01

"C чем это связано?" С ПОЛНЕЙШИМ ОБНИЩАНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ!

Адказаць
+7 +
Маша, 9:39, 15.01

Напротив мвд,кгб,прокуратуры,судов стоят новые авто,от 20тыс.у.е. .простому человеку с зарплатой в сто у.е. сколько жизней нужно собирать ? ?

Адказаць
+3 +
Фома, 10:28, 15.01

Удивлен удивлением удивленного специалиста мартовским всплеском продаж. Курс подскочил - раз, банки увеличили процент по платежам - два.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны